+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: 06.12.2009 Игра-Тренировка

  1. #1
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    06.12.2009 Игра-Тренировка

    Предлагаю, коль всем так понравилось. оргнизованно мотнуться 6го в лес.
    Особенно это касаеться тех, кто как и я боиться в рейд идти
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Good day, gents

    Надо бы уже создать, что ли, постоянную ветку по свободным бесплатным выездам и, возможно, приколотить ее вверху раздела, а то новички думают, что кроме платных игр в страйке больше ничего не бывает

    P.S. Мож кто сгенерит какое-нить креативное название этим выездам? Как-то "Ностальгия" ассоциируется с пенсией и лузерством... Или это только у меня?..
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  3. #3
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Единая ветка забьеться сообщениями и хрен потом в ней разберешься. Лучше просить модераторов убивать тему по предыдущему выезду что бы не мелкало.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #4
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Цитата Сообщение от Крига

    Надо бы уже создать, что ли, постоянную ветку по свободным бесплатным выездам и, возможно, приколотить ее вверху раздела, а то новички думают, что кроме платных игр в страйке больше ничего не бывает

    P.S. Мож кто сгенерит какое-нить креативное название этим выездам? Как-то "Ностальгия" ассоциируется с пенсией и лузерством... Или это только у меня?..
    +1. Постоянная ветка это классно. Кстати, почему бы не писать об этом просто в играх на выходных? Она ведь для этого и создавалась. Для приваток и прочих платных игр существуют темы, создаваемые по каждому случаю организаторами, а за командные тренировки и так все договариваются между собой.
    Кстати, у меня Ностальгия тоже немного с чем-то пропахшим нафталином ассоциируется.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  5. #5

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Цитата Сообщение от Крига
    Good day, gents

    Надо бы уже создать, что ли, постоянную ветку по свободным бесплатным выездам и, возможно, приколотить ее вверху раздела, а то новички думают, что кроме платных игр в страйке больше ничего не бывает

    P.S. Мож кто сгенерит какое-нить креативное название этим выездам? Как-то "Ностальгия" ассоциируется с пенсией и лузерством... Или это только у меня?..
    Как насчёт такого названия

    № 1. Тренировочный день (англ. Training Day)
    № 2. «38-я параллель» ( № параллели можно менять )
    № 3. Великий рейд ( ну это тема скорее для рейдов )
    № 4. Три короля
    № 5. Прорыв
    Всё выше указанное является названием фильма(ов) .

    Лично мне нравится №1
    Помогай живым и чти мёртвых .

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия



    IMHO: 1 и 4. Особенно при ассоциации с фильмами...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #7
    Guest

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    1. MaclaudsDay
    2. PakemonFest
    3. День открытых дверй

    Я бы не называл тренировками простые безсценарные пострелушки.

  8. #8
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    А нам нужны такие пафосные названия? Не знаю, больше дешевыми боевиками пахнет. Не поддерживаю ни одного названия. Воскресная тренировка - она и в Африке воскресная тренировка. Просто и привычно.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  9. #9

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    я вижу в этих тренировочных играх, в первую очередь, хорошую возможность потусоваться вместе, а также обеспечить лёгкий вход новичков в тему.

    ...
    ..
    .

    Предлагаю выкладывать "одноклеточные сценарии" - тоесть любые лёгкие механизмы для миссий, которые не требуют финансовых затрат.
    Главное чтобы они были как можно проще. И мы их будем пробовать на этих тренировочных играх.
    Надо же где-то учиться отрабатывать конвои, захваты, наступления, обороны и тд...
    Пусть команды предлагают модели в которых им нужно получить практический опыт!

    Очень правильно на этой первой игре было предложено делить день на миссии - При таком раскладе отлично получится отыграть и запланированный кем-то сценарий под себя.... а также затем просто постреляться для забавы.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #10

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Цитата Сообщение от EVERS
    Я бы не называл тренировками простые безсценарные пострелушки.

    Согласен если проводить тренировки , так стоит включать в них отработку : тактических , спасательных , наступательных , оборонительных (и т.д ) операций .


    Цитата Сообщение от Тигра
    А нам нужны такие пафосные названия? Не знаю, больше дешевыми боевиками пахнет. Не поддерживаю ни одного названия. Воскресная тренировка - она и в Африке воскресная тренировка. Просто и привычно.
    Не согласен .
    Некоторые люди серьёзно относятся к реконструкций ( или моделированию ) , покупают дорогую снаряжение , аксессуары к приводам . Я уверен что такие люди не будут участвовать в типу ( |В гостях у сказки| , без обид ) . Зайдите в Викапедию и посмотрите
    что такое страйкболл . Название игр или тренировок должно соответствовать военно-тактическому направлению .

    П.С
    Лично я новый человек в этом деле , но я занимался разными видами спорта . И к примеру если занимаешься Ушу-саньда (саньшоу) то к этому нужно подходить серьёзно потому что попросту человек рискует получить травму причём на каждой тренировке не говоря о соревнованиях .

    Страйкбол это серьёзно не нужно его превращать в цирк .
    Помогай живым и чти мёртвых .

  11. #11
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Не вижу цирка.
    Для точно продуманных сценариев есть регионалки, приватки и прочие игры. Цель данных тренировок - не создать захватывающую дух игру или последовательную очередь миссий. Их цель - просто поиграть в страйкбол, уже на месте решив, какой именно миссии вам хочется в данный момент. Надоел один вид миссии - перешли к другому. Без платы за игру, без заморочек на сценарии. Простая игра, подразумевающая общение с друзьями, обкатку новичков и отработку действий в различных конкретных миссиях. Она не даром названа "Ностальгией" (хотя мне и не очень нравится это название ). Так мы играли 2-3 года назад, когда еще были одной дружной "семьей" и создана эта тренировка как раз для того, чтобы возродить старые традиции.
    ИМХО.
    Если большинство решит делать все по новой моде, пожалуйста, но лично я против.
    П.С. За четыре года не помню ни одного случая серьезной травмы. Просто нужно все делать с головой и помнить о технике безопасности.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  12. #12

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка ностальгия

    Цитата Сообщение от House M.D
    ....Лично я новый человек в этом деле.... Страйкбол это серьёзно не нужно его превращать в цирк .
    учи матчасть (с)

    страйкбол разный.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка



    + к точке зрения House M.D., она ближе по духу нашей команде. Однако никому не буду ее навязывать - каждый ищет в страйке то, что хочет там найти Просто название мероприятия уже задает определенный тон, особенно для новичков. В этом случае названия по аналогии с такими фильмами вносят долю пафоса и в то же время долю сарказма - IMHO, вполне здоровая смесь.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  14. #14

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    я считаю что нужно пробовать реализовывать разные мысли, пусть на первый взгляд даже самые дурацкие - Среди них обязательно затерялись гениальные игровые идеи. Главное продолжать искать новые механизмы\сценарии, названия можно и поменять потом.

    Люди сами выберут что им нравится, а что нет. Было бы из чего выбирать.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #15
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Цитата Сообщение от Крига


    + к точке зрения House M.D., она ближе по духу нашей команде. Однако никому не буду ее навязывать - каждый ищет в страйке то, что хочет там найти Просто название мероприятия уже задает определенный тон, особенно для новичков. В этом случае названия по аналогии с такими фильмами вносят долю пафоса и в то же время долю сарказма - IMHO, вполне здоровая смесь.
    Вот именно что будет задавать определённый тон и направленость, в итоге будут ездить игроки определёной направлености. А ведь идея в формате "Ностальгии" не в том чтобы отрабатывать какието навыки, а собрать людей как старых, так и новых. Четыре, три года назад все выезжали на игру и не парились заранее о сценарии. На месте делились, отрабатывали различные миссии, был у нас ряд "заготовок", да и на ходу придумывали новые интересные миссии, каждый был организатором, всегда присутствовал момент неожиданости и те игры были часто интереснее нынешних. А сейчас игры похожи на отдание супружеского долга, нам придумывают заранее сценарий (как правило одно и то же в вариациях) а мы приезжаем отдать "супружеский долг" и по возможности получить от этого удовольствие. Играя по заранее придуманым, часто на поток, сценариям, мы теряем гибкость, это хорошо показала игра "Югославский конфликт", там только флаги успешно носили, другие же бывшие на игре задачи в большинстве были не выполнены, а идеи тех мисий были от тех старых игр без названий. За эмоции по играм так я вообще молчу.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  16. #16
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    ребят, тренировка 22.11.09 была супер
    решали все на месте, поэтому кто хочет что то приготовить какие то мисси , только за
    если приедим на игру и предложений не будет то всегда можно все придумать на месте и все решить
    а вообще ребята тренировка эта отдых или отработка , эта уже решает командир команды или просто внекомандник, каждый сам для себя

  17. #17
    Guest

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Какая разница какое названи? Это не игра и не тренировка, просто по большому счету бесцельный шутер. А пафоса тут не надо, и так куда не плюнь везде спецназ ГРУ и спешлфорс, при этом еденицы понимают сакральное значение этих абривиатур и иносказаний, не надо поощерять.

    О чем тут ностальгируют граждане я лично не понимаю. По низкобюджетным линейным шутерам "красные против синих"? О временах когда о АРВ или МилСие никто и не слышал а техника на игре или жесткие требования по дрескоду были дикостью? О временах когда из херсона на всеукраинские игры выезжали одна-две команды? А о больших играх в нашем регионе и речи не шло? О чем вы ностальгируете? Сколько я себя помню в этом городе столько все тут друг с другом собачатся. ИРА с 42 кдо, Скрам с Фесом, Фес с Реталом теперь вот Скрам с Реталом или точнее Ртал со Скрамом и прочие прочие... При этом история срача уходит корнями в спринговые века! Чему подтверждение история про взятый поиграть 8 лет назад спринг. Страйкбол это часть человеческих взаимоотношений поэтому от ссор и срачей вы никуда не денетесь, прощу уверовать в Ктулху. Приходится говорить банальностями, страйк разный, разные люди видят в нем разные цели и приоритеты, поэтому о единстве речи не может идти. Даже когда люди бегут в атаку кто-то кричал За Родину а кто-то просто матом орал. О чем вобще речь? Не надо говорить как раньше было хорошо, сделайте что бы сегодня было лучше! Ведь вчера и завтра понятия абстрактные их уже или еще нет, сейчас есть только сегодня.

    Мы против пафаса, он уместен тока тогда когда речь идет о реальных жескачах как хард рейд и т.п.

  18. #18

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Пафос убивает рациональное мышление и дух игр, как раковая опухоль. (с)

    Мимо крокодил

  19. #19
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Эверс, ты немножко не в курсе.
    Во-первых, ИРА и 42CDo уже давно не собачатся.
    Во-вторых, ты не так давно появился в Херсоне, поэтому говоришь не совсем то, о чем знаешь. Мы два года общались абсолютно мирно. Поэтому мои слова не простое сотрясание воздуха. Согласна, нас тогда было в два раза меньше, чем сейчас. Но если мы тогда были в хороших и даже братских отношениях, это значит. что то же возможно и сейчас. Правда сделать это будет немного сложнее, потому что упущено время и наши новички были "воспитаны" уже в других условиях.
    Как бы там ни было, дорогу осилит идущий.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  20. #20
    Guest

    Re: 06.12.2009 Игра-Тренировка

    Мое мнение таково: интересная игра+хочется пострелять = едем и стреляем. Хочется пострелять - едим и стреляем. Если игра имеет ролевую подоплеку вовсе прекрасно. А как она называется и кем делается не очень важно. В данном случае в силу вступает географический фактор - мы живем в Херсоне и если поделится на кучку песочниц ничего хорошего из этого не выйдет, доказано историей даже того же самого страйкбола. А тренировка 22го показала что мы можем загнав куда подальше свои амбиции вместе собраться и хорошо провести время. У нас есть чему у друг друга поучится и просто хорошо отдохнуть/устать) Давайте выведем Херсонский страйк на качественно новый уровень. Ура.

    ЗЫ И пусть будем мир во всем мире... (ой, не сюда)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра-тренировка 18.02.2017
    от skram в разделе Херсон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 12:41
  2. 22.11.2009 Игра-тренировка "Ностальгия"
    от skram в разделе Херсон
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 00:23
  3. Тренировка 25.04.2009 на Базе моряков!
    от Пророк в разделе Одесса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 12:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама