Gastarbeiter написал все, о чем и я подумал (совместное произведение, так сказать).
2 Hidra:
Цитата Сообщение от hidra
Прежде всего, хотелось сказать о жестком маклаудизме с двух сторон – люди просто не хотели умирать. Начиная с момента ночной миссии, когда бойцы приходили в лазарет не отмечаясь, уходили на поле боя и заканчивая последующими миссиями.
Может и были моменты, НО - точно уверен, что жесткий маклаудизм? Я лично ДЛЯ СЕБЯ разруливал ситуации, когда был уверен что попал. Оказалось - нет. Тем более, что этого человека я знаю не первый год, хорошо знаю и ему верю. Воевал он за Норманию. Все спокойно решили, обсудили в мельчайших деталях. Главное - поняли друг друга. И если мне кто-то скажет еще раз про выпущеный в противника бункер и не ушедшего Маклауда - это кроме горького смеха и неуважения к этому человеку у меня больше ничего не вызовет. Если вы уверены не на 100, а на 200% - подойдите и решите данную проблему согласно правил. Нечего словесными какашками бросаться. Мой бункер как-нибудь по-более вашего будет.
ЗЫ: Ребята, давайте жить дружно!!!!
ЗЫ2: спасибо всем за игру, мой привет Степным волкам из Запорожья, команде Venom, командам и внекомандникам из Днепра, Коту-40 и многим другим - ребята, с вами и против вас очень приятно воевать.
Отдельное спасибо организаторам - СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО (тип, ГОРЬКО) !!!