Вот решил создать эту тему. Может не все считают, что такая тема нужна, а некоторые пошлют в поиск не глядя (сразу скажу, я там был, в поиске ), но я считаю, что такая тема нужна. На форуме есть уже разделы некоторых регионов, но нет общей темы.
Ну, начну с начала. Есть города и области, в которых множество команд (в некоторых городах даже две ), а есть города (и не только) и области, в которых нет команд, но есть страйкболисты. И для поиска "собратьев по разуму" я и начал данную тему. Вот зайдёт человек, посмотрит и скажет: "Ух ты,и в моём населённом пункте в страйкбол играют!". И свяжеться с страйкболистами через личку или прямо в этой теме.
Начну первым. Я знаком со многими (кажись, почти со всеми) страйкболистами города Житомира. Команды в городе пока нет (надеюсь в ближайшем времени всё измениться к лучшему ), но два десятка нас наберётся. В последнее время житомиряне активно тренируются по воскресеньям в районе Чулочной фабрики и Ялынки. Если кто-то хочет попасть на тренировки - милости прошу в личку или оставьте сообщение прямо в этой теме на форуме.
Страйкболисты из других населённых пунктов - не стесняемся, оставляем свои сообщения. А вдруг рядом с вами, в соседнеми дворе (лесу, здании) тренируется команда, а вы обэтом не знаете?