+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1336

Тема: Полтавская Флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    От себя пару слов.Как сторонний наблюдатель,без привязки к поддержке какой-либо стороны...Лично я вообще не понимаю,зачем внекомам снайперство.Даже как стиль игры.Когда снайперит Веспа,это музыка.Сам не раз ощущал на себеВой очень изобретателен.Клен хитрый и быстрый.Это мастера своего дела!А если с руками проблемы или просто не твоё,то и мучаться не стоит.А то можно ещё и про эффект корриолиса вспомнить,в оправдании собственной неэфективности.
    Ну как минимум "без привязки в поддержку сторон" не особо вышло. Складывается чувство, что летят булыжники в соседние, причем многие огороды. У нас много внекомов которые иногда или постоянно играют "в стиле снайпера". Возможно стоит чаще посещать обычные ВС тренировки( да и некоторые игры тоже ), тогда и можно будет сказать, какую роль они выполняют, даже будучи без команды. Причем сразу подчеркну, даже не пытаюсь в чем либо упрекнуть, у всех есть свои весомые причины и это нормально. По теме: очень часто люди играющие годами "в одной команде" показывают слабый уровень сыгранности и не являются "опаснее" обычного новичка. Сам статус "я в команде" не дает +10 к точности или + к маскировке. Поэтому будет снайпер в команде или нет, это никоим образом не повлияет на его эффективность. Он или умеет играть или нет.
    Последний раз редактировалось Farinside; 19.07.2015 в 20:46.

  2. #2

    Re: Полтавская Флудилка

    такое раздули блин меня к этому приплели(Ганс- лучше сладкая но правда )... тем не менее - рад буду каждого из Вас увидеть...(снова поставил 9ти кратный прицел) а опосля треши да пивасика холодного...

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Полтавская Флудилка

    +1
    Все фигня, то шарик бракованный попался - вот и летит криво.
    И воздух плохо насосало в цилиндр - рандомная турбулентность погоды.
    И вообще все вокруг виновато.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #4
    Новобранец Аватар для Y@rik
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Poltava
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    25

    Re: Полтавская Флудилка

    Поменяю СВД на АК,писать в ЛС )

  5. #5
    operator Аватар для юрий дэймос
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Kerberos Хе Services
    Сообщений
    40

    Re: Полтавская Флудилка

    всех со Святым Ильей Пророком и 85 годовщиной ВДВ
    ничего личного- за Вас уплочено

  6. #6
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    2Farinside,впечатления это хорошо.Если написанное выще оставляет человека равнодушным значит нет в изложенном ,,искры Божьего генва,,)))Мне хватило того,чего я насмотрелся за последние лет 8Да и говорю я только о тех,кого знаю лично.Эфемерные одиночки меня мало интересуют.Страйкбол это командная игра.Кроме того это ещё и хобби,а не смысл жизни.Мы сейчас в этом вопросе на разных уровнях находимся.Так что каждый решает сам,куда и сколько раз ему ходить,ездить,посещать.Тем более в свете последних событий в стране.По поводу сыгранности ерунда полнейшая.Это даже обсуждать не хочется.
    2Веспа,обязательно встретимся,дружище!Вот разгребусь не много и пивасика выпьем
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #7
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в этом вопросе на разных уровнях находимся.Так что каждый решает сам,куда и сколько раз ему ходить,ездить,посещать.Тем более в свете последних событий в стране.
    "даже не пытаюсь в чем либо упрекнуть, у всех есть свои весомые причины и это нормально" я уже прокомментировал "посещаемость".
    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Эфемерные одиночки меня мало интересуют.Страйкбол это командная игра.
    Чем дальше в лес тем больше дров. Давайте закрывать эту тему для разговоров. Тем более, что она началась с (надеюсь)шуточной фразы "​П.С. предлагаю ввести ограничение на количество снайперов на тренировке)"

  8. #8
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Тем более, что она началась с (надеюсь)шуточной фразы "​П.С. предлагаю ввести ограничение на количество снайперов на тренировке)"

  9. #9
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Я за конструктивный диалогНо утверждать,что опытный командный игрок бывает не лучше новичка,это мягко выражаясь,странно.Как исключение из правил,возможно,но мало вероятно.Или же как дело случая,когда катастрофически не везет сегодня.Одно дело сидеть пол игры в кустах и просто отстреливать все,что движется.Другое,выполнять конкретную тактическую задачу.Разница улавливается?
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.07.2015 в 08:09.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  10. #10
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Я за конструктивный диалогНо утверждать,что опытный командный игрок бывает не лучше новичка,это мягко выражаясь,странно.Как исключение из правил,возможно,но мало вероятно.Или же как дело случая,когда катастрофически не везет сегодня.Одно дело сидеть пол игры в кустах и просто отстреливать все,что движется.Другое,выполнять конкретную тактическую задачу.Разница улавливается?
    Я понял, просто так ничего не бывает) Я не говорю о "всех". Правильно, всегда есть фактор удачи и везения. Но бывает и не в этом проблема). Еще раз повторюсь, акцент ставится на том, состоит человек в команде или нет - не влияет на его умения и навыки. И опять же, раз полетели булыжники... "сидеть пол игры в кустах и просто отстреливать все,что движется" вот это и есть "ерунда полнейшая". Эти мифы о "просто" и "легко" давно уже рассеяны. И с каких это пор, снайперы перестали выполнять конкретные тактические задачи?

  11. #11

    Re: Полтавская Флудилка

    2 Фаренсайд -завязывай... я знаю насколько ты продвинулся и вырос как снайпер но иногда в споре ты напоминаеш новичка который все "знает" и хочет всем всё доказать... фраза Вонза про уменьшение популяции снайперов была шуточная а восприняли её всерьез как раз снайпера(и я в том числе)

  12. #12
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    У нас не спор, а "конструктивный диалог". Я уже пытался но еще раз предлагаю все же окончательно закрыть обсуждение данного вопроса.

  13. #13
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Мифы о чем?И кем развеяны,если не секрет?По булыжникам,они ещё не начинались.Большинство тех ,,снайперов,, которых я видел на тренировках,терзали свд с выражением лица ,,нахрена я ЭТО купил,,.А некоторые товарищи ,,снайперы,, совсем недавно бегали по зеленке Вакул в ДДПМ или черной альфе по открытой местности.Очень антуражно и +100500 к маскировке.Большинство подобных стрелков продают снайперки после пару игр.Ибо не контрстайк.Фаны,фраги и прочая околострайковая лабуда.Где тут усматриваются конкретные тактические задачи?
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.07.2015 в 12:57.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #14
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Где тут усматриваются конкретные тактические задачи?
    Дабы не развивать последующие дискуссии отвечу на последний вопрос. Изначально вопрос состоял в том, что снайпер, а еще более точно, снайпер-внеком может выполнять конкретные тактические задачи. Навожу пример: игра С.Q.B.-R (полигон с самолётом) 2 снайпера-внекома выполняли одну из ключевых ролей, а именно - сбор информации для штаба и соответственно последующей координации спецподразделений внутри здания с целью обезвреживания террористов.
    З.Ы. И кажется я начал понимать почему мы говорим о разном. Новичёк и Внеком - это не одно и то же в моём контексте.
    Последний раз редактировалось Farinside; 20.07.2015 в 14:10.

  15. #15
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Что-то я перестал въезжать в логику твоих мыслейТо новички круче старых сыграных команд,то внекомы-снайперы,выполняющие ключевые роли на играх,которые не новички и просто без них ну никуда...Есть снайперы в страйке.И есть те,которые думают,что они снайперы.Пожалуй на этом закончим.
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.07.2015 в 15:31.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  16. #16
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Полтавская Флудилка

    Ну где я написал хотя бы одну из этих фраз? "новички круче старых сыграных команд", "внекомы-снайперы...которые не новички и просто без них ну никуда..." А вот это золотая фраза - Есть снайперы в страйке.И есть те,которые думают,что они снайперы.

  17. #17

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Ну где я написал хотя бы одну из этих фраз? "новички круче старых сыграных команд", "внекомы-снайперы...которые не новички и просто без них ну никуда..." А вот это золотая фраза - Есть снайперы в страйке.И есть те,которые думают,что они снайперы.
    я думаю что я снайпер и я думаю что другие тоже так думают
    пысы... многие думают, что они думают ,что они так не думают... и не думают вообще.....
    хватит думать - нужно прыгать...

  18. #18
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Серж,ты это...выдыхай! Кличко курит в сторонке)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  19. #19

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Серж,ты это...выдыхай! Кличко курит в сторонке)))
    так сложного нет ничего... просто прочитай... если не дошло - прочитай два три раза..

  20. #20
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    так сложного нет ничего... просто прочитай... если не дошло - прочитай два три раза..
    Да понятно всеМеня формулировка умиляет.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. 300. Полтавская Битва. 12-13 сентября 2009.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 22:00
  3. ПОЛТАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА -15-16 апреля
    от Геннадий в разделе РЕГИОНАЛЬНЯ ИГРА ПОЛТАВА
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 06:55
  4. Полтавская игра 24-25 сентябра
    от Геннадий в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама