+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Большая игра 22 мая. Утеряно.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Большая игра 22 мая. Утеряно.

    Бинокль 7х35 черный. Забыт видимо на ближней к урбану вышке зеленой базы. Последний раз был в руках наблюдателя (кажеться из команды боевые сурки) прямо перед атакой базы коричневыми.

    Утеряна так же механа от АК с прокатной наклейкой.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Прицел оптический ПО 3-9 производства Украині. на кронштейне и переходнике под Мку. Был оставлен наблюдателю на правой вышке. После моего ухода на поддержку штурмующих базу противника не видел ни прицела ни наблюдателя

  3. #3
    Comandor твой бинокль был на одной из вышек на нашей базе, когда ты уже ушел у меня и Антохи спрашивали чей это бинокль, бы сказали что это твой, но вот кто спрашивал - я не запомнил...
    Там еще оставались Макс и Доктор, может они знают или у судьей спросить надо.

  4. #4
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    ПРИЦЕЛ найден, он у Вени

  5. #5
    Утерян бункер СА от МП5

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Утерян бункер СА от МП5
    НАЙДЕН бункер от СА МР-5... ))

    Я все подобрал...

  7. #7
    Хаинд - в среду отдам. Никому не хотел оставлять, бо быстро уезжали - а ниодной Россомахи не было поблизости. (Алекса Норда бтв - просил передать что бы ты не волновался ) В среду на командник принесу.

  8. #8
    Хаинд - в среду отдам. Никому не хотел оставлять, бо быстро уезжали - а ниодной Россомахи не было поблизости. (Алекса Норда бтв - просил передать что бы ты не волновался ) В среду на командник принесу.

  9. #9
    На поле боя найдена неразорвавшаяся парафиновая граната производства [HoW].
    Верну при ближайшей перестрелке

  10. #10

    Re: Большая игра 22 мая. Утеряно.

    [quote="comandor"]Бинокль 7х35 черный. Забыт видимо на ближней к урбану вышке зеленой базы. Последний раз был в руках наблюдателя (кажеться из команды боевые сурки) прямо перед атакой базы коричневыми.

    Да, при обороне базы , нам (Суркам) был выдан бинокль (уже лежал в вышке). На наш вопрос, кому отдать после конца раунда, кто-то бросил: "Он принадлежит командору." Больше никаких комментариев дать не могу.

    В нашей команде, кстати, тоже была утрата. Правда не существенная... Был потерян укороченный лоудер (стандартный).

    P.S. В связи с тем, что не нашел темы с отзывами об игре, скажу от имени всей комманды: "Огромное спасибо организаторам и братьям по оружию! Игра была отличная!"

  11. #11

    Re: Большая игра 22 мая. Утеряно.

    [quote=SomberGrin[Бойові бабаки]][quote=".

    P.S. В связи с тем, что не нашел темы с отзывами об игре, скажу от имени всей комманды: "Огромное спасибо организаторам и братьям по оружию! Игра была отличная!"[/quote]
    [url="http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2901"]http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2901[/url]

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 22:15
  2. Анонс игры 20,01,13 Большая игра.
    от Dаllаs в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 12:41
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама