+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 185

Тема: Горный Рейд 26.01.2014

  1. #141
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Вроде и поостыл пыл и негодования, и уже не хотелось бестолку сотрясать клавиатуру. Все свои выводы давно сделали, или хотябы приняли к сведению. Но тут съездил я в лесничество и ой как многому был удивлён, чуть ранее читая следующее:

    Цитата Сообщение от Вадимир
    «Только что был у лесника, отдал ему залоговые деньги за участвующих "бесплатно". Он очень удивился, как нагло, действительно знакомые ему люди, пишут тут на форуме, как они "классно и бесплатно поиграли в лесу" причем на его территории судя из выложенных, самими людьми, фотографиями. Как оказалось с ним "все решили". Но только вот сам он не в курсе. И позвонили ему только сегодня... С МОЕГО напоминания. Надеюсь ему заплатят необходимую сумму иначе залоговые деньги он отдаст по другим инстанциям, чтобы закрыть вопрос с выстрелами и взрывами в период запрещенной охоты.

    Надеюсь эти замечательные места останутся доступны для посещения строптивыми страйкболистами и отношения с людьми присматривающими за ними не испортятся.»
    Всё бы ничего, но как оказалось - если бы ОРГАНИЗАТОР заявленной игры надлежащим образом уведомил об отмене мероприятия ВСЕ инстанции, которым он заявлял о ней, включая головное и местное лесничество, а также игроков, которые приехали и объявили леснику, что они играют тут «от Вадимира» - не требовались бы тогда ЕГО мифических напоминаний всем и вся. Подобной безответственностью ты подставил не только себя как организатора от страйкбола перед лесничеством, но и людей, которые за тебя поручались. Но об этом ты итак знаешь.
    А тут еще попытался переложить проблему с «больной головы на здоровую». Не получилось…

    Как я и писал ранее – вопрос НАШЕГО участия на территории полигона Алсу как финансовый, так и правовой - мы решили в рабочем порядке. Собственно как и всегда. И данное решение ни коим боком не было связано ни с проблемами, возникшими у лесника, ни с твоими дальнейшими финансовыми вопросами.
    А вот за участие страйкболистов «от Вадимира», применение ими пиротехники в запрещенный период и компенсацию нанесенного ущерба лесничеству ты и заплатил свои так называемые «залоговые деньги», и действительно не малые деньги. Так что не путай тёплое с мягким. Об этом тебе лесник вчера весьма доходчиво объяснил. И объяснил он далеко не о том, что «действительно знакомые ему люди пишут на форуме о бесплатных играх в лесу». Да и вопрос посещения «этих замечательных мест» возник не у страйкбольного сообщества в целом, а у отдельно взятого ОРГАНИЗАТОРА. Странно, что данные факты как-то улетучились из твоего описания ситуации. Ну ничего. Главное, что ТЫ итак всё САМ прекрасно знаешь и понимаешь…

    Да, кстати, ведь ты уже в курсе что это была за группа «от Вадимира». Почему бы не озвучить героев?

    P.S.
    Искренне надеюсь, что заявленная игра на 26.01 пройдет на высшем уровне и все участники останутся довольны. И подобных инцидентов больше не будет в Севастопольской зоне.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 14.01.2014 в 19:32.

  2. #142
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    P.S.
    Искренне надеюсь, что заявленная игра на 26.01 пройдет на высшем уровне и все участники останутся довольны. И подобных инцидентов больше не будет в Севастопольской зоне.

    Андрюха! Спасибо за искренние и честные пожелания


    Я рад что вы все таки скинулись и ты ездил заплатить леснику.

    "от Вадимира" была команда 345 ОПДП,9 рота. Как выяснилось с вами они не играли, а приехали около 13:00 на урбан внизу. Сабум, капитан команды, сам позвонил мне сегодня искренне извинился и обещал завезти деньги для лесника за поврежденную живую ограду.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 14.01.2014 в 19:32.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #143
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    Пора бы и леснику тут отписаться что ли
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Горный Рейд 12.01.2014

    И елочке.

    Всех со старым Новым Годом!

  5. #145
    Operator Аватар для Sparrow_
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "M&M’s"
    Сообщений
    31

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    А я думаю что пора подвести итог .
    Все важные вопросы обсудили , кто хотел "покидаться какашками" покидался (надеюсь никого не задело ) .
    А так все мы люди не кто не лучше и не хуже и у каждого своё видение данной ситуации . Но как показывает многолетняя практика Вадимир хороший организатор, и подчеркну игры он делает для страйкболистов , и я думаю что это был единичный случай , и делать негативные выводы просто глупо .
    Я уверен что вадик порадует нас ещё не одним десятком отличных игр , и хочу пожелать ему в этом успеха .

    Всех с наступившими , уважайте друг друга !
    Последний раз редактировалось TRIAX; 14.01.2014 в 19:32.

  6. #146
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Вадик я исправил. название.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:33 ----------

    Вадик и уважаемые джентльмены сори если туплю.
    Прошу ответить
    1- возможен ли заезд за сутки ?
    2 - обозначено ли место стоянки авто для иногородних . тем кому идти в рейд.
    3- возврат в точку старта или где то рядом ?
    потому как оставить авто надо и потом к нему вернуться.
    4 - спасибо.
    ------------------------------------------
    после того как прочёл даже опешил.

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    применение ими пиротехники в запрещенный период и компенсацию нанесенного ущерба лесничеству ты и заплатил свои так называемые «залоговые деньги», и действительно не малые деньги. Так что не путай тёплое с мягким. .
    сори конечно а это заказник или заповедник ? На каком основании запрещена пиротехника ?
    я для прояснения ситуации .

    А по компенсации нанесённого вреда лесничеству думаю интересно будет прочесть сотрудникам прокуратуры. Они всё одно читают.
    Ну и задать соответствующие вопросы.
    Стурм Ты палишь контору.
    ---
    ЗАКОН УКРАИНЫ № 1506-VI

    Об основах предотвращения и противодействия коррупции

    Последний раз редактировалось TRIAX; 14.01.2014 в 19:58.

  7. #147
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Я рад что вы все таки скинулись и ты ездил заплатить леснику.
    А что, были сомнения? У лесника, к примеру, сомнений в этом не было. Опять же, о чем я и говорил ранее.
    Цитата Сообщение от TRIAX
    сори конечно а это заказник или заповедник ?
    Как ни грустно для страйкбола, но да. Данный регион, включая каньон реки Чёрная и его окрестности вплоть до с.Широкое (берем интересующий нас район действий), с октября 1974 г. был отнесен к числу особо охраняемых природных объектов и вошел в состав заказника "Байдарский" (на сегодняшний день охватывающий водохранилище, реку, 15 населенных пунктов и окружающие данные объекты горы и долины с их флорой и фауной). И это не считая нескольких охотхозяйств, расположенных на данной территории. При очень большом желании можно посетить скажем орлиновское или севастопольское лесничество и получить там более четкие границы данного заказника, нежели есть в общем интернет-доступе.
    Про запрет превышения уровня шума, а именно пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств не лишним будет напомнить?
    Опять же ссылки на соответствующие актуальные нормативные акты при желании можно получить в соответствующем лесоохотхозяйстве.
    Цитата Сообщение от TRIAX
    А по компенсации нанесённого вреда лесничеству думаю интересно будет прочесть сотрудникам прокуратуры. Они всё одно читают.
    Ну и задать соответствующие вопросы.
    Стурм Ты палишь контору.
    Спасибо, искренне поржал.
    Только вот что-то прокуратура, читающая наш чудный форум как-то не летит на всех порах разбираться с вопиющим проявлением коррупции со стороны лесника, требующего возмещения затрат на восстановление поврежденного участка лесных насаждений и оплаты посещения вверенного ему лесного региона. Странно, да?

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Немцы мстят Вадимиру за 45й.
    Откуда столько расстройства?

  9. #149
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn Посмотреть сообщение
    Немцы мстят Вадимиру за 45й.
    Так сейчас самое время американцам за срыв Wacht am Rhein мстить!
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  10. #150
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    Спасибо, искренне поржал.
    Только вот что-то прокуратура, читающая наш чудный форум как-то не летит на всех порах разбираться с вопиющим проявлением коррупции со стороны лесника, требующего возмещения затрат на восстановление поврежденного участка лесных насаждений и оплаты посещения вверенного ему лесного региона. Странно, да?
    Ни чего странного.
    Всё это до поры, до времени.
    Ты главное языком тряси побольше. может ещё кого спалишь.
    Тебе люди спасибо потом скажут.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 16.01.2014 в 21:08.

  11. #151

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Звучит как угроза.

  12. #152
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Скорее как вызов на очередной виток срача!
    Странно только что вызов от модератора...

  13. #153
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Смотрю и у вас рейд не состоялся (Карпатский Рейд тоже перенесен). Это полюбому антистрайкбольная бабка нашептала Надо ёё вычислить и наказать (заставить коленками стоять на 6мм шариках несколько часов подряд )


    Вадимир совет. К организации игр подключай своих сокомандников (они всегда помогут)


    А теперь притча

    Изначально в течении года учстраивал сам рейды в Харькове.
    В этот промежуток времени в моих рейдах участвовали одни и те же люди. Потом после очередного мероприятия они предложили создать рейдовую команду. Естественно я согласился, но капитаном отказался быть, так как обожаю делать людям больно из гренкомета)))))
    Постепенно мы начали командой устраивать игры.

    Февраль 2012. Устраиваем очередной воскресный рейд для всех желающих.
    Чтоб подготовить точки, минные поля, костры для обогрева рейдовиков и т.д., выдвинулся с сокомандником в субботу. Ночевать решили в лесу, а с 5 утра продолжить подготовку.
    Рассчитывали в 6 вечера быть на главной точке (она глубоко в лесу. Больше 5 км до ближайшего поселка). Ошиблись в расчетах
    Организаторский инвентарь вдвоем еле дотянули до точки к 10вечера

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: организаторский рейд 25.02.2012 (7).jpg
Просмотров: 23
Размер:	94.6 Кб
ID:	68664
    На фотке мой сокомандник. Под этой грудой вещей сани. К ним мы примотали скотчем сумки и коробки. Больше половины вещей - это выстрелы в миномет, растяжки, противопихотные мины, фугасы и т.д.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: организаторский рейд 25.02.2012 (9).jpg
Просмотров: 22
Размер:	97.4 Кб
ID:	68665
    Это к 11 мы уже развернули лагерь.

    Пока собирал в округе дрова, случайно лицом напоролся на кусты. Повредил сильно глаз (ощущение было как буд-то ветка торчит в глазе).
    Думал боль к 5 утра пройдет и смогу все продолжить.

    В 5 утра боль не прошла, а стало еще хуже. Глаза не смог открыть. Началось воспаление. Почти ослеп. Связи по мобилкам ни какой, так как в том лесу ничего не ловит.........

    Короче мы бросили лагерь и потопали к ближайшему поселку. Серега за руку меня вел, как слепого + морально постоянно поддерживал(за это по гроб жизни ему буду благодарен). Через час вышли к на вершину, где смогли связаться с командой.

    К нам на выручку приехал еще один сокомандник на машине и с пачкой денег. Через 2 часа был уже в глазной больнице.........

    Ни смотря на чрезвычайное происшествие - остальные мои сокомандники провели рейд в назначенное время.
    Плюс все участники рейда в последствии тянули наш лагерь обратно...........
    Хоть и не было обещанных взрывов и арт.обстрелов - все остались очень довольны.

    На этом конец

  14. #154
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    А с глазом-то как? Обошлось надеюсь?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #155

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    У Вадимира рейд получиться и не мог. Он его слил еще до начала. А его команда помогала только на форуме.

  16. #156
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Опять двадцать пять(((

    А я вот в горы на два дня, завидуйте мне.......
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  17. #157
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Объявляю перерегистрацию!

    По схеме
    Команда: USMC 3/2 "Ублюдки с Бетио"
    Группа: Альфа
    Количество: 4
    Город: Севастополь
    Старший: Murphy
    Нужен ли транспорт от 5 км: ДА

    Максимум на игру допускается 4 группы: Альфа, Браво, Чарли, Дельта. Максимальное количество участников в группе 12 человек + старший + фотограф.

    Напоминаю из пиротехники на рейде допускаются только РДГ-2б (ручные дымы). Прочая пиротехника производящая шум ЗАПРЕЩЕНА! Нарушивший запрет снимается с дистанции вместе с группой.

    Автотранспорт на игре не игровой и используется только для перемещения игроков. СТРЕЛЯТЬ По АВТОТРАНСПОРТУ ЗАПРЕЩЕНО!

    За сошедшего с дистанции игрока группа получает штрафные очки. Группа на финишную точку должна прийти в полном составе. В случае если игрок не может продолжать путь в следствии полученной травмы или ухудшения здоровья, необходимо связаться со мной по телефону или по ОБЩЕЙ ЧАСТОТЕ 430.125 .

    У группы должна быть отличительная черта, которую группа выбирает на свое усмотрение (повязка на голову, руку или одинаковый головной убор, или форма и т. д.)

    СТАРШИЙ ГРУППЫ ОБЯЗАН ОТПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ указать свой номер телефона.


    Фотограф платит взнос 20 грн, фотограф является игровым персонажем и не может покидать группу. В случае смерти фотограф может вести фотосъемку, но только из места где сконцентрированы все мертвые игроки.

    Костюмы Гили-Леший: ВНИМАНИЕ!!! Бег и быстрое перемещение в таких костюмах запрещены! Если такой игрок не сняв костюм убегает от стреляющего по нему противника БЕГОМ он является мертвым.

    Убийство "словами" ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы подпустили противника слишком близко используйте вторичку.


    Ситуация 1
    - Эй, уходи, я тебя дырявить не хочу у меня 100500 м.с.
    Противник разворачивается и стреляет по говорящему кусту.

    И это правильно. Поскольку говорящий куст еще должен доказать мог ли он произвести выстрел, нет ли у него технических проблем с оружием и прочего. А так как времени устраивать разборы полетов на месте - нет. Следуем моим рекомендациям.

    Ситуация 2
    - Эй ты уходи! Я твой мама рот епал! 100500 к шаров по тебе выпустил!!!
    Противник стреляет молча в ответ.

    И это правильно. Поскольку человек по которому стреляют, гораздо лучше может зафиксировать попадание по нему.
    А "несознательность" можно доказать только если свидетелями несознательности были, как минимум двое игроков. Поэтому продолжаем стрелять еще 100500 к молча, не портите антураж игры другим.
    По "технической несознанке". Можно не заметить 1 попадание и это бывает, в крайнем случае 2 если стреляешь и одновременно бежишь ( и это бывает со всеми) , но морозится от многократных четких попаданий будет только полный неадекват, неадекватность которого вскроется достаточно быстро по свидетельствам других игроков.

    В случае если вы на 100% уверены в своем попадании наденьте повязку мертвого, подходите к игроку и спрашиваете НИК и КОМАНДУ. После игры я буду разбирать этот случай учитывая все жалобы. Если игрок отказывается назвать себя, сообщаете мне и по возможности фотографируете залетчика, поскольку человек не назвавший себя автоматом получает дисквалификацию и БАН на мои игры до выяснения.

    Чтобы добить раненого противника используйте "выстрел в ботинок". Поскольку у вас в момент "жеста милосердия" тоже могут возникнуть технические проблемы с выстрелом. Или используйте резиновый нож.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #158
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Костюмы Гили-Леший: ВНИМАНИЕ!!! Бег и быстрое перемещение в таких костюмах запрещены! Если такой игрок не сняв костюм убегает от стреляющего по нему противника БЕГОМ он является мертвым.
    Вадимир, а с чем это связано?
    Если снайпер лежал замаскированный, понял, что его сейчас накроют, то почему он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБЕГАТЬ?
    Это какое-то новой правило в страйке?
    Semper fidelis
    +79787685296

  19. #159
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Вадимир, а с чем это связано?
    Если снайпер лежал замаскированный, понял, что его сейчас накроют, то почему он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБЕГАТЬ?
    Это какое-то новой правило в страйке?
    На своих играх я обычно ВООБЩЕ запрещаю такие костюмы из-за трудности фиксирования попаданий. Но для рейда и организации засады они нужны.
    Это мое организаторское дополнение, во избежание технического маклаудизма.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #160
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Горный Рейд 26.01.2014

    http://sinoptik.ua/погода-севастополь/2014-01-26

    Весь день в Севастополе будет облачным. Ночью ожидается мелкий снег. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.
    Судя по прогнозам будет снег!
    Ура снежный рейд!
    Последний раз редактировалось Вадимир; 23.01.2014 в 11:25.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18.01.2015 Горный рейд
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 19:34
  2. Рейд. Горный Лабиринт. 15-07-12
    от CTYPM в разделе ИГРЫ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама