+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 185

Тема: Горный Рейд 26.01.2014

  1. #101
    Новобранец Аватар для mcrook
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    2

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Не совсем согласен с предыдущим заявлением. Не надо никакого голосования. Надо приехать, и на месте объявить: "Погода не летная, выживут не все; я, как организатор, не готов вас тут вас потом хоронить. Кто хочет, типа этих немчегов, идите сами, на свой страх и риск. Остальные -- добро пожаловать на Фиолент, все оплачено. Потом на Арену. Ну, или домой валите."

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Фланкер а ты чего вернулся что-ли?
    Нет чтоб в американцы записаться, нам как раз англоговорящие товарищи нужны.

  3. #103

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Чтобы на Фиолент ездить?

  4. #104
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от кречет Посмотреть сообщение
    Фланкер а ты чего вернулся что-ли?
    Нет чтоб в американцы записаться, нам как раз англоговорящие товарищи нужны.
    Да я как бы окончательно и не уезжал

    И в американцы как-то не стремился)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Pafnuty Посмотреть сообщение
    Чтобы на Фиолент ездить?
    А где на Фиоленте воевать?
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Если дата игры 19.01.2014, то мы свою регистрацию снимаем. На это число имеется другое командное мероприятие, просто не сможем приехать.

  6. #106
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Я в первую очередь хочу извиниться перед всеми кого подвел в этот, ставший местами даже солнечным, день. Даже перед некоторыми язвящими уже до мероприятия участниками. Возможно мне не хватило решительности, поскольку вечером и утром у меня стало сливаться 50% народа из-за прогноза на плохую погоду. Возможно и моя вера в синоптиков... Которые обещали бурю, не прерывающийся и усиливающийся к вечеру дождь с порывистым ветром до 20 м.с. Да и утро у меня началось в 5:00 и все утро лил непрерывающийся дождь. Все это привело к обоснованному, как мне казалось на тот момент, решению об отмене рейда и переносе его на неделю. Поскольку такие погодные условия, технически, не позволили бы провести игру (Просто элементарно расплывшийся под дождем текст в конверте с координатами, фотографией и заданием мог свести игру для группы на нет). Уже к середине дня понял, что это была моя ошибка.
    Мне очень досадно.
    Не ошибается только тот, кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

    Я постарался обзвонить и сообщить максимальному количеству народа об отмене. К сожалению у меня не оказалось ни телефона бундесдесантников, ни украинского контингента, ни сохраненного номера пингвинов. Мне очень жаль.

    Я никого не принуждаю участвовать в моих играх.
    Не устраивает размер взноса? - Не участвуйте. Все просто. Если ваш уровень организованности и подготовленности позволяет вам ходить в лес без организатора, "бесплатно" договориться с лесником и добраться до полигона. Тогда зачем вам это вообще?

    Взносы на игры и я рассчитываю при варианте минимального участия игроков, поскольку по моему достаточно богатому опыту организации, очень часто бывает что приезжает 25-50% от общего числа зарегистрировавшихся и в последнее время эта тенденция повторяется все чаще. Пару раз бывало, что я оказывался в минусе, а это не может благотворно повлиять на мотивацию и желание продолжать организовывать игры.
    Очень странно, что величина взноса стала волновать только сейчас, тем более, что игроки не знают, что планируется на мероприятие и какие статьи расхода будут.
    На двух rush-рейдах, которые я проводил, взнос на полигоне меньше от заявленного на форуме. Но в любом случае, если у вас финансовые трудности и вы не в состоянии заплатить за участие в игре 40-80 гривен, мне всегда нужны помощники таскать дрова, игротехи контролирующие игровые моменты и т. п. Всегда иду на встречу!

    Те кто хотели меня пристыдить - сделали это лично или по телефону, другим же, цель которых только нагадить, в отместку за задетое ЭГО, я прошу более не регистрироваться и не посещать мои игры.

    ps Форум не для того, чтобы срать, это не канализация. Я писал и теперь звоню людям отписавшимся тут - ЗВОНИТЕ! Почему то позвонить храбрости ни у кого из клавиатурных ковбоев не хватило! Насрать мне захотели? Отомстить за "отлично проведенное время, совершенно бесплатно"?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ВНИМАНИЕ!!!


