Результаты опроса: Вопрос "На большую игру по какой тематики вам интереснее приехать 12-13 сентября"

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Балканы

    12 8.05%
  • Чечня

    73 48.99%
  • Ирак

    28 18.79%
  • Афганистан

    21 14.09%
  • Другое

    15 10.07%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    163

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    А почему-бы и не КУБА?
    Мы за мирный диалог

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    А я все же считаю, что отыграть альтернативный военный конфликт, где большинство команд отыграют родные подразделения - более рационально. Думаю всем были бы интересны новые нестандартные сценарии, союзы и коалиции.
    +1
    Я за альтенативный сценарий и вымышленный конфликт, который можно будет развивать в дальнейшем согласно игровой обстановки и Пашиного креативного воображения
    Вот вам вариант http://phoenix.sk6.ru/forum/viewthread. ... read_id=38

  3. #83

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Балканы - баяниста еще сильнее, балканы не отыгрывал только ленивый И Кроме того уже есть проэкт ССК по Югославии.
    Уточнение. Проект "Югославия: Необъявленная война" не является проектом ССК. Это приватный проект airsoft-студии "Гренадер" и CTYPM'а.

  4. #84

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Я за любую страну, лишь бы это был ГОНДУРАС !!! Хоть на Кубе
    Так как это Болшая Игра, то хочется чтобы хватало разных сторон на всех. даже америкосам парочку.
    И поскорее определиться с точной датой, что-бы как то заранее планировать свои дела.
    Я человек хороший, но веселый!

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Паша, достань пожалуйста свои волшебные грибочки и придумай альтернативный сценарий.
    P.S. Примерно на то же время планируется наша дневная игра - "Гуантанамо", уточняй дату чтобы не пересеклись.

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Дата уже есть - 12-13 сентября. Раньше можем не успеть подготовиться, позже другие мероприятия

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МИРАЖ
    Сообщений
    80

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    + за Кубу
    каждый может воевать за свою сторону и помогать союзникам по соц.блоку

  8. #88

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    И много нараода приезжает на небоянистые сценарии,типа Грузии и Югославии?Плохой пиар?Чечня была всего два раза и надоела?Помоему кто-то зажрался,извините за выражение...Имхо,на боян типа---Чечни от Паши,приедет больше народу,чем на все ваши небоянистые игры,вместе взятые(чича пока лидирует в воуте)...я уважаю старание и труд организаторов,но лично меня не волнует то,какой из комков выбрать из шкафа,какой из своих аегов смазать перед игрой...считаю,что все эти хотелки---не более,чем каприз,так же как и делать игры под кого-то конкретно(болезнь нынешнего страйка---амеры в пустынке,немцы в тропене...обрыганы за чурок...попахивает неким маркетингом,если не фетешизмом...зачем вводить реконструкторские ограничения на массовых страйкбольных играх?!Делайте приватки,или едьте на брэнд типа медузы)...этим летом с досягаемыми играми в крыму все как-то уныло...Давайте просто поддержим Пашу,его итак моралисты на Гондурас урезали...Ну и опять же...при любом названии,в любом месте...Паша,мы с тобой!
    Надеюсь на правильное понимание данного поста...с УВАЖЕНИЕМ!

  9. #89

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    помойму даже с некоторым ограничением в антураже на игру приедет достаточно людей чтобы она оказалась массовой и не накладной для Паши по деньгам.
    Ограничения по дрескоду это уже хороший тон на всех играх - тем более с привлечением техники и бонусами типа пиротехники
    Чечня не надоела - просто мне больше нравится альтернативная история местами подогнанная под реалии крымского страйкбола. и кстати чем больше она подогнана - тем больше людей приедет и получит максимум удовольствия от игры именно за свою моделируемую сторону, без вынужденых переодеваний.

    P.S слоган "Сдохни суко покемон!" должен стать девизом не только Пашиных Судаков но и всех Пашиных игр без обид

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от ALFT
    Помоему кто-то зажрался,извините за выражение...
    В таком случае зачем в теме голосование? У игроков спросили интересы, игроки ответили. Зачем съезжать на "зажратость"? В Крыму слишком много народу с РАЗНЫМИ интересами, чтоб все участвовали в каком-либо едином проекте. К нам очень долго несли демократию, и таки что-то донесли
    Есть опрос, по результатам которого Паша будет думать что и как сделать. И не надо понтоваться кучей комплектов формы и стволов

    Лично я голосую за Афган, т.к. там есть место большинству стран, моделируемых большинством игроков(без переодевания во что-то чуждое), в идеале хотелось бы игры на движке 3МВ (со всеми ограничениями, допусками и т.д.)
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  11. #91

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от ALFT
    И много нараода приезжает на небоянистые сценарии,типа Грузии и Югославии?Плохой пиар?Чечня была всего два раза и надоела?Помоему кто-то зажрался,извините за выражение...Имхо,на боян типа---Чечни от Паши,приедет больше народу,чем на все ваши небоянистые игры,вместе взятые(чича пока лидирует в воуте)...я уважаю старание и труд организаторов,но лично меня не волнует то,какой из комков выбрать из шкафа,какой из своих аегов смазать перед игрой...считаю,что все эти хотелки---не более,чем каприз,так же как и делать игры под кого-то конкретно(болезнь нынешнего страйка---амеры в пустынке,немцы в тропене...обрыганы за чурок...попахивает неким маркетингом,если не фетешизмом...зачем вводить реконструкторские ограничения на массовых страйкбольных играх?!Делайте приватки,или едьте на брэнд типа медузы)...этим летом с досягаемыми играми в крыму все как-то уныло...Давайте просто поддержим Пашу,его итак моралисты на Гондурас урезали...Ну и опять же...при любом названии,в любом месте...Паша,мы с тобой!
    Надеюсь на правильное понимание данного поста...с УВАЖЕНИЕМ!
    +1 , первая Чечня была обкаткой, вторая хорошей игрой с интересным движком- где баян непонятно, возможно нежелание нато чето выдумывать со своей формой и есть корень баяна???

  12. #92

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    +1 Альтернативный вариант
    Не летай высоко - не заметят.

  13. #93

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Согласен с мнением Вадимира. Хочется какого то принципиально нового, альтернативного и незаезженного сценария на большую игру.
    По поводу проведения мероприятия по конфликту в современном Афганистане уже были разговоры с некоторыми организаторами и бывалыми страйкерами. Мы именно предлогали большую суточную игру с помощью всех желающих организаторов Крыма, с датой проведения в сентябре, возможно с техникой и полигоном под Судаком! Если Паша встретится с ребятами из Судакского САС и они ему покажут полигон о котором шла речь еще весной, то я думаю что наша идея тоже может иметь право на реализацию!
    Почему и нет! В районе Судака много интересных мест.
    В конце концов, не самое главное что это - Чечня, Куба, Афган, Балканы, или альтернативный вариант.....и тд и тп, главное что бы было зрелищно и интересно!
    Игру делают сами игроки))))))))))))))
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  14. #94
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Уважаемые, а почему бы не расмотреть вариант Анголы. В Анголе пересекались и амеры(имеем ввиду НАТО) и русские в качестве советников, и кубинцы (вполне возможно даже с неорганизованными повстанцами из Латинской Америки в составе) в качестве официальной помощи ну и местное население, куда ж без него(умеют стрелять по сомалийски и очень антуражны)

  15. #95

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    В принципе Ангола хорошо, Куба хорошо, но и 3 Чечня не плохо!
    А вообщея, надо относиться к страйкболу без политики.
    Если будем выяснять кто-где у кого жил - родился - умер из родни, то будем играть в игры типа марсиане против юпитера .

  16. #96
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Цитата Сообщение от ALFT
    И много нараода приезжает на небоянистые сценарии,типа Грузии и Югославии?Плохой пиар?Чечня была всего два раза и надоела?Помоему кто-то зажрался,извините за выражение...
    У вас хорошая игра - та, на которой много людей, а плохая - где мало?
    Знайте, очень многие думают не так. Насколько я знаю, на Югославию было ограничение по максимальному количеству. Поэтому орги собрали именно столько, сколько было оптимально ДЛЯ ЭТОГО СЦЕНАРИЯ и ДЛЯ ЭТОГО ПОЛИГОНА.
    И, да, некоторые вроде меня таки зажрались. Просто педулово в стиле фиолента, пусть и с техникой нас не устраивает. Нам подавай проекты с повышенной антуражностью. И мы, зажравшиеся, таки испытываем кайф не от количества выстреляных шаров и заколбашеных противников, а от красиво проведенных операций, грамотного взаимодействия, умелых действий противника, красивых отыгрышей в конце концов.
    Ничего зазорного нет в различии точек зрения. Мое личное наблюдение состоит здесь в том, что примерно 2-3 года человек ездит на любые игры, а потом либо уходит из страйка либо плавно переходит в какую-нибудь реконструкцию. Так что, возможно, немого позже пообщаемся с вами на одном языке. А пока моя твоя не понимай...

  17. #97
    Новобранец
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Місто-Герой Севастополь
    Сообщений
    17

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чечню, Чечню, Чечню!!!!!!!!!!!с 11-12 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    последние дело, о прошлом вздыхать, туда заколоченны двери...

  18. #98
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Что вы тут бодаетесь?
    Зажрались - не зажрались.
    Педулово в стиле Фиолента - педулово в стиле Фурмановки
    Вопрос стоит что и когда? Нах.. эмоции приплетать?
    Паша заявит игру - хочешь едь, не хочешь - не едь. Всё просто.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Паша отпишется завтра в течении дня.

  20. #100
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: БОЛЬШАЯ ИГРА в Крыму 4-5 или 12-13 сентября.

    Паша делай свой оригинальный игровой движок...а на движок потом надевается любой скин хоть чечня, хоть ирак хоть сомали...
    какая разница как называется игра...хочешь играть-едь и играй...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 20,01,13 Большая игра.
    от Dаllаs в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 12:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 11:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 19:30
  4. Большая игра 22 мая. Утеряно.
    от comandor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 23:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама