Уже много написано и повториться просто предётся.
Организатором РЕСПЕКТ!!!!! Это моя первая была игра в Львове ( и надеюсь не последняя), а как известно, первое впечатление самое правильное.
Спасибо Штурму!
Полигон просто СУПЕР!!! И зелёнка и урбан!
Наличие техники действительно понравилось! На Хаммере ездить одно удовольствие, но и тряска в грузовиках тоже дала свою долю адреналина!
Подъём в 3 ночи супер! Правда собраться быстро не получилось , но то мой бок.
Хочеться высказать респект медикам которые ни разу не опаздали к раненым, когда была возможность к ним добраться ( во всяком случае я такого не видел), бойцу который мне одолжил на время обороны PSG-1 (тяжелая, блин ), Фаре за большую помощь при обороне здания ( благодаря ей удавалось вести безприрывный огонь из моего Fa-Mas, PSG-1, и её АК).
Огромное спасибо сильванцам за то, что скучать и отдыхать просто не было ни времени, ни возможности!
Спасибо Коту из наёмников за одолженый акум!
Отдельное спасибо команде Venom, Наёмникам, Моджахеду за приятное общество во время миссий и в перерывах между ними!
Кого забыл поблагодарить, извините многих я ещё не знаю.
Проблемы с реагированием на появление офицеров СБ были у моногих игроков с обеих сторон и у меня тоже. Это конечно плохо, но то, что офицеры сами на это не реагировали только всё усугубляло. Надо было несколько раз наказать нас за такое и этого бы не было.
Вцелом мне очень понравилось и очень надеюсь, что на следующую игру у вас, я смогу приехать.
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ИГРУ!!!!!