+ Ответить в теме
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

  1. #1881

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Сєрьог, ну тут все залежить від того як ти сприймаєш гру. Я ж прийшов отримати задоволення, а не робити інвалідами людей.

    Могли б звісно понастрілювати друг другу по "катєлку" і поїхати додому без зубів і в крові, але яке ж то від того задоволення?
    І подякував, бо до того в лісі сталася зустрічна ситуація:

    Коли я затримався і не зрозумів,що відбулася заміна сторін, вийшов до прапора. Лежала дівчинка, я питаю, а у нас уже заміна сторін? - каже "так". Ну я їй - "піу піу ти мертва". А вона мені в упор чергу в обличчя. Якось треба людей інструктувати. Хоча б вже одиночкою бити на таких відстанях. Зла не тримаю, але будьте обережніші. Я все ж стороннік "піу піу", а не гамселити в притик дулом в голову (а то було б боляче,як не як, кладе в мене ляля шустро і мітко).

    За гру всім дякую. Було весело, емоцій купа. Сьогодні прям пруха йшла. 2 рази вибив прєбальнічєк в цеху і допоміг команді перемогти в бою, обійшовши ворога в спину.
    2 команди показали себе добре. Маклаудів і неадекватів не помітив. Усі молодцом!


    Відео Сєржа: "пуньк" - порвало нас з дівчиною (дивились разом).
    So charge and attack!

    Going to Hell and back!



  2. #1882
    Курсант Аватар для AlPociNo
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Black Label
    Сообщений
    44

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Привіт! я тут трохи відео нарізав з гри. =)


  3. #1883
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Оце так ефективність. Красавчик.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #1884
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Убедили , я 17 лет сопротивлялся, но теперь куплю снайперку .... и пулемёт.

  5. #1885
    Курсант Аватар для AlPociNo
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Black Label
    Сообщений
    44

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Alex(SAS) Посмотреть сообщение
    Убедили , я 17 лет сопротивлялся, но теперь куплю снайперку .... и пулемёт.
    Я якраз її продаю!

  6. #1886

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Grey Dougal Посмотреть сообщение

    Коли я затримався і не зрозумів,що відбулася заміна сторін, вийшов до прапора. Лежала дівчинка, я питаю, а у нас уже заміна сторін? - каже "так". Ну я їй - "піу піу ти мертва". А вона мені в упор чергу в обличчя. Якось треба людей інструктувати. Хоча б вже одиночкою бити на таких відстанях. Зла не тримаю, але будьте обережніші. Я все ж стороннік "піу піу", а не гамселити в притик дулом в голову (а то було б боляче,як не як, кладе в мене ляля шустро і мітко).
    А вот обманывать не хорошо! Во-первых, я начала стрелять только после того как ты стал поднимать привод и никакого "пиу-пиу" не было, я просто среагировала быстрее. Во-вторых, стреляла я тебе в левое плечо, а не в упор в лицо! В-третих, мы выяснили, что ты "потерялся" только после того как я тебя убила! Со своей стороны должна признать, что не хорошо было стрелять очередью, но ты меня просто напугал. Я не первый раз и даже не первый год играю, так что инструкция по правилам поведения мне не нужна.

  7. #1887
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Так ему и надо , он же без цветов и шоколадки к тебе подкрался.

  8. #1888

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А вот обманывать не хорошо! Во-первых, я начала стрелять только после того как ты стал поднимать привод и никакого "пиу-пиу" не было, я просто среагировала быстрее. Во-вторых, стреляла я тебе в левое плечо, а не в упор в лицо! В-третих, мы выяснили, что ты "потерялся" только после того как я тебя убила! Со своей стороны должна признать, что не хорошо было стрелять очередью, но ты меня просто напугал. Я не первый раз и даже не первый год играю, так что инструкция по правилам поведения мне не нужна.
    Так в мене щока прострілена, а не плече
    А хотів б підняти зброю і стріляти, я б то зробив. А так ми вели діалог, я так думав. (і "піу піу" було, бо не було старту гри)
    So charge and attack!

    Going to Hell and back!



  9. #1889
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 11.10.2016 в 14:41.

  10. #1890

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    За штурм обома руками і ногами. Як показує практика, в обороні я дніщє!
    So charge and attack!

    Going to Hell and back!



  11. #1891
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    1. A-Team
    2. 5+
    3. Красные (штурм).

  12. #1892

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Grey Dougal Посмотреть сообщение
    Так в мене щока прострілена, а не плече
    А хотів б підняти зброю і стріляти, я б то зробив. А так ми вели діалог, я так думав. (і "піу піу" було, бо не було старту гри)
    Ты что-то путаешь, ты подошел в конце игры к моей команде, мы стояли в цехах и сказал, что напиляли тебе только что в цеху! Ты и поднимал привод, но я среагировала быстрее. На счет старта игры я не знаю, ибо лежала в засаде в неведение, ты собственно вообще был не в курсе, что игра окончена.
    Все же, я приношу свои извинения, ибо с перепугу начала стрелять.
    И давай не забывать, что мы играем в войнушку, так что, думаю, нужно вести себя соответствующе.

  13. #1893

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Так в цеху я вас в спину вибив.
    До того моменту мене ще не разу не вбили.

    І в лісі б помстився, якщо не завяз в бою зі своїми. Обманщики, сказали що не на штурмі і почали обстрілювати. Ще 1 вибив. (допоміг вам)

    Нема за що вибачатись. Я ж одразу написав, що зла не тримаю. І за ту гру отримав задоволення. Бо пограли на славу
    So charge and attack!

    Going to Hell and back!



  14. #1894
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Ув, Grey Dougal & Катерина!
    Как по мне, то Вы оба уважаемые и нормальные игроки, а непонятки на игре всегда были, есть и будут. Поэтому переместитесь, пожалуйста, в ЛС. Сейчас для всех более важным является анонс предстоящей игры http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post633623, который Вы опустили вниз по странице.
    Без обид, пожалуйста.

  15. #1895
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Ну вот и закончились горячие споры и приятные воспоминания , а теперь анонс, который я хитро сдвинул вниз темы :

    16 -10- 2016 Рясне , Химсельмаш.
    сбор 10.00

    брифинг 10.30

    старт предположительно 11.00.
    + брифинги сторон для планирования операций - выделим столько времени, сколько запросят командиры .

    Чистого игрового времени , без брифингов - 4 часа. взнос на пиротехнику, скотчи и электронику - 10 грн.
    В игру можно будет вливаться со временм для опоздавших, но через организаторов на парковке, потому как для правильной балансировки сторон запизданцев будем раскидывать поровну за синих и за красных.
    Скотч для маркировки - обязателен, повязки оранжевые для убитых - тоже, у кого нет, могут купить на построении.

    Пиротехника разрешена любая, как и пульки и прокат - будут. Обращаться в личку или скайп alex_sas_22

    Сценарий : "Прорыв".

    две стороны: Оборона - синие и штурмующие - красные. Маркировка - скотч для обоих сторон и флаги будут.

    Синие занимают обьекты на территории, всего 4 оборонительных обьекта, на момент старта игры силы синих равномерно распределены по всем обьектам. После старта можно перераспределять силы. Мертвяк синих за забором ( южная сторона) , выход раз в пол часа.

    Красные стартуют с парковки это их первая точка оживления и из штаба (обьект красных) двумя равными колоннами. На старте красные знают только про 2 из 4 обьекта синих, остальные нужно будет найти. Задача красных - уничтожить все обьекты синих, при помощи взрывного устройства ( наша известная бомба + пиротехническая добавка), таймер бомбы установлен на 15 минут.
    Синие могут отбить обьект, если он ещё не взорван. Если на обьекте установлена бомба и активирована, синие могут её деактивировать, предварительно узнав код деактивации в штабе красных, его местоположение известно - цех. При захвате и подрыве красными - обьекта синих, эта точка становиться дополнительным мертвяком для красных. (выход каждые 10 минут)

    Результат игры - у кого на конец боёв будет больше точек под контролем. Штаб красных(штурмующих) тоже считается игровым военным обьектом и при захвате синими кода деактивации бомбы - приплюсовывается очко синей команде. То есть всего 5 обьектов и 2 доп задания и ничьей не будет.

    Карты (разные) на брифинге - командирам, не всю информацию друг о друге они получат на старте. + будет по 1 дополнительному заданию квесту для стороны в конвертах.

    Можно выбирать стороны , если зарегистрироваться в первой десятке.

  16. #1896
    Курсант Аватар для Maks Zaver
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373 (Gypsy Team)
    Сообщений
    42

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    + за штурм (червоні)

  17. #1897
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    1. Сборная Волынь
    2. +10 чел
    3. Красные (штурм).
    Последний раз редактировалось gsa_64; 15.10.2016 в 16:10.

  18. #1898

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    The Unit +/-5
    За синіх (оборона)

  19. #1899
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +1 за Хіміка
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  20. #1900
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    немає
    Сообщений
    8

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +1 за червоних

+ Ответить в теме
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 458590919293949596979899100105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама