Всем ПРЕВЕД!
До Тель-Авива так и недоехали, но ничего
Как мне, так и команде всё очень и очень понравилось
1,5 суток игры - это зачёт однозначно. Правда пересчитав с пару часиками сна, вышло таки нон-стопа чуть-чуть менее суток, врятли бы я больше смог продолжать без перестанку, но мои ничего, были бодренькими
Не устал ни капельки, ходил/бегал со своими как можно больше (сколько можно было), старались пострелять, покричать, и попугать везде и как можно больше - и убраться как можно скорее. А что поделаеш, нас мало, да и партизанская тактика у нас
Задумался, почему же нет усталости а один лиж МЕГА-позитив? Ответ прост - очень большую роль играют организаторы, ибо если не их отношение, их настроение, их выражение лица и в конце то концов их харизма - любая игра, извиняюсь, Гавно, и громаднейшая организационная работа на позитив не выведет всеравно, лиж на ништяк потянет. А по сему от себя и моих ребят самый нижчайший поклон
Это по праву могу считать самой лучшей игрой из тех, на которых мне довелось побывать этот уже мой начатый 4-й год. А побывал я не мало где, и у многих разных организаторов больших игр. Опыт имеецо, и сравнивать есть с чем, почти
Нет, игра действительно МЕГА отличнейшая. Нет, есть конечно мелкии недо... Например транспорта бы почаще (не больше, а чаще) и сделать его боевым - десант бы в сам тыл врага оперативненько забросить. А так, то не хватало разве что только вертолётов (не макетов! )
Участников считаю, что было не много. Но думаю до 500 было бы не плохо, лиж бы не больше. Хотя полигон позволяет, а локации то какии... Но это уж очень тяжкий баласт для организаторов, думаю время решит этот вопрос. Да, но качество интересует именно, а не количество участнегов
Да, не понравилось как расспределили команды, как сформировали взводы. Жаль что нас разделили с Дикими Гусями (арабчеги) в разные группы, да и с ИРА... Прикрепили нас к Сфинксу. Ребята отличные, но наш потенциальный враг (Аффганчеги)
Но возможно также это скорее и наш недочёт, ранее не заявляли ничего. Просьба на будущее, "плохих" с "плохими" в одни группы и если команды доехали в малом количестве, объеденять во взводы не по алгебраическим соображениям, а по тематическим.
Стрелял мало, более была тактика. Умер также, лиж один раз, в первую ночную. А так хотелось по чаще в госпиталь, чаёчек горячий... Кофеёк... Эхх..., не судьба... Судьба хлебать холодную воду из фляги

Вспомнилось... Первая ночная, подстрелили. Упал, зову медика, подбегает Танк из Диких Гусей и говорит "Давай руку", я то наивный думаю руку "на перебинтовать", а он молодец, вытащил меня из зоны обстрела, да вот на своей спине я словил:
1 кучка г*вна, 1 пенек, 2 сучка
Бинтует, тут звон... попали ему в голову... А место кстати, полянка какая-то между укреп-раёном и Нефт.Вышкой, трава... кустарность обильная... Уже оба зовем медика... Подбегает еще один медик, начинает бинтовать - таже ситуация, звон по каске...
Уже решили не звать медиков - хватит народ подставлять

Обнаружен/изобретен новый вид обороны, как уже старинный и древне-арабский:
Садимся в окоп, можно всего 3е человек (как и было опробовано), впереди, в метрах 20-40 все минируеться (или находиться такое направление, ох уж и эти своякие патрули в начале мисии...) органическими минами. В результате подползать к Вам не будут , далее, окопчик выбираеться как можно более защищен сверху ветками, и по сторонам - гарант быть не забрасаным гранатами. Далее при штурме, по чаще вспоминаем Аллаха, гарантируем им что все они умрут, то выглядываем из окопа с одной стороны и постреливаем короткими очередями, то выглядываем с другой, при том обязательно снять мусульманскую шапочку (если имеется), или одеть/снять шемаг - создаем масовку . Как результат группа из 40 человек сменила направление штурма, а та 5-10 даже и не пыталась звать медика . Группа Майк 4, с заданием справилась, а ведь должна была быть "секреткой" , ну уж так вышло, оч. сильно подошли на нас.

Один неприятный косяк, не буду писать в другую тему, так как команду не здам, соседи.
Отстреливаемся с бункера, тут наши под зданием бегают и зачищают дергающиеся останки Сильванцев. Выходит группа с леса и целиться в наших, понятное дело, открываю огонь, пытаються уйти, но нет, с Высоты пристрельность отличнейшая, выпускаем немалую долю шарофф, прекращаю огонь, говорят наши, обидно, даже Медика себе не подозвали.
Перл. Ночью ходили не малой группой заходить с тыла Сильванцам. По дороге попадались неопределенной национальности объекты. Открывали огонь, если свои - то залечивали медиками и в добавляли свои ряды. Лекарство от френдлифаера

Да, относительно Мил-Сима
А так, стал Мега-поклонником Мил-Сима. Постараюсь не упустить ни одной игры в будущем и принимать активную роль в развитии этого направления. Ну это уже мне на инной форум

Сам каюсь, несколько раз к командыванию обращался не через посредников, не привык, драйв и адреналин иногда дает забыть об субординации Виновен, приговор: простил себе на первый раз

Кстати, моё ИМХО. Лучше бы игру день-ночь-день, а не ночь-день-ночь. И с малыми перерывами на "поесть, поспать часиков на 2-3" и опять на погрузку для десантирования.

Хотим в след. раз опять пребывать с Тернопольской командой "Venom" в одной "палате". Позитив поднимали обоюдно неимоверно. Как говорят - "ЭТА ПЯТЬ!" Ребята, привет Вам еще раз!

Еще раз спасибо организаторам!
Полигон ну просто МЕГА-зачётный, лучше найти в Украине врятли...

Пока что все

ДОБАВЛЕНО:
Наконец-то побрился вчера, 2 недели отращивал бороду для антуража, ух и на работе ругали за отсутствие дресс-кода

ДОБАВЛЕНО2:
2Sniper Pak
С удовольствием!
Как нибудь обязательно устроим такую игру.
Нас не так много, как американчегов.
Своё количество увеличим, главное чтобы качественно и антуражно, над этим сейчас особенно работаем и это вопрос номер один.
Вот пошъем себе еще антуражные одеяния скоро и держитесь... американчеги, будет Вам Ваша нефть!