+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 161

Тема: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    1

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Немного фото от нашего корреспондента http://files.mail.ru/MHOM8P

  2. #2
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Да, были клиенты такого плана - я внеком, вольная птица, не хочу в здании торчать и уходит... Правда меньше чем через мин идет на мертвяк Дык зато вольная птица. Да и с гранатами перемудрили. Конечно сняли с повестки дня гранатную тему для конфликтов, но в зданиях без гранат плохо.
    Последний раз редактировалось retvizan; 17.04.2012 в 12:53.
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  3. #3
    Курсант Аватар для blacktak
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    80

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    В целом игра понравилась.

    Из минусов - маклаудизм (но это можно списать на полигон и нубов) и нововведения по гранатам (подорвался на своей гранате, откатился на метр, но в меня НЕПОПАЛО!!! по правилам я остался жив! По моему это не правильно. Кроме того, с такими правилами, подстволы и гранатомёты нет смысла носить вообще).
    По сторонам - НАТО были чужие на этом празднике жизни, мы повоевали только в усилении к "28 мая"
    Оргам (за проделанную работу) и игрокам спасибо!
    На следующий проект обязательно поеду.

  4. #4

    Red face Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от blacktak Посмотреть сообщение
    В целом игра понравилась.
    ...
    На следующий проект обязательно поеду.
    +1
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  5. #5
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Exclamation Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Большое спасибо! Отлично повоевали. Волки - полковник Катдафи, Вами бы гордился!

    Пожелания к ОРГАМ:
    1. Изменить правила по действию гранат в зданиях (все таки физику ни кто не отменял);
    2. О БТР НАТО (или это был таки танк Абрамс?), на общем построении, говорилось только о том, что его можно нейтрализовать "белым дымом"! Про гранаты и фугасы, не слова..... А то кто бы ему дал ездить мимо штаба Волков? (Балдрик бы Вам устроил покататься!). Прошу учесть на будущее. Особенно меня (а я прыгал на костыле и иногда без него) реально доставал этот "неуязвимый" БТР(.
    3. Спасибо за пиво!))

    На счет "маклаутов":

    zansul: "сильно порадовал человек, который на расстоянии метров 30 от штаба волков перекатывался со стороны в сторону, выглядело эффектно и реально круто - как в голливудских боевиках.минут 15 уворачиваться от непрерывного поливания из двух АК, одного РПК и работы снайпера - это сильно)).спасибