Цитата Сообщение от Byrzyi
Так вот, враг приблизился в плотную, они же хотели порезать/перебить с тыла, но... Враг проходя, остановился около них на самой минимальной дистанции, всё бы ничего, но один из них, таки видимо решил поинтересоваться "а что там такое в макете интересное, интересный такой макетик" - возможно был его ход мыслей, и тут...
Аллах Акбар, и ребята выскакивают на некую групу человек, было человек 5ро и говорят им (действо было, повторяю, практически в упор):
- Вы все убиты
- А у Вас нет ножа (причем тут нож? не хотели мои стрелять в упор, ну правильные они! , как выяснилось поплатились)
- Тогда Вы все пленены
И тут получают красивейшие очереди в себя, было похоже на расстрел
В результате у Вика продырявлена щека, бриться еще долго не сможет...
To Byrzyi.
Не буду давать никаких оценок, действительно все было не слишком красиво и ясно с каждой из сторон - просто выскажу свое мнение.
Когда ко мне подходят и говорят, что я, дескать убит потому что он держит меня на мушке и сильно благороден, чтобы стрелять в упор, то он посылается мною нафиг. Объясню причину.
1. У такого человека может быть сломан привод
2. У него может быть посажен аккум
3. У него могут закончится шары
4. Он не хочет в меня стрелять в упор поскольку у него недозволенный тюнинг.
По всем вышеперечисленным причинам я никогда не верю, когда ко мне подходят и говорят: "ты убит". Мне проще получить порцию шаров, желательно, не по травмоопасным местам, чем верить таким вот рассказам.

З.Ы. По поводу Майора, потом в казарме он рассказывал об этом случае и вашем поведении с большим уважением и дал вашим действиям очень высокую оценку, что молодцы, парни, круто замутили...