    Как раз когда писал пост мне позвонил лесник и возмущался, что на Алсу вчера приехали люди, объехали шлагбаум уничтожив насаждения и живую ограду, которую он насаживал. И прикрываясь моим именем, что "с Вадимиром все оговорено" проехали на территорию лесхозяйства. ВЗРЫВАЛИ НАВЕРХУ ПИРОТЕХНИКУ!!! Что привело к вопросам со стороны егерей и проблемам у лесника. Вечером на просьбу лесника остановить авто не среагировали и уехали и не заплатили за посещение охот угодий... Тем самым подставив не только меня, но и страйкбольное сообщество в целом... Надеюсь эти люди исправят положение и позвонят мне 099 120 55 17, вопрос с лесником необходимо решить, а ни то из-за любителей "бесплатно" посещать лес и гадить там дорога в лес будет заказана всем страйкболистам.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    Если дата игры 19.01.2014, то мы свою регистрацию снимаем. На это число имеется другое командное мероприятие, просто не сможем приехать.
    Вопрос с датой можно решить, можно голосованием, если не 19.01 то можно и 26.01 эти даты вроде свободны в страйкбольном календаре.


    РЕЙД БУДЕТ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, я приму меры, заламинирую задания и прочие.
    Последний раз редактировалось Вадимир; 13.01.2014 в 13:09.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #107
    Ян, оператор Аватар для boristarik
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    СПЕКТР (Украинский контингент)
    Сообщений
    57

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    "мне позвонил лесник и возмущался, что на Алсу вчера приехали люди, объехали шлагбаум уничтожив насаждения и живую ограду, которую он насаживал. ВЗРЫВАЛИ НАВЕРХУ ПИРОТЕХНИКУ!!! Что привело к вопросам со стороны егерей и проблемам у лесника. Тем самым подставив не только меня, но и страйкбольное сообщество в целом... "

    Вот с такими надо бороться.
    Когда мы шли к машинам видели двоих бегающих редом с 4х этажным зданием и машину стоящую на площадке перед ним.
    Еще встал вопрос, как они заехали.
    Звуки "выстрелов из ружья" или "взрывов" слышали".
    Сами пиротехнику даже НЕ БРАЛИ, ни дымов, ничего.

    Вадимир, может я не прав, но выскажу своё мнение о произошедшем.
    Да, не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Пойми правильно людей, приехавших К ТЕБЕ на игру.
    Поддерживаю мысль " нужно было приехать на место сбора тобой организованной игры и уже на месте определиться по погоде, путём общего голосования ,кто будет играть, а кто нет".
    Кстати, "непоняток" "с Вадимиром все оговорено" не было бы.

    По оплате взносов, выбор личный, стоит за ту или иную игру платить (приезжать) или нет.
    Последний раз редактировалось boristarik; 13.01.2014 в 13:23.

  8. #108
    Новобранец Аватар для Ymepawka
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3/2 "Betio Bastards"
    Сообщений
    18

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Почитав посты стало интересно. После каждой игры у всех всё хорошо а тут из-за погоды отменили игру и человека (напомню: организатора многих игр на которые вы все с большим удовольствием ездите - в противном случае не ездили бы) залили грязью. "Отменили за полтара часа до!?" Действительно как погода посмела испортится и испортить игру?
    Вадим положительный человек а видеть такую не благодарность к человеку который устраивает игры на которых взнос доступный и предлагаются все условия для игроков. Имейте хоть каплю уважения.
    Приятных выходных. Мир дружба жевачка

  9. #109
    Aleksa2033
    Guest

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Не правильно это, товарищи. Да, человек сослался на плохую погоду, да, отменил игру за полтора часа, но я не вижу в этом чего-либо плохого? Он пояснил вам причину своего решения? Пояснил. И, кстати, скажу я вам, погода действительно была не из лучших. Не знаю, где вы видели чистое небо и солнце, но у нас на Стрелке был довольно сильный и холодный ветер, а потом зарядил дождь. Да, не сахарные, да, не сдует, но говна месить и откатывать эффект от своего недавнего лечения мне совсем не улыбается. Да, я тоже сидел на вещах, собрался, поставил будильник, но почему-то я не питаю никакого раздражения к организатору, более того, получаю массу удовольствия на его играх. Нет, правда, у меня такое ощущение, что чуть ли не каждый второй отменил важную встречу или конференцию совета директоров.
    Никто не застрахован от ошибки. Не я, не Вадимир, никто из тут присутствующих. Честное слово, аки маленькие дети, у которых отобрали игрушку. Не получилось в этот раз, потом поедем. Завтра не конец света, а светлых и солнечных воскресных дней будет на десяток таких игр вперёд. Нехорошо так срываться на человека!

  10. #110
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    От себя могу написать, что всё-таки лучше доверять прогнозу, чем его игнорировать. Ярким примером того является противостояние, проводимое в начале весны того года, дату точно не помню. На игре не был, но прекрасно помню тот день, когда утром я ходил в свитере и было очень тепло для этого времени года и голубое небо, и через пару часов снежный буран и практически нулевая видимость, я тогда тоже смотрел прогноз и никогда бы не поверил что так погода может поменяться. Вадик был на той игре и явно учёл печальный опыт организаторов.

  11. #111
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Я в первую очередь хочу извиниться перед всеми кого подвел в этот, ставший местами даже солнечным, день. Даже перед некоторыми язвящими уже до мероприятия участниками.
    Apologies accepted, как говаривал Дарт Вейдер

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Возможно мне не хватило решительности, поскольку вечером и утром у меня стало сливаться 50% народа из-за прогноза на плохую погоду.
    По форуму это не было заметно, на просьбу назвать команды, что сливаются, со стороны организатора последовало гробовое молчание.

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Да и утро у меня началось в 5:00 и все утро лил непрерывающийся дождь. Все это привело к обоснованному, как мне казалось на тот момент, решению об отмене рейда и переносе его на неделю.
    Который к семи утра закончился настолько, что в полвосьмого ярко светило солнце. Тем более, что многие (из разных команд) отписались о своей готовности идти под дождем. Ибо рейд, который предполагает большие трудности, чем обычная игра.

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Поскольку такие погодные условия, технически, не позволили бы провести игру (Просто элементарно расплывшийся под дождем текст в конверте с координатами, фотографией и заданием мог свести игру для группы на нет). Уже к середине дня понял, что это была моя ошибка.
    Технически надо было думать немного раньше. Зима в Крыму она-таки зима, выпадение осадков имеет очень большую вероятность.

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Взносы на игры и я рассчитываю при варианте минимального участия игроков, поскольку по моему достаточно богатому опыту организации, очень часто бывает что приезжает 25-50% от общего числа зарегистрировавшихся и в последнее время эта тенденция повторяется все чаще. Пару раз бывало, что я оказывался в минусе, а это не может благотворно повлиять на мотивацию и желание продолжать организовывать игры.
    То есть взнос рассчитан исходя из фактического присутствия от четверти до половины заявленных участников? ИМХО, при таком раскладе можно было обзванивая набрать необходимый минимум. Тем более, что тот же Спирит уже сообщил, что 40-я шла бы в полном составе.

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Очень странно, что величина взноса стала волновать только сейчас, тем более, что игроки не знают, что планируется на мероприятие и какие статьи расхода будут.
    Чтобы снять вопросы о том, на что идут взносы - можно сделать их калькуляции прозрачными. Это не трудно, а доверия такой организатор вызывает больше. Но это так, из области фантастики...

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Те кто хотели меня пристыдить - сделали это лично или по телефону, другим же, цель которых только нагадить, в отместку за задетое ЭГО, я прошу более не регистрироваться и не посещать мои игры.
    То есть у организатора не было возможности экстренно оповестить 100% участников об отмене, иначе как используя форум, а вот они должны были такую возможность изыскать? Какая, однако, интересная логика!

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    ps Форум не для того, чтобы срать, это не канализация. Я писал и теперь звоню людям отписавшимся тут - ЗВОНИТЕ! Почему то позвонить храбрости ни у кого из клавиатурных ковбоев не хватило! Насрать мне захотели? Отомстить за "отлично проведенное время, совершенно бесплатно"?
    Вадимир, тебе самому-то не смешно? Никто тебе "срать" не хотел, ты сам этим занялся и продолжаешь. О какой храбрости ты говоришь? Может это тебе не хватило смелости приехать на место предполагаемого построения и посмотреть в глаза тем, кого ты кинул отменив игру в самый последний момент?

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Как раз когда писал пост мне позвонил лесник и возмущался, что на Алсу вчера приехали люди, объехали шлагбаум уничтожив насаждения и живую ограду, которую он насаживал. И прикрываясь моим именем, что "с Вадимиром все оговорено" проехали на территорию лесхозяйства. ВЗРЫВАЛИ НАВЕРХУ ПИРОТЕХНИКУ!!! Что привело к вопросам со стороны егерей и проблемам у лесника. Вечером на просьбу лесника остановить авто не среагировали и уехали и не заплатили за посещение охот угодий... Тем самым подставив не только меня, но и страйкбольное сообщество в целом... Надеюсь эти люди исправят положение и позвонят мне 099 120 55 17, вопрос с лесником необходимо решить, а ни то из-за любителей "бесплатно" посещать лес и гадить там дорога в лес будет заказана всем страйкболистам.
    Для того, чтобы не было подобных ситуаций, организатор должен быть ответственным. В переводе на наиболее понятный язык - отвечать за свои слова и действия. В данной ситуации означающей, что ему следовало приехать на полигон и убедиться, что не получившие по той или иной причине уведомления об отмене игры на полигоне не находятся и честное имя орга не марают.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  12. #112
    Oberleutnant Аватар для Легат
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    8

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от Aleksa2033 Посмотреть сообщение
    Не правильно это, товарищи...Да, не сахарные, да, не сдует, но говна месить и откатывать эффект от своего недавнего лечения мне совсем не улыбается.
    Такое ощущение, что Вы правила и вводную информацию совершенно не читаете. Хочу ответить Вам словами самого организатора:
    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    От участников требуется
    -
    - удобная, разношенная, теплая обувь
    -
    Рекомендуется
    -
    - иметь сменную пару обуви и запасную пару носков
    -
    -
    И повторяется это там не единожды! А, следовательно, предполагает промокание и грязь. Или Вы на арену(со "сменкой") собирались?

    Цитата Сообщение от USMC Посмотреть сообщение
    От себя могу написать,.. На игре не был, но прекрасно...
    Советую Вам внимательно перечитать предыдущий пост Вашего товарища, который также не был на данной игре. У нас, хотя бы, не догадки, а фото подтверждения наших слов есть.

    Хочу согласиться с организатором:
    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Не устраивает размер взноса? - Не участвуйте. Все просто.
    Но, не совсем просто... Если Вы внимательно перечитаете тему, то был задан весьма правильный вопрос о наличии во взносе расходов на транспортировку игроков на/с полигона и отсутствие данной составляющей для прибывших самостоятельно. Был получен чёткий ответ. Что нас при этом не устраивало мы не выкладывали на обсуждение данной темы. Мы согласились со всеми условиями организатора и приехали без лишних претензий. Однако вопрос взносов был поднят и повешен на нас. С какого перепуга? Обсуждение велось по поводу определения координат, в первую очередь для упрощения понимания местности, не знакомым с данным полигоном. Прошу всех быть внимательными и прежде, чем что-либо написать, сперва перечитать тему, а затем сто раз подумать.
    SUUM CUIQUE

  13. #113
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Начну с действительно плохого.
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Как раз когда писал пост мне позвонил лесник и возмущался, что на Алсу вчера приехали люди, объехали шлагбаум уничтожив насаждения и живую ограду, которую он насаживал. И прикрываясь моим именем, что "с Вадимиром все оговорено" проехали на территорию лесхозяйства. ВЗРЫВАЛИ НАВЕРХУ ПИРОТЕХНИКУ!!! Что привело к вопросам со стороны егерей и проблемам у лесника. Вечером на просьбу лесника остановить авто не среагировали и уехали и не заплатили за посещение охот угодий... Тем самым подставив не только меня, но и страйкбольное сообщество в целом... Надеюсь эти люди исправят положение и позвонят мне 099 120 55 17, вопрос с лесником необходимо решить, а ни то из-за любителей "бесплатно" посещать лес и гадить там дорога в лес будет заказана всем страйкболистам.
    Я также успел пообщаться с руководством лесничества в том регионе и другими, не менее значимыми людьми по вышеуказанному вопросу. Действительно группа страйкболистов, прикрываясь «игрой Вадимира» нахамила леснику, осуществила ряд вандальный действий по отношению к имуществу лесничества и нарушила запрет на использование шумовой пиротехники в период размножения животных в данном охотхозяйстве.
    Мы, находясь в том же регионе в то же время, свой вопрос посещения полигона с лесником решили. Об этом я сегодня еще раз в телефонном режиме подтвердил по всем соответствующим инстанциям. Равно как и не использовали пиротехнику, да и находились далеко от указанного лесником района. Однако, как оказалось позднее, на полигоне проводила свое мероприятие еще одна группа страйкболистов, действия которой и привели к достаточно сложной конфликтной ситуации.

    Уважаемое сообщество, участвовавшее в данной акции, прошу все же сохранить лицо своим командам и извиниться перед лесничеством, возместив весь причиненный ущерб. Пока один из живописнейших полигонов севастопольской зоны не стал еще одним запрещенным к посещению местом.
    Надеюсь на Вашу сознательность и понимание ответственности перед страйкбольным сообществом.


    Ну а теперь непосредственно по посту Вадимира и последующих лиц.

    Цитата Сообщение от Вадимир
    К сожалению у меня не оказалось ни телефона бундесдесантников, ни украинского контингента, ни сохраненного номера пингвинов
    Однако это не помешало тебе сегодня мне позвонить через моего сокомандника, который до последнего планировал ехать на игру. Что помешало также позвонить ему и тем самым предупредить бундесдесантников? И как я тебе уже говорил по телефону сегодня - узнавать об отмене мероприятия будучи уже по дороге на него от абсолютно левых людей, не планировавших ехать на игру о ее отмене – вот это с моей точки зрения ЦЕЛЬ НАГАДИТЬ ЗА ЗАДЕТОЕ ОРГАНИЗАТОРСКОЕ ЭГО нашими «язвенными высказываниями» на форуме при подготовке рейда.
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Я никого не принуждаю участвовать в моих играх.
    Наверно, как и у тебя сработала вера в синоптиков, так и у нас работала вера в то, что ты таки сможешь сделать что-то стоящее в интересном нам формате игр.
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Не устраивает размер взноса? - Не участвуйте
    Вот за что мне и нравится больше игры по системе АРМС, чьё одно из основных правил подготовки мероприятий до сих пор гласит:
    «Игры проекта проводятся исключительно на не коммерческой основе. Плата может взиматься только за игру на платном полигоне».
    Да, и как-то получаются игры. Даже всеукраинские, с размером взноса исключительно за «посещение леса». И матбаза серьезная, и организаторы несколько дней живут до игры на полигоне, приехав заранее. А в Севастополе - "не устраивает размер взноса - не участвуйте". Странно как-то…
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Но в любом случае, если у вас финансовые трудности и вы не в состоянии заплатить за участие в игре 40-80 гривен, мне всегда нужны помощники таскать дрова, игротехи контролирующие игровые моменты и т. п. Всегда иду на встречу!
    Ты свято веришь в то, что вопрос размера взноса связан с неспособностью кого-то из нашей команды его заплатить?
    Фейспам. Тройной. Тактический.
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Если ваш уровень организованности и подготовленности позволяет вам ходить в лес без организатора, "бесплатно" договориться с лесником и добраться до полигона
    Мы не только в состоянии решать вопросы самостоятельно, но и крестиком вышивать умеем…
    А все что произошло, включая наши злостные высказывания здесь и с лесничества там – это прежде всего безответственность тебя как опытного организатора, который вместо того, чтоб надлежащим образом решить вопрос уведомления об отмене мероприятия, уехал на фиолент играться. И прежде всего из-за этого сейчас все на горячих телефонах сидят и пытаются сгладить конфликт. И я понимаю лесника, который по сути поверил тебе и получил за то по шапке, который далеко не тебе первому позвонил чтоб выяснить «что за нах».
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Очень странно, что величина взноса стала волновать только сейчас.
    Она начала волновать ровно с того момента, когда из организаторских «плюшек» ушла весьма затратная «дальняя» доставка, формат взноса перестал быть прозрачным и понятным и формат игры из рейда перерос в «воскресную тренировку». О чем и были заданы вопросы двумя страницами ранее.
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Форум не для того, чтобы срать
    Верно – он чтоб выявлять недочеты и писать свое мнение. Оно и было высказано именно в той манере, в какой и должно быть высказано.
    Цитата Сообщение от Aleksa2033
    отменил игру за полтора часа, но я не вижу в этом чего-либо плохого?
    Если, молодой человек, вы не заметили, то основная претензия к Вадимиру не в том, что он отменил игру. У всех бывают проблемы и трудности и это не первая игра, которая отменяется. А претензия в том, что он не отменил ее заранее и не убедился в том, что все, включая местных и иногородних игроков, а также лесничества (как оказалось), узнали об отмене. А это плохо. Очень плохо.
    Цитата Сообщение от Aleksa2033
    но почему-то я не питаю никакого раздражения к организатору,
    Но Вы, молодой человек, и не стояли на Алсу в в момент заявленного сбора и не пытались скрасить удивление людей, узнавших, что игры таки не будет. А таких удивленных оказалось 14 человек. Это сколько? Процентов 30 от зарегистрированных?
    Цитата Сообщение от Aleksa2033
    Не получилось в этот раз, потом поедем.
    Вот тут Вы не правы – потом уже врядли поедем…

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Вадимир, слежу за темой, как изменится дата мероприятия или заново зарегистрируемся или останется последняя информация в силе (о снятии нас с регистрации).

    Ради одной нашей команды переносить игру тоже не правильно . Просто наше мероприятие на 19-ое число уже очень давно запланировано и его тоже перенести проблемно.

  15. #115
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Это форум где сидит большая часть пользователей мужского пола? Народ,не размазывайте сопли. Да,не очень получилось, но по некоторым сообщениям следует лишь радость в том, что есть возможность повозмущаться и вы делаете это с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой строчкой последних страниц.

  16. #116
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Верно – он чтоб выявлять недочеты и писать свое мнение. Оно и было высказано именно в той манере, в какой и должно быть высказано.
    В данной ситуации, чтобы писать свое мнение, нужно быть организатором.
    А у нас, судя по тредику, каждый второй - организатор.
    Столько организаторов, что каждое воскресенье не знаю куда поехать.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #117
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от USMC Посмотреть сообщение
    Это форум где сидит большая часть пользователей мужского пола? Народ,не размазывайте сопли. Да,не очень получилось, но по некоторым сообщениям следует лишь радость в том, что есть возможность повозмущаться и вы делаете это с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой строчкой последних страниц.
    Лицо мужского пола, тащемта, должно принять претензии к сведению, чтобы не повторять их в дальнейшем,а не искать объяснения в других людях.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  18. #118

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    В данной ситуации, чтобы писать свое мнение, нужно быть организатором.
    А у нас, судя по тредику, каждый второй - организатор.
    Столько организаторов, что каждое воскресенье не знаю куда поехать.
    Ты тоже организатор?

  19. #119
    Oberleutnant Аватар для Легат
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    8

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Я понимаю ревность любителей формата "рейд".
    Я готов к открытой критике и предложениям. Учту все пожелания.
    SUUM CUIQUE

  20. #120
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Только что был у лесника, отдал ему залоговые деньги за участвующих "бесплатно". Он очень удивился, как нагло, действительно знакомые ему люди, пишут тут на форуме, как они "классно и бесплатно поиграли в лесу" причем на его территории судя из выложенных, самими людьми, фотографиями. Как оказалось с ним "все решили". Но только вот сам он не в курсе. И позвонили ему только сегодня... С МОЕГО напоминания. Надеюсь ему заплатят необходимую сумму иначе залоговые деньги он отдаст по другим инстанциям, чтобы закрыть вопрос с выстрелами и взрывами в период запрещенной охоты.

    Надеюсь эти замечательные места останутся доступны для посещения строптивыми страйкболистами и отношения с людьми присматривающими за ними не испортятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pafnuty Посмотреть сообщение
    Ты тоже организатор?
    Он организатор отличного магазина страйкбольного снаряжения... Тоже требует определенных навыков и жилки

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:14 ----------

    Все более флуда в теме игры я не хочу видеть, у кого вопросы, Легат, Фланкер - ЗВОНИТЕ 099 120 55 17. Хватит заниматься флудерастией.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18.01.2015 Горный рейд
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 19:34
  2. Рейд. Горный Лабиринт. 15-07-12
    от CTYPM в разделе ИГРЫ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама