привет Украине! (From Georgia)

приямо к делу:

Купил на WGC 150-тый FTK (еще G&P Reinforced Gearbox, G&P 9.6V 3300mah battery pack). и вчера наконец дошли руки до 150-го тюна. и так все приладил но... мотор издает довольно громкий безпереривный лязг. я тут не новенкий - знаю, покрутил винт который мотор прижимает - звук меняется но остается почти таким же громким.

вибраций - нет, оружие стреляет, обороты держит(всмысле FPS канечно но и RPS(Rounds Pers Second) нормальный... (канечно 9.6V 3300mah батареикой...))

звук по громкости не громче хлопка выстрела и если оружию нечего не грозит то - все ok. но думаю что ето не нормально.

конечно питался повозится с шайбами но вот вчем первая странность: шайбы не нужны. то есть без них все ок(нету лазга из шестерн и т.д.) а добовлая шайбы шестерны гораздо тяжелее раскручиваются... к примеру вставив даже 0.2 шайбу над конической шестерной ее вообще почти на мертво заедает, а без шаеб он без проблем крутится


кароче need help, оставить как есть? ili mojet eto proidet so vremenem?...

... a da kstati: prujinu postavil po slabee, M130 -tuiu. prosto detali ot 150-go no na slaboi prujine(po detaliami ia imeiu vse - vse chto bilo v FTK vstavil v gearbox)

help pls

Cyborg (a.k.a. Ucha Abashidze)