+ Ответить в теме
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 567891011121314152060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #181

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    просто під час гри незалежні групи можуть пересікатись і обстрілювати один одного а маляра видно з далеку[COLOR="Silver"]
    Проблемы не будет, потому что без команд которые поддержат эти правила вам там будет тупо не с кем играть. ну разве что можете приглашать "черных страйкболистов", те что стены мажут своей рекламой.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  2. #182
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    спрошу более конкретно. Уважаемый Мекк Сендман, прошу Вас указать пункт правил ФСУ о котором шла речь в Вашем посте-
    http://airsoft.ua/content.php?r=1895 пункт 6. Зброя. Там все доступно описано. Л5 до того пункта має свої правки. Що тут не зрозумілого?
    My family tradition is heavy ammunition

  3. #183
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    http://airsoft.ua/content.php?r=1895 пункт 6. Зброя. Там все доступно описано. Л5 до того пункта має свої правки. Що тут не зрозумілого?
    объясняю на пальцах
    я писал:
    "если тебе нравиться бегать в здании с вторичкой - вперед, а мне нравиться бегать с аксу, или с ак-74с, не нужно за меня решать с чем штурмовать/защищать здание на тренировке"
    Ваш ответ:
    "З правила ФСУ знайомі? І тут вже багато разів було написано за для чого вводиться цей додаток."
    мой ответ:
    "я что-то пропустил в правилах ФСУ? там есть ограничения на штурм.винтовки в зданиях, или ограничение по дистанции?"
    Ваш ответ:
    "Підозрюю що не тільки в правилах Ви багато пропустили. "
    дальше флуд

    здесь явное указание на мое незнание правил ФСУ в контексте штурмовых винтовок в зданиях, я просил указать какой именно пункт правил имелся ввиду. Вместо ответа чистый флуд
    иногда лучше жевать…

  4. #184
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ребят, а какой смысл мои посты во флудилке тереть? я чет не понимаю! У нас чего, расовая дискриминация? Не первый раз я это замечаю =(((
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  5. #185
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Саба, а сколько моих постов было потерто..... только в этом году.
    British Club

  6. #186
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    здесь явное указание на мое незнание правил ФСУ в контексте штурмовых винтовок в зданиях, я просил указать какой именно пункт правил имелся ввиду. Вместо ответа чистый флуд
    иногда лучше жевать…
    Я ще раз пишу, для того аби доїхало, ці правила (Л5) вводять для влаштування окремих ігор. В них робляться певні обмеження. Ви собі штурмуйте будівлю хоть з xm214 і вихлопом овер 10000 поза іграми по Л5. Проблеми суто ваші і людей які будуть грати разом з вами. Мені якось побоку. Дозволю Вам нагадати що до цього в будівлях стріляти дозволялось лише одиночними штурмові гвинтівки і секондарі для тих в кого кулемет або вихлоп до 160.
    My family tradition is heavy ammunition

  7. #187

    Cool Re: Кнайпа (для флуду)

    Ти внекомандник і хочеш відповідати доповненням до правил Л5 без фінансових витрат?
    зв'яжися з мною Skype - truexenom я запропоную тобі варіант від якого неможливо відмовитися.
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  8. #188
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Ти внекомандник і хочеш відповідати доповненням до правил Л5 без фінансових витрат?
    зв'яжися з мною Skype - truexenom я запропоную тобі варіант від якого неможливо відмовитися.
    Мак, перелогінься
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #189
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    И так. Спор больше идёт не про все нововведения, а про конкретно ограничению Пистолеты и ПП в здании.
    Наша команда имеет мало пистолетов и почти не имеет ПП. Вы предлагаете не играть в здании, но тогда мы будем ограничены в передвижении и обделены впечатлениями.
    Значит или мне брать МП5 и ловить в свою сторону слова типа покемон или брать АК но сори, иди вон из здания, хотя я могу взять АК который на выходе будет 120.
    И это самый большой минус Л5. Дальше Л5 можно не обсуждать, Тимур высказал наше мнение!!!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  10. #190

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    И так. Спор больше идёт не про все нововведения, а про конкретно ограничению Пистолеты и ПП в здании.
    Наша команда имеет мало пистолетов и почти не имеет ПП. Вы предлагаете не играть в здании, но тогда мы будем ограничены в передвижении и обделены впечатлениями.
    Значит или мне брать МП5 и ловить в свою сторону слова типа покемон или брать АК но сори, иди вон из здания, хотя я могу взять АК который на выходе будет 120.
    И это самый большой минус Л5. Дальше Л5 можно не обсуждать, Тимур высказал наше мнение!!!
    Лёш, то неправильный подход, надо искать компромисы, поскольку я уже дважды тестил эти правила, могу поэкспереминтировать на третий, например разрешить аксу и сикьюби карабины до 120. Почему бы нет? Всё равно пока нет утверждённого набора дополнений.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  11. #191
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    У меня нет АКСУ. У меня АК-74С(115), АКСМ(130), РПК(125).
    Как мне ещё подходит к правилам, из 16 человек в нашей команде по этим дополнения смогут заходить и играть в здании аж 3 человека, если разрешить ещё АКСУ тогда 6 человек.
    Какие компромиссы ты имеешь ввиду?
    Не надо изобретать 5 колесо, а потом искать как выйти из положения. Это я имею ввиду правила про Пистолеты и ПП.
    А броники, да носите их сколько угодно. Мы ни раз были на играх, где каски и броники дают дополнительное ранение. И даже всю ночную, всей командой носили советские каски. Механы это тоже не новое и заряжанием по 60 шаров, как я писал выше, лично меня не испугать.
    Но когда я прочитал первую редакцию правил Л5, мне так и хотелось спросить, либо вы живёте в другом измерении, либо "курите" меньше. Идеального мира не существует и он наполнен такими дрищами как я.
    Кстати осилив 2000 постов в Скайпе, я увидел что там даже несколько раз мелькало, что Сфинксы будут против до того как это озвучил Тимур на форуме.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #192
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Можливо хтось з командирів команд просвітить-пояснить, яка різниця між пістолетом, ПП і штурмовою гвинтівкою, кулеметом, снайпеською гвинтівкою у яких швидкість до 120 м/с і як вплинуть їх тактико-технічні дані на гру в приміщеннях.
    Чи, може, в реаліях їх там не застосовують?
    Последний раз редактировалось viter; 17.04.2013 в 00:03.
    ... людина - істота вільна,
    а життя - хрест її.

  13. #193
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от viter Посмотреть сообщение
    Можливо хтось з командирів команд просвітить-пояснить, яка різниця між пістолетом, ПП і штурмовою гвинтівкою, кулеметом, снайпеською гвинтівкою у яких швидкість до 120 м/с і як вплинуть їх тактико-технічні дані на гру в приміщеннях.
    я уже устал у них это выяснять

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Лёш, то неправильный подход, надо искать компромисы, поскольку я уже дважды тестил эти правила, могу поэкспереминтировать на третий, например разрешить аксу и сикьюби карабины до 120. Почему бы нет? Всё равно пока нет утверждённого набора дополнений.
    прикольно, могу разрешить, могу не разрешить
    папка львовского страйкбола

  14. #194
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    "а давайте будем только в оригинальных касках!!! и никаких реплик!"
    как по мне тут бредом попахивают эти Л5. Объясняю, мне проще поставить базовую пружину чтоб привод выдавал 110 м/с, чем заморачиваться покупкой пистолета или пистолет-пулемета.
    Я за механы и 120м/с для урбанов.
    British Club

  15. #195
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    У нас в пехоте вообще ПП не положено. Только экипажам бронетехники.
    Если играть на пистолетах то всем. В Крыму один раз играли почти все на пистолетах, кроме одного с ак74 90мс. Так он умудрился, пока я засовывал руку с пистолетом в комнату, ткнуть мне в руку стволом и стрельнуть. Ощущение не из приятных. Если уже все, так все. Мне всё равно. Пистолеты, будут пистолеты, у половины команды уже есть.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  16. #196
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Командири команд або їх заступники - наразі на форумі зголосилося 14 команд -
    візьміть врешті на себе сміливіть дати чітку відповідь по правилах Л5:

    1. Механи - так/ні;
    2. Бункера - так/ні;
    3. Боєзапас у співвідношенні 2 до 1 - так/ні;
    4. Бронежилет чи шолом дають право на поранення - так/ні;
    5. В приміщеннях використовувати лише пістолет або пістолет-кулемет з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с- так/ні;
    6. В приміщеннях можна використовувати штурмові гвинтівки, снайперські гвинтівки, кулемети - любі привода - з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с - так/ні;
    7. В приміщеннях (схожих школі чи адмінці) швидкість вильоту кульки обмежити до 120 м/с - так/ні;
    8. В приміщеннях стрільба лише одиночними - так/ні;
    9. В приміщеннях дозволена стрільба чергами - так/ні;
    10. Правила Л5 діють для окремих тренувань/ігор - так/ні.

    Дайте відповідь сухо - так/ні, без коментарів-аргументів (вони у кожного свої).
    Зведемо до загального і все лишнє зникне.



    Щоб не терти вищевикладене уточнюю:
    4. Бронежилет + шолом = поранення - так/ні;
    Під "приміщеннями" розуміємо школу, адмінку, схожі по кострукції будівлі.
    Последний раз редактировалось viter; 17.04.2013 в 14:18.
    ... людина - істота вільна,
    а життя - хрест її.

  17. #197
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. +
    2. -
    3. +
    4. не "чи", а "і". "бронежилет і шолом" +
    5. +
    6. -
    7. ​+
    8. -
    9. +
    10. +
    Последний раз редактировалось Borat; 17.04.2013 в 14:26.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  18. #198
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. +
    2. -
    3. +
    4. і шолом і бронік, притому повновагові, а не порожній чохол
    5. + причому особисто я би голосував за тільки пістолети на жорсткому CQB урбані
    6. -
    7. +
    8. -
    9. +
    10. +
    Последний раз редактировалось Орест; 17.04.2013 в 14:06.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #199
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. +
    2. -
    3. +
    4. +
    5. +
    6. -
    7. +
    8. -
    9. +
    10.+

  20. #200

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. +
    2. -
    3. +
    4. + (полновесный броник+шлем)
    5. + (админка на рясном и школа онли, с учетом того что из здания наружу и наоборот можно любым оружием)
    6. -
    7. +
    8. -
    9. +
    10. + (это вообще лишний вопрос)
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 567891011121314152060 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама