Результаты опроса: Вопрос "На большую игру по какой тематики вам интереснее приехать 12-13 сентября"

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Балканы

    12 8.05%
  • Чечня

    73 48.99%
  • Ирак

    28 18.79%
  • Афганистан

    21 14.09%
  • Другое

    15 10.07%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

  1. #61
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    а почему откинули газовые войны? там для всех есть место.
    +1 к Толстопузу - за чурок одеваться не будем
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  2. #62
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    мне вариант чечни нравится. но не очень радует, что прийдётся воевать скорее всего на стороне плохих парней, поскольку мы нато))) но утешает тот факт что, воевать прийдётся с достойными уважения соперниками (вымпел, витязь, морпехи). осталось только дату назначить и полигон подходящий. и урбан и зелёнка что бы были.
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  3. #63

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от sunSET
    Да амерам и не надо переодеваться в чёрных, что мало наёмников в чечне воевали? =)))
    Правильные слова.
    Команды коалицмии НАТО могу отъиграть за любую группировку "чехов" в своей фирменной форме, впрочем на прошлых играх так оно и было.
    Если конечно не окажется, что большинство участников коалиции являются идейно-негативно настроенными против ИГРЫ на стороне "чехов"
    Хотя это всего лишь игра.......
    Керчь - "К5" за Чечню
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  4. #64
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от TRIAX
    была игра по грузинскому сценарию,
    уточните сколько бойцов грузин отыгрывали
    10 % от общего числа, т.е. два из двадцати двух... Тут резоннее было бы спросить, скольких игроков игра потеряла в результате "чёрного пиара"

    Если обсуждение в этой ветке касается всё же игры на полигоне в Фурмановке, то по шкале антуражного соответствия от одного (Ирак) до десяти (Чечня) он находится где-то на 9,5 в сторону Чечни ИМХО

    Ну и поддержу все "пророссийские" команды. Игра в Фурмановке была как глоток свежего воздуха - наконец-то представилась возможность побегать в нормальном камуфляже согласно командной направленности
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Sevastopol Frente 27
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    46

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Поддерживаю хорошие традиции - за Чечню. В любое время, на любом полигоне.
    Мое почтение !

  6. #66
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    А я все же считаю, что отыграть альтернативный военный конфликт, где большинство команд отыграют родные подразделения - более рационально. Думаю всем были бы интересны новые нестандартные сценарии, союзы и коалиции.
    +1
    Я за альтенативный сценарий и вымышленный конфликт, который можно будет развивать в дальнейшем согласно игровой обстановки и Пашиного креативного воображения
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Город-Герой Севастополь!
    Сообщений
    6

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    А я вот например не совсем понимаю, почему некоторые уважаемые господа из НАТО так боятся, что их заставят отигрывать за чеченов, на сколько я помню на прошлой Чечне натовцы были именно натовцами, наблюдателями-миротворцами, это конечно с исторической точки зрения не верно, но по крайней мере выглядит более правдоподобно, чем российские войска втом же или ином качестве в Ираке. А отигрывать арабов россиянам, которых на игре Паши Тура будет придостаточно ну по меньшей мере обидно. ХОТИМ ВОЕВАТЬ ПОД РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ!
    Дух войны скалится из тьмы, входит в наши сны, дух войны и мы ему верны,
    Вот и всё, мир объят огнём, но не стихнет гром, дух войны, он требует ещё!

  8. #68

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Вторжение в США - это действительно будет интересно и оригинально. Очень хочется чего нибудь такого, хотя уверен что любая игра от Паши Тура - это круто.
    CYMA есть - ума не надо ! )

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Паша, лучше развивай ГОНДУРАС. Вот это оригинальный проект, не то что просто Большая игра.

  10. #70

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Не вижу ничего зазорного играть на стороне чеченов,арабов и прочих неугодных...это всегда было весело,особенно на Пашиной Чечне,вспомнить хотя бы ночные маршброски под предводительством Дуче...втупую профуканный вертолет ...надо просто было там быть...Уж очень хочется отомстить,да и просто встретиться с теми кто там воевал...В любом случае,название топика говорит само за себя...Это---БОЛЬШАЯ ИГРА В КРЫМУ!И народа будет предостаточно,независимо от названия...А уж кто и где будет воевать---это,априори,решать Паше...не думаю,что будет много людей,которые откажутся поехать на эту игру потому,что не хотят воевать в родном комке за ту,или иную сторону...это глупо...Уверен,что Паша Тур учтет пожелания всех без исключения команд и все будет как-всегда---ШИКАРНО!До встречи в прицеле!С Уважением.

  11. #71
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    ALFT » 2009-08-14 00:01

    Полностью согласен. Думаю, переодевалки -- необязательны, но будет весело. У нас в городе есть товарищи, которые будут выглядеть весьма антуражненько.
    Как и все, надеюсь и уповаю на Pavtur'a. NO PASARAN COMRADES!!!

  12. #72
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.



    Нафиг Голосование. Это ПРИКАЗ!!! Паша поддержит! Триакс не будет плакать. :P Родину будет защищать.
    Хороший отжиг для всяких Хулио Педров и генералов Дугласов.
    А давайте Южная Америка напала на США. Точно никому переодеваться не придётся. Как вам идея. И Паше проще- просто война за вымышленную инфраструктуру. Тем более никто заморачиватся в пашином сценарии на реконструкцию не старается.

    Место действия Куба- большой остров в Карибском море.




    Думаю будет позитив для всех играющих и никого не будут трогать события за душу: Чечня, Грузия.
    Чудеса реконструкции: Ирак, Афган.
    Для немцев: Балканы.


    А тут БАХ!!!- Куба место для отжига!!!


    ПЫСЫ. Куба это не город в Ираке. Прошу не путать и не сьезжать с темы. Речь идёт о Кубе- страна Карибского бассейна.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от Tamancev
    за чурок одеваться не будем
    вот видите, а кто то говорит , что нам пофиг за кого отигрывать.
    значит есть у людей собственное достоинство и морально этические нормы.

    Даже при игре, своих чурок - не очень то кто захочет играть. За чужих ( афганцы, иракцы, малазийцы) - проще.

    А какие проблемы
    можно создать ситуацию - Без "чурок"

    предлогаю изменить голосование.
    Добавить - альтернативный конфликт. - вместо - другое.

  14. #74

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    на прошлой Чечня II
    большенство натовцев втупую просидели на своём блок посте - без дела.
    Вро де бы, как сторонние наблюдатели.
    если бы не заманухи - типа проверить целостность газо-нефте провода. или отбить Президентский обьект. Спали бы без дела и погибли бы с тоски и неприкаянности.

  15. #75
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Чечня - считаю похоронить ее нужно. Тема раскрыта и баяниста. Чечня может быть только, как хохма, а хохмы не хочется. Так еще и аморальна. У меня вот один член команды из Грозного (при СССР там и русские жили). Ему неприятно. Раньше у меня было другое видение страйка. Теперь я увидел, как на это все смотрят. Опять на этой игре будут резать головы, растреливать мирных, взрываться правоверные камикадзы, и самый ужас, что оказывается на все это смотрят со всей серьезностью. МАНЬЯКИ! Лично мне тема Ичкерии не интересна.

    Балканы - баяниста еще сильнее, балканы не отыгрывал только ленивый И Кроме того уже есть проэкт ССК по Югославии.

    Ирак - интересно только как приватка, на котрой все будут в пустынке. Главннй вопрос, какого там Россия забыла? Конечно можно придумать байку, что у России закончилось "черное золото" и она решила отвоевать Ирак у Америки, а арабы тоже не теряются и под шумок решили выкинуть всех с аравийского полуострова, сделав Исламский халифат. Но есть большое НО, ПУСТЫНЯ. Таких замечательных песочниц, как в Херсоне у нас нет. А отыгрывать в умеренной полосе пустыню - увольте.

    Афганистан - По моему мнению самый оптимальный вариант, тут место найдется всем, и арабам, и русским, и НАТО. Причем климат и ландшафт Афганистана настолько разнообразен, что там можно найти и пустынку для Триакса, и зеленку для всех остальных, и даже снежок. Мне интересен современный Афганистан.







    Хотя и идея с Кубой интересна, я даже делал, когда то маленькую игрушку по Кубе.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #76

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    За отдельно взятый Гандурас
    Иногда подлость отличается от вынужденной жестокости крошечной деталью. Тоном, или выражением глаз...

  17. #77
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Вакханалия.

    Где скажут там и будем играть. Ждём сентября.

  18. #78
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Сорри, учу правила
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    предупреждение. нарушение правил п 2,14 ---------------------- молдератор

    2.14. Запрещено размещение одним автором нескольких сообщений подряд с интервалом времени меньше 6 часов — используйте редактирование сообщения, если оно доступно. Первое нарушение — предупреждение, второе - бан на неделю. Исключение — раделы: «Магазины» и «Партнерские программы» #

  19. #79
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Согласен с мнением Вадимира. Хочется какого то принципиально нового, альтернативного и незаезженного сценария на большую игру.
    По поводу проведения мероприятия по конфликту в современном Афганистане уже были разговоры с некоторыми организаторами и бывалыми страйкерами. Мы именно предлогали большую суточную игру с помощью всех желающих организаторов Крыма, с датой проведения в сентябре, возможно с техникой и полигоном под Судаком! Если Паша встретится с ребятами из Судакского САС и они ему покажут полигон о котором шла речь еще весной, то я думаю что наша идея тоже может иметь право на реализацию!
    Живи свободно, умри достойно!

  20. #80
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    На 300% прав Вадимир.
    Чечня - надоела и не всем комфортная тема.
    Югославия и Ирак - хороши для проектов, но не для по настоящему массовых "общественных" игр.
    Афганистан... может быть... Но почему бы не придумать свежую вывеску?

    В любом случае, Паше Туру огромное спасибо за инициативу в проведении суточной игры!
    Буду рад принять участие в любом месте и в любое время.
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 20,01,13 Большая игра.
    от Dаllаs в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 12:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 11:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 19:30
  4. Большая игра 22 мая. Утеряно.
    от comandor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 23:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама