+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 214

Тема: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

  1. #61
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от Дементий
    Вот пожалуйста - новый эргономический дизайн шеврона для команды "Ягуар"





    Жаль, что нет смайлов "валяюсьпацталом"
    по ходу Дементий страйкболист, из другого города, с нами знаком))) Это не Камянец???
    Юмор достаточно тонкий)))

  2. #62
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Улыбаемся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta-smal-3000.jpg‎
Просмотров: 472
Размер:	1.65 Мб
ID:	10683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta-big-3000.jpg‎
Просмотров: 471
Размер:	915.2 Кб
ID:	10684  
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  3. #63
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от kajaba
    Цитата Сообщение от Дементий
    Вот пожалуйста - новый эргономический дизайн шеврона для команды "Ягуар"





    позитивненько, доставило, очень оптимистический, позитивный и жизнерадостный логотип
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  4. #64
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Зачотно))))
    Свежий, "Ягуар", Винница

  5. #65

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    И что дальше??? К чему тема привела в итоге?
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  6. #66
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    к тому, что дрыщи остались дрыщами, а старики - стариками)))
    А что, не видно? все расслоилось на мелкие слои-кусочки. На игры ньюбов ходят ньюбы, на игры стариков - старики. Формируется игровой " рынок"
    Ходить будут на те игры, кто лучше "продаст товар" )) Имеется ввиду лучшая подготовка игры/игроков, обеспечение и т.д. По этому пути оказывается за рубежом давно все пошли. У меня много знакомых страйкеров со всех континентов, кроме Африки - так везде. То есть свои"платные песочницы", где "клиент", заплатив бабки, получает хороший продукт, и бесплатные. Где клиент кроме срача ничего не получает). Ну, тусуется с такими новичками, как сам. Даешь платный страйк?

  7. #67

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от kajaba
    к тому, что дрыщи остались дрыщами, а старики - стариками)))
    А что, не видно? все расслоилось на мелкие слои-кусочки. На игры ньюбов ходят ньюбы, на игры стариков - старики. Формируется игровой " рынок"
    Ходить будут на те игры, кто лучше "продаст товар" )) Имеется ввиду лучшая подготовка игры/игроков, обеспечение и т.д. По этому пути оказывается за рубежом давно все пошли. У меня много знакомых страйкеров со всех континентов, кроме Африки - так везде. То есть свои"платные песочницы", где "клиент", заплатив бабки, получает хороший продукт, и бесплатные. Где клиент кроме срача ничего не получает). Ну, тусуется с такими новичками, как сам. Даешь платный страйк?
    Хм... В нашем случае, уверен что НЕ в деньгах дело! Мы же говорим о страйке НЕ коммерческом! Ведь так?! Дело в том, что это вообще два разных страйка, я так думаю...
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  8. #68
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Улыбаемся
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  9. #69

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от Седой Волк
    Хлепци! До чого тута гроши? Вот ты, Каяба, игру устраивал на химкомбинате. Нужны там были деньги? Нет. Народ пришел. Почему. Может есть доверие к тебе? Или еще к кому? Возвращаемся к тому, с чего начали. Надо договариваться. Насколько мне известно, переговоров между капитанами команд нет. Да и не предвидится. Кто же выступит идейным организатором и объединит игроков? Должность Мессии свободна.
    +1
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    хворь тута большая, все будут дуться то своей крутости пока не лопнут в уголке! лутше поговорите о чем то позитивном например "Утопия" Уелса доктор посоветовал! во!

  11. #71

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Уже было предложение создать СОВЕТ КАПИТАНОВ - где будем поднимать, и решать общие вопросы, например: организации игр, тренировок, выездных игр и т.п.
    На Совете все равны, каждый имеет право голоса, принимают участия капитаны и их зам.комы. Так вот, кто против??? Если нет таких, так давайте делать, а НЕ думать!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  12. #72
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    !, я вернулся к вашим нечтожным писюлькам, напечатаным вашими кривыми культяпочкоми, в перерыве между анани...мом и ковырянием в ...опе товарища, все только розродились на очередную порцию изрядного непотребья.
    Цитата Сообщение от Паша Патриот
    Уже было предложение создать СОВЕТ КАПИТАНОВ - где будем поднимать, и решать общие вопросы, например: организации игр, тренировок, выездных игр и т.п.
    На Совете все равны, каждый имеет право голоса, принимают участия капитаны и их зам.комы. Так вот, кто против??? Если нет таких, так давайте делать, а НЕ думать!
    Вроде и без этого тренируються, ездят, играют, может просто каждый хочет создать какой-то орган, для показать свою важность
    ЗАКРОЙТЕ НАХ... ЭТУ ТЕМУ И ИГРАЙТЕ В СТРАЙК, А НЕ ПОЛИТИКУ, КАЛОЛИЦИИ(КАОЛИЦИИ), WOW И ПРОЧУЮ ...УЙНЮ, А ЗА ХОРОШИЕ ИГРЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЖАЛКО .
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  13. #73

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Какие проблемы должен решать этот совет , кто их одуманно перечислит , может просто каждый хочет создать какой-то орган, для показать свою важность и решать проблеммы источником которых, он-же и является
    ЗАКРОЙТЕ НАХ... ЭТУ ТЕМУ И ИГРАЙТЕ В СТРАЙК, А НЕ ПОЛИТИКУ, КАЛОЛИЦИИ(КАОЛИЦИИ), WOW И ПРОЧУЮ ...УЙНЮ, А ЗА ХОРОШИЕ ИГРЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЖАЛКО .
    Так и играем! Только ты сам видишь что почему-то возникают спорные вопросы, вот их и решать. Хз, не я начал тему, и не я придумываю проблемы! Мне так же интересно играть в страйк, причем с людьми которым интересен качественный страйк, интересный! И да, за хорошую игру, нужно платить, без вопросов!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  14. #74
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    читай выше, для тех кто в танке исправил, не мусольте эту тему, нихера не решите, нет проблем, как всегда есть Д"Артаньяны и п...дарасы
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  15. #75

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от ASSFUCKER
    читай выше, для тех кто в танке исправил, не мусольте эту тему, нихера не решите, нет проблем, как всегда есть Д"Артаньяны и п...дарасы
    Возможно ты и прав.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  16. #76

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Не палите контору. Вы поняли, о чем я.
    Со временем мы придем к том, что будут "игры для белых и черных деток"
    Такое по всей Европе/США.
    Есть клубы, они предоставляют полигон. Потом сценарий. и т.д. Даже в России такое есть. Знаете, почему?

  17. #77
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Машем
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Я знаю как решить ваши проблемы, одному человеку нужно показать кто нетак дышыт, и посмотреть! я прав? или детально розказать!

  19. #79
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    А может закройте эту тему на форуме - а то как то уже ...!!

  20. #80

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от vaka
    А может закройте эту тему на форуме - а то как то уже ...!!
    Согласен! Толку от темы, как от быка молока! Вообще не понятно о чем тема...
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды реконструируещии GIGN сюда!!!
    от АК в разделе Франция
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 18:54
  2. РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 12:17
  3. http://airsoftpro.com.ua/ Заказывал кто от сюда?
    от magready в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 20:25
  4. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама