+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1165

Тема: СВД от A&K

Комбинированный просмотр

  1. #1
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    Ты не поверишь, но это действительно так ! В отношении любого обсуждаемого на этом форуме оружия, гораздо легче спросить, чем читать 40 страниц ! Да вот только если каждый вот такой вот новый персонаж, начнёт строчить в сотый раз одни и те-же вопросы, форум превратиться в херню не здравую. Именно по этому, люди, которые давно на форуме, посылают таких как ты глубоко в поиск. И когда человек откровенно ложил на то, что люди пытались выяснить и обсудить на 40 страницах, и начинает задавать свои супер новые и важные вопросы ... мне тоже хочется ложить на человека. Это ИМХО.

    А как модератор, могу забанить нах*р за флейм.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #2
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    И этой херни не здравой будет уже не 40 страниц, а все 400 в которых любой, даже самый сознательный форумчанин заблудится.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  3. #3

    Re: СВД от A&K

    Извиняюсь, если вопрос уже задавался, но я прочитал 21 страничку и устали глаза. Решил спросить. Сработался зацеп на курковой группе (тот зуб, что держит поршень или СО2 кит) Взвожу, отпускаю, и сразу происходит выстрел. Как вылечить? Заказать стальную деталь, или нарастить стальной зацеп там где сточилось. И вообще, кто уже с этим сталкивался, и как решал.

  4. #4
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от kolovrator Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если вопрос уже задавался, но я прочитал 21 страничку и устали глаза. Решил спросить. Сработался зацеп на курковой группе (тот зуб, что держит поршень или СО2 кит) Взвожу, отпускаю, и сразу происходит выстрел. Как вылечить? Заказать стальную деталь, или нарастить стальной зацеп там где сточилось. И вообще, кто уже с этим сталкивался, и как решал.
    Проблема стара как мир... Я вон после этого сообщения сходил свою поглядел, буду точить новую деталь. Самое интиресное что настрел 50 шаров при 190 пружине. А сожрало по центру почти 2мм... Метал никакой...
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  5. #5

    Re: СВД от A&K

    Деталь то я уже нашёл, но стоит она 30 у ё А если можно по-другому, то зачем переплачивать?

  6. #6
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Думаю выточить её во столько и выльется, но будет служить подольше этой. Завтра несу вытачивать трапецию с моими модификациями и заодно узнаю цену на планку...
    Последний раз редактировалось Слайдер; 13.06.2012 в 22:51.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  7. #7
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    вроде как деталька проста и выточить может и подешевле будет.
    чёта вам не повезло наверное, у меня СВД из первых партий, когда они ещё по 60 уе стоили-пружина элемент175, выработка конечно уже есть, но если и будет углублятся в таком темпе, то хватит ещё на пару сезонов.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: СВД от A&K

    А кто-то уже работал с этим Чешским магазином?
    Как они оплату принимают и как на счет доставки?) Что стоит?)

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Гидра
    Сообщений
    10

    Re: СВД от A&K

    Всем привет. По поводу стволика Эджи!У меня 700 мм 6.0 в аккурат ложится в пламегас! Хоп-Ап чешский и заказная кастомная резинка с двумя буграми + Со2 кит! Полный люфтнафиг и заклейболт ! скорость 220 дистанция 70 -90 а иногда и 100 в безветренную ! кучность 0.4 отлично 0.43 хуже (больше воздуха в шарах ) Гвардер.

    За подробными вещами обращайтесь в личку Отвечу помогу покажу как и что !!!

    ПС. Когда только привезли стволик были траблы с кучностью Хотел уже поставщика бить) Но все решилось фиксацией стволика фум лентой на конце ствола куда надевается пламегас! винтовка сразу стала радовать)
    Еба*****ь ! Ну и засада))))

  10. #10
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Моя из первого завоза Милитариста по 1000грн. По отзывам металл там лучше будет. По факту получается, что разницы нет.

    Сегодня был у токарей. По планке с закалкой - в районе 100грн.
    По трапеции цену пока не сложили. Сказали, что выйдет в районе 200грн. Если дороже то скорее всего откажусь. Идея была на месте крепления болтов не делать сверловку под шляпки, а сделать сквозное отверстие диаметром 5мм что бы при посадке трапеция не люфтила на закрученные снизу болты. Это при установке СО2 кита. Плюс есть мысль сделать вместо болтов гладкие шпильки с резьбой в конце. Во первых должен 100% уйти люфт, во вторых не надо будет на деревянном прикладе вытачивать ниши под шляпки снизу закрученных болтов.

    И такой вопрос к общественности. Раздобыл новое дерево на СВД. На столько, что на прикладе нет даже отверстий для шурупов. Знакомый оружейник напугал, что при сверловке нужно четко угадать с размером базового отверстия, иначе можно расколоть приклад. Померил китайские болты. Получил размеры: Внутренний диаметр по резьбе 2.4 Диаметр по внешней кромке резьбы 3.5-3.6. Есть мысль базовые отверстия сделать сверлом 2.4. Думаю длинный центральный шуруп заменить на короткий 25-30мм. Кто сталкивался с такими проблемами, поделитесь опытом.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  11. #11
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    моя СВД из первых партий в Катае.
    По поводу дерева-оно с боевой или самоделка?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  12. #12
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВД от A&K

    Доброго времени суток, товарищи.
    Вот приобрели вот такую малышку, интересует деревянное цевье и приклад, но, было бы очень хорошо его удлинить, т.к. рост ее владельца 185. это из первоначальных вопросов.
    что можете посоветовать?
    http://airsoft.ua/microclassifieds/p...657c8c1d7d.jpg
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  13. #13
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Дерево 100% орех. Покрыто льняным маслом. Прошлое покрыто мраком. Дерево шло в "заводской" упаковке (вощеная бумага).
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  14. #14

    Re: СВД от A&K

    Всё, детальку заказал. 246грн стоит, а теперь подскажите, пожалуйста, как её заменить. Вобщем, как разобрать и собрать. Понимаю, что словами не описать, может есть ссылки на фото/видео по правильному разбору/сбору свд от АиК

  15. #15
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Дерево 100% орех. Покрыто льняным маслом. Прошлое покрыто мраком. Дерево шло в "заводской" упаковке (вощеная бумага).
    похоже что не с боевой. с боевой-фанерное, то врядли раскололось бы.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  16. #16
    Pozitiff
    Guest

    Re: СВД от A&K

    http://airsoftpro.com.ua/zacep-dlya-...rzhavejka.html ктото стал щасливым обладателем есть смысл покупать?

  17. #17
    Новобранец Аватар для Deripaska
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    5

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Pozitiff Посмотреть сообщение
    http://airsoftpro.com.ua/zacep-dlya-...rzhavejka.html ктото стал щасливым обладателем есть смысл покупать?
    Плюсы нержавейки:
    1. Она чаще всего действительно не ржавеет. Т.е. ее не нужно красить (цинковать и т.п.), не будет у тебя облезлой краски (цинка и т.п.) в механизме.
    2. Нержавейка, по сравнению с черными металлами типа Ст3, Ст20, Ст35, более вязкая и как следствие меньше будет истираться.
    3. Если Ст35 подвергнуть закалке, то ее твердость будет выше чем у нержавейки, истирание металла будет меньше, но есть вариант, что черный термообработанный металл будет крошиться, а это уже риск для остальных внутрянок.

    Минус нержавейки - это ее цена.

    За ссылку спасибо. Я, наверное, попробую приобрести запчасть (про запас), т.к. у меня, несмотря на то что отыграл уже год, выработка совсем не большая.

  18. #18

    Re: СВД от A&K

    Новая болтовка. Установлен стволик EDGI 6.00 650mm, резинка КА 80 розовая, пружина Чешская 200. Проблема в том, что при чешской 200 пружине, что при элемент 175-хронограф показывает 170 м/с максимум (ни больше). Где собака зарыта?
    Закрывал стволик и дул в цилиндр что б проверить компрессию (вроде нормально)...

  19. #19

    Re: СВД от A&K

    Как в СВД влазит стволик 650мм если там родных 510? надо что-то еще доставлять?

  20. #20
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от SergLviv Посмотреть сообщение
    Как в СВД влазит стволик 650мм если там родных 510? надо что-то еще доставлять?
    та наверно 610?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама