+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 114

Тема: Продукция SHS

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Цитата Сообщение от Варлаам Посмотреть сообщение
    А как они вообще хочу поставить на скар пружину 130 голову поршня алюминевую и резинку хопа синюю все эти потроха дрим арми.
    По правде говоря, как и какие либо другие производители ( окромя базовых запчастей конечно же ). Пружина и голова пусть становится ( да шоб они у тя долго служили)), а вот "синяя" резинка - то прям как в народе " На заборе тоже Х*****Й пишут, смотриш а там стройка "!
    Веду к тому что "синих" резинок много, так что, подбирай под свою пружину правильную резинку, а не просто " синюю "!
    Если твой СКАР от ДиБойс, то резинку меняй ( на правильную ), а если ВиЭфСи, то пусть стоит, у них как раз для 130-й пружины стоит ( сразу с запасом ).
    War is a drug ...

  2. #2
    Новобранец Аватар для Варлаам
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Warhawks
    Сообщений
    13

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    У меня скар от дибойз просто тот товарищ у которого я покупал это все в куче мне прислал.

  3. #3
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Цитата Сообщение от Варлаам Посмотреть сообщение
    У меня скар от дибойз просто тот товарищ у которого я покупал это все в куче мне прислал.
    Найди где у тебя на клаве есть знаки припинания,все в кучу свалил.Есть опыт ставь свой схс,нет,отдай знающему.Прочти тему про тюн м-серии предварительно.

  4. #4
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Продукция SHS

    как и между остальными.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  5. #5
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Продукция SHS

    Лом, блин.
    Единственно важный параметр - передаточное число.
    Чого вопрошающий не зазначил за простотою душевною.

  6. #6
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Продукция SHS

    Скачки скорости - не из-за прорезей в цилиндрах.

  7. #7

    Re: Продукция SHS

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Скачки скорости - не из-за прорезей в цилиндрах.

    Обоснуйте свою позицию, почему не из-за прорезей в цилиндрах?

    Моя позиция проста:

    Я делал прорези с интервалом в 5мм.

    1) Полнотелый выдал порядка 146 м/с стабильно
    2) Накернил прорезь на 10 мм от края+ 3мм радиус отверстия= 13мм, выдал порядка 147 м/с стабильно
    3) Накернил прорезь на 15 мм от края+ 3мм радиус отверстия= 18мм, выдал порядка 149 м/с стабильно
    4) Накернил прорезь на 20 мм от края+ 3мм радиус отверстия= 23мм, выдал порядка 126 -152 м/с нестабильно

    Вывод мой следующий:
    Прорезь имеет прямое отношение к перепадам скорости. Предполагаю, что это свзяано с тем, что в некоторых моментах, резинка головы поршня не всегда сразу после прохождения прорези распрямляется. И таким образом не хватает необходимого объема воздуха. Грешить на качество прорези нет смысла и на качество резинки то же. Так, как в первых трех случаях, результаты полета были стабильны +/- 0,3 м/с, а в последнем очень большой разброс.

    Конечно решить проблему можно, поставив большую в диаметре резинку, но за счет увеличения сопротивления-трения, мы потеряем те же 3-5 м/с, которые должны выиграть. Но говорить сейчас об этом сложно, так как нужно проверить опытным путем и никакие догадки и предположения этого не заменят.

  8. #8
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Продукция SHS

    Откуда я знаю, кто как собирает привод... у меня таких прыжков никогда не бывает на любых размерах цилиндра/стволика.
    Кстати - я никогда цилиндры не кернил, просто пилил прорезь дремелем. Может из-за кернения мнётся цилиндр.

  9. #9

    Re: Продукция SHS

    Кернил,я имел ввиду наметил, чтобы было понятно как расчитать расстоятние до радиуса отверстия.

  10. #10
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Продукция SHS

    Тогда не кернение, керн - инструмент для сделать углубление под сверло и засечка делается с молотком....
    Я замеряю от переднего среза цилиндра. Напр. для стволиков 363-320-285-247-230мм - 5мм слишком большой шаг, там чем короче стволик - тем каждый миллиметр может стать критичным для показателей скорости.
    Отверстия 3мм мало для хорошего срабатывания резинки головы поршня - поршень очень быстро летит по цилиндру и лишний воздух просто не успеет стравиться через отв. 3мм. Именно прорезь нужна, длиной миллиметров 15 и шириной 3-5мм, посмотри на готовые цилиндры.
    Последний раз редактировалось Indeets; 26.02.2014 в 10:36.

  11. #11

    Re: Продукция SHS

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Тогда не кернение, керн - инструмент для сделать углубление под сверло и засечка делается с молотком....
    Я замеряю от переднего среза цилиндра. Напр. для стволиков 363-320-285-247-230мм - 5мм слишком большой шаг, там чем короче стволик - тем каждый миллиметр может стать критичным для показателей скорости.
    Отверстия 3мм мало для хорошего срабатывания резинки головы поршня. Именно прорезь нужна, длиной миллиметров 15 и шириной 3-5мм, посмотри на готовые цилиндры.

    По повду расстояния, то я уже испытал на предыдущем цилиндре и по этому знаю свое необходимое расстояние от края до края отверстия..

    А 3 мм это не диаметр, а радиус, то есть диаметр 6мм, как у готовых цилиндров.

    Касательно прорези, не могу понять механический аспект. Ведь, суть отверстия, это выпускать воздух и если я их на штопаю с интервалом в 5 или 3 мм, разницы нет. Воздух в первую очередь все равно выйдет через самое крайнее к голове цилиндра. Хотя если учесть, что гирбокс накрывается корпусом сверху, который частично воспрепятсвует выходу воздуха, то возможно, что прорезь более интересна.

    Но все равно, нужно проверить на практике.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Продукция SHS

    Якщо я не помиляюсь, то у технічній мові повне коло зазначається діаметром, а неполне (дуга) - радіусом.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #13
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Продукция SHS

    Саме так

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Продукция ССО
    от Доктор Зло в разделе Россия
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 20:34
  2. Продукция СТС
    от Amir в разделе Помогите!
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 15:38
  3. Продукция компаний Сплав и ССО
    от Whitefox в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:53
  4. Продукция S.O. Tech или выбор плейткерриера
    от Sanitar в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама