+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 214

Тема: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

  1. #101
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Удалено
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  2. #102

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от Седой Волк
    ...
    Цитата Сообщение от Паша Патриот
    Седой Волк, вопросов нет, согласен с тобой. Идею твою поддерживаю. +1
    А если серьезно, то всем действительно пора забыть про свои амбции и играть вместе. От этого все страдают. Уверен, что нет человека которому интересно играть в 20 человек в лучшем случае. Сам был бы не против платить 10-15 грн(мб больше) за игры, главное чтобы людей было ок.

  3. #103
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Посоны, блея буду, сын Дементия не я!
    Теперь по существу.
    Мужики, надо мне пережить эти соревнования, провести их с достоинством. Ведь люди собираются даже из другой страны. По нашему общему вопросу - немножко позже создадим отдельную тему реформ, в которой рассмотрим основные пункты будущих изменений. Например - общественное голосование по поводу выхлопа/контроля выхлопа, назначения игровых судей (вспоминайте Игровой Совет стихийных игр). Меры пресечения (кстати, я против банов в принципе, но неадекватов надо выявлять и тушить эту тенденцию, перевоспитаем (это касательно и поведения и выхлопа и т.д.)
    Проведем несколько тестовых сценарных игр с учетом изменений (по большому счету влияние изменений начнет чувствоваться несколько позже, на играх в 50-60 человек и выше. Потому как на таких пострелухах и так все свои и друг друга знают. Мне, например, никого не хочется бортовать/учить/наказывать, но если случаи довольно частые, надо решать вопрос коллективно (опять же - упираемся в определенный регламент этой процедуры, который мы утрясем немножко позже). Лично моя конкретная и конечная цель - повышение качества игры в Винницком регионе. Мужики, не могу сейчас ничего конкретного провести из-за причины, написанной выше. Кстати, это уже несколько новый, более строгий формат страйка. В общем, у меня накопилось очень много интересной инфы касательно иностранных коллег, их организации (организаций) и оптимизации игрового процесса.
    Например в Испании (пусть меня поправят испаны (Вереск, к тебе), если я не прав, но даже выйти в не положенном месте на полигон в форме - нарушение (решается вопрос излишнего внимания к страйкерам, дисциплинирует), в Португалии - там вообще есть нац.федерация, в которой даже справку требуют и т.д. Еще жестче в Израиле... Ну, нам не надо таких крайностей, но кой-чего перенять стоит. В общем, после соревнований начнем действовать.
    с уважением, ко всем и каждому, каяба)

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    НЕ каяба! ПОХОЖ очень ПОХОж!
    СЕДОЙ?!! А предпоследняя аватарка была лутше я как естет и любитель прекрасного говорю вам! на той ВЫ были мужественней и креативней, ТАКОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ФАКЕЛ был а это так факелооочччечечек! Просьба вернуть прошлый аватар! Дабы не портить во мне естетическую преамбулу!

  5. #105
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Улыбаемся
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  6. #106
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Спасибо за спасенное чуство прекрасного! Да седой мню посетила мысля вотлюди покупают механы дабы быть поближе к реальности, но это тоже заблуждение! Я позволю себе со своим опытом сказать, хоть и механа всеравно злосного маклаюда и с механы длинной очередью бьют, а в реалии маклаудов нет и может быть с помощью только одной пули! Правда? и то что одна две пули сделают не сделает вагон шаров! Есть журнал Оружие есть там статьи действующего офицера спецназа - говорит что при огневых контактах все хотят магазин побольше и ищут больших вместимостей! Иэто действующие профи, еще одно , патроны даже одного калибра тоже разные и по пуле и по заряду и по назначению! И кто хочет сказать что у нас есть специальные шары ? Усиленой пробиваемости и большой поражаемости с увеличенной дальностью полета? А вот убийца страйкбола!!!!http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3783981 и очень прогресивная чтука я вам скажу! хотя для тренировки перед игрой в страй симулятор очень реальный!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Спасибо за спасенное чуство прекрасного! Да седой мню посетила мысля вотлюди покупают механы дабы быть поближе к реальности, но это тоже заблуждение! Я позволю себе со своим опытом сказать, хоть и механа всеравно злосного маклаюда и с механы длинной очередью бьют, а в реалии маклаудов нет и может быть с помощью только одной пули! Правда? и то что одна две пули сделают не сделает вагон шаров! Есть журнал Оружие есть там статьи действующего офицера спецназа - говорит что при огневых контактах все хотят магазин побольше и ищут больших вместимостей! Иэто действующие профи, еще одно , патроны даже одного калибра тоже разные и по пуле и по заряду и по назначению! И кто хочет сказать что у нас есть специальные шары ? Усиленой пробиваемости и большой поражаемости с увеличенной дальностью полета? А вот убийца страйкбола!!!!http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3783981 и очень прогресивная чтука я вам скажу! хотя для тренировки перед игрой в страй симулятор очень реальный!

  8. #108
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Машем
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  9. #109
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    ВОТ ОН! МЕССИЯ! Встречайте аплодисментами!

  10. #110
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Удалено
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Да Фото МАНУментальное! И так нами Будят рукавадиты таварищ с ржавым шампуром от шашлыков! Господа а вы не заметили что рубашечка то великовата! А это значит что х... коротче НЕ Каяба нам такой Атама не нужон! Хотя Именно он и есть олецетворение Винницкого страйка! среднестатистического винницкого страйкболиста!
    Но больше всего радует что таварищ не чужд к прекрасному тоисть к цветам! Радует и одновременно настораживает а где его ОРИЕНТАЦИЯ! И где его штаны? А какой риторический кухонно-ковровый задний фон ммммм-мммм! Ето вам не Ламборджини тю тоисть Леонардо Да Винчи и Микеланджело хотя кака фигурна лепня! Бл...! тошнить меня будет цельный день!
    Каяба подкинь Хфоток мне нужно посмотреть его обувку и его транспортное средство! а я позволю себе заметить при первичном голосовании он соберет кворум! НО Я ВИЖУ ШО ОН НАШ ПАЦАН П'Э КУРЕ @#t&я, жаре шашлык для поцонов, да нужон рецепт шашлыка!
    ВЫ КАК ХОТИТЕ Я ГОЛОСУЮЮ ЗА ! НО ТОЛЬНО после фотографий мною ранее попросившего! А думаю на выборах его выберут и пусть он @#&% вам мозги а не все друг другу!
    БААЛЬШОЕ МОРЕЛЬНО-ЕСТЕТИЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА фото и за кандидата!

  12. #112

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от Седой Волк
    ...на форуме присуйствуют Каяба, раньше- Док, ну, понятно, Паша- патриот, БААльшой,0 Медведь, ну и я. Остальным пох. Не, Всеслав, брат Василий, ну не знаю. а! Тарик был. Хотя. Этож Винницкий форум. Ну, типа, суръезные дядьки здесь не ходят. У них свои сайты. Ну дык.
    Тоже верно, а как быть с другими то??? А может дело то в нас??? Остальных устраивает же все, или нет!? Или остальным просто пох... Или просто нечего сказать!? Или есть, но нет желания участвовать с разговоре? Или капитан не разрешает? Или, или...

    Цитата Сообщение от kajaba
    ВОТ ОН! МЕССИЯ! Встречайте аплодисментами!
    Аля Суворов?!

    Главное что настрой его настолько серьезен!!! Ну, вряд ли один должен тянуть все, а то какой лидер, такая и политика... А каждый же хочет свои ложки и тарелки... Или будет конституционная монархия? Сенат, сенаторы, монарх...?
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  13. #113

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Я на подмене у Тохи....
    Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времен многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде. Как же мыть голову простоквашей? Обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху - махровым полотенцем. Через 25—30 минут промыть в пене пережиренного туалетного мыла типа «Детское», тщательно ополоснуть теплой водой, а затем - подкисленной (1 лимон на 2 л воды, 1 ст.л. уксуса на 2 л воды).
    Боль - это вино причастия с героями.
    Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума.
    Духовное уродство в сто раз страшнее телесного.

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Дружок какак така подмена???? нужны только оригиналы!!! Значится все это попробуй засунуть себе в ж...! Он на подмене! хто тебя назначал!!! Я так понял что у Тохи медовый месяц в розгаре!

  15. #115
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Ну что же, мегасрач начинает давать плоды.
    Подвожу промежуточный итог.
    Было проведено несколько спонтанных игр, на которых участвовали разные срачекланы из из разных группировок. В результате все довольны. Это хорошо. Срач кого-то отсеял, но, как и ожидалось, большинство прониклось чувством прямого отношения к массовому производству форумных интренет-фикалий и ДАЖЕ объединило.
    Потому родилась мысля массового игрового выезда на хорошую игру. Игру я подберу хорошую.
    Между прочим, всем на зависть, срачекланы в реальной игре очень терпеливы друг к другу и дружественны.

  16. #116
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Ибо они здесь устали срать аж жо.. болит до такой степени что они на играх даже говорить не пытаются!

  17. #117
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    ""Кто ты? Маленький винтик в этом большом дурдоме под названием цивилизация. Что ты делаешь? Целуешь жопы. Начальнику, клиенту... Они так устроили этот мир. Ты мужчина, добытчик. И чем лучше ты целуешь жопы, тем ты успешнее, тем больше у тебя денег, тем красивее женщины вокруг тебя. Но! Там в глубине тебя сидит то, что называется памятью предков - предков-воинов. Они знают об этом. И по ящику тебе крутят "Рембо-5". Едешь в маршрутке, глупо представляешь себя в джунглях...Выделяется маленькая капелька адреналина. Это не дает тебе "впасть в депрессию". Это им и нужно...
    Протяни руку! И разорви пелену перед глазами! Там другой мир!"
    professor Nimnul "


    Скучноватенько. Позамерзали все. Повторенье- мать.... Получатца, что мы с вами- маленькие винтики, целующие жопы. Кто то слышал про раздвоение личности? А про выделения?

    "Ты чувствовал ощущение опасности? Что в тебя уже тоже, возможно, целятся. Ты когда нибудь видел в прицеле живого человека? Ты нажимал курок? Хочешь узнать, что ты почувствуешь, когда ты нажмешь курок, увидишь, как он упал, и твоя команда выйдет победителем?"

    Я Вам по секрету скажу- Не Дай Вам Бог в прицеле боевого оружия увидеть живого человека. Страйк- это игра. Командная. Хорошо, что некоторые это понимают, что то делают для того чтоб команды были командами. Тренируют молодняк. НО. Не рекомендованно играть в охоту на человека. Я спокойно хочу привести своих детей на страйк. Внушаю им, что жизнь человеческая уникальна, и к ней надо относится бережно, а не выделяя одним местом капли адреналина, гонять друг друга по локациям, с целью засунуть в ухо ближнему шарик потяжелее из высокотюненного имитатора оружия. Даже при моем трепетном отношении к алкоголю, не могу сказать, что с пеленою на глазх, которую надо разорвать, иду на сторайк. Я иду на встречу с людьми, которые , надеюсь, думают об оружии примерно, как я.

    Вот чо, собственно, перечитав послание Дока в люди, мне пришло в голову. Особенно непонятна ректально оральная строка. Дети же читают. Что же они подумают про страйк. Мол, если опущен жизнью, иди в страйк - отомсти ближнему?
    Последний раз редактировалось Седой Волк; 19.02.2012 в 12:29.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  18. #118
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Вот енто очень завораживающее кокото розарвать нужно? какуто резинову пелену! А я вас товариш Фрейд усмотрел по новому! ну ты скажи ну шо он вечно ищет в ....е шкварку то Рембо 5 то 6 ну вже определися! за розовых или за син ой голубых! Ну так мне ента неопределенность ненравится! изза етого и пароль воостановил! Да весна не загорами!

  19. #119
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    И таки с Праздником! (23 февраля- День Советской Армии и Военно- Морского Флота) Всем здоровья и успехов! (В Боевой и Политической Подготовке)
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  20. #120
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Очень прошу модераторов открыть тему "Залет". Несмотря на дибилизмь поступка обсуждение было улетным.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды реконструируещии GIGN сюда!!!
    от АК в разделе Франция
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 18:54
  2. РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 12:17
  3. http://airsoftpro.com.ua/ Заказывал кто от сюда?
    от magready в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 20:25
  4. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама