+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Очередная тема о снайперскости ВСС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    Ответ на вопрос на счет голосования: составляем текст, который максимально бы объяснял позицию необходимости такого голосования. Как только закончим - появится.

    ВСС перестанет быть "уникальным и штучным" через полгода, когда наши азиатские друзья вывалят свои детища. Покемонские они будут или нет - вопрос вторичный, но рынок больше не будет представлен СТО и 2-3 мастерскими с ценой изделия близко 1к баксов. И тут регулировать число овертюнщиков будет крайне тяжело, потому что будут лепить ласточкин хвост + ГАМО оптику, называя это снайперской винтовкой.

    Сугубо технический аспект невозможности принадлежности к СВ ВССа понятен далеко не всем, потому что мозги включать народ не любит, проще включить дурачка, как это сделали некоторые участники данной темы. Поэтому доказать новоиспеченному ватнику, что его короткоствол - овертюненын покемон, а не ВСС будет практически нереально и он будет уповать на дыру в правилах. Собственно под "дырой" подразумевается отсутствие четкого списка СВ.

    Лично я не против использования ВСС с тюном выше 130, но при условии соответствия боевому аналогу.
    Магазин 10 шаров, ПСО-1м* ( не ПОСП, а именно ПСО-модификация для ВСС ), отсутствие стволика внутри глушителя (20см, как у оригинала). Пожму руку такому товарищу, остальные 130 м/с или девайс в багажник/оргам/оставляй дома.
    Последний раз редактировалось Фунт; 27.12.2013 в 21:18.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    ...
    Лично я не против использования ВСС с тюном выше 130, ..., отсутствие стволика внутри глушителя (20см, как у оригинала).....
    Издеваешься? Куча у 200мм стволика явно не снайперская будет да и высокую скорость на коротком стволе сложнее выжать. И ты это знаешь.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Издеваешься? Куча у 200мм стволика явно не снайперская будет да и высокую скорость на коротком стволе сложнее выжать. И ты это знаешь.
    Жека, а в чем проблема собственно говоря?
    Есть 1 занимательная история, про один замечательный пистолет ТМ - FN 5-7 и стволик ПДИ 6.01. (кажись таки ТМ5-7, поправите если что)
    Жил бы мальчик, который тюнил свою снайперку... и вот однажды, купил он себе ПДИ стволик, но оказался он слишком длинным. Мальчик не долго думая, отрезал лишнее, сделал пропил и вставил в пистолет. Так вот стал стрелять этот пистолет достаточно точно, что с 30м попадать в лист А4. Длина стволика в нем 9см где-то.

    В МР5 стволик не особо длиннее 20см, но в Москве выжимают 180 м/с. Реально? Реально.

    Не хотите АЕГ - берите газовый вариант: создайте воистину специальное оружие.


    Валер, за твой РПК я вкурсе Не принимай близко к сердцу , но с моей точки зрения РПК не отличается от Aug H-Bar / IAR / MG36 и прочих, опять таки имхо.
    Да визуально определить РПК намного проще, но не у меня глубокая душевная травма детства, на всех владельцев РПК, что я хочу испортить им жизнь и вручить тяжеленный ПКМ.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #4
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Лично я не против использования ВСС с тюном выше 130, но при условии соответствия боевому аналогу.
    Магазин 10 шаров, ПСО-1м* ( не ПОСП, а именно ПСО-модификация для ВСС ), отсутствие стволика внутри глушителя (20см, как у оригинала). Пожму руку такому товарищу, остальные 130 м/с или девайс в багажник/оргам/оставляй дома.
    Ну причем тут обвес к снайперкам,так можно и свдхи без псо1 и всякие спрки с таско оптикой на 130 перевести.
    Тут (предпологаю) получается так-хочу/куплю ВВС для поснайперить то надо 130+
    Или,не нравиться/не куплю ВСС то и не надо ему 130+
    А вообще что сказали бы по этому вопросу именно представители РФ(ФГВшниеи и тп)?Надо ввести еще одну снайперскую единицу или СВД только хватит?
    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Какой предел установить для тюнинга IAR M27?
    Тоже можно поспорть про 130,130+Хотя кто хочет пиобрести,тоже думают как о марксманке,в принципе.
    --По сути, автомат M27 IAR Infantry Automatic Rifle является незначительной модификацией карабина (автомата) HK 416, и ничем не отличается от него по устройству основных частей. М27 использует ту же газоотводную автоматику с коротким ходом газового поршня, и стреляет с закрытого затвора. Для повышения практической скорострельности и плотности огня автомат M27 IAR имеет несколько более массивный ствол, и в дополнение к штатным 30патронным магазинам может комплектоваться сдвоенными барабанными магазинами на 100 патронов (от компании Beta Co) или на 150 патронов (от компании Armatac). Автомат M27 IAR штатно укомплектован раздвижным телескопическим прикладом, открытыми прицельными приспособлениями (мушка и диоптр) на складных основаниях, кронштейном для крепления штык-ножа на стволе--
    Последний раз редактировалось RUS; 27.12.2013 в 22:19.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 07:27
  2. Очередная тема от нового человека
    от Thror в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:05
  3. Очередная тема от нового человека
    от Thror в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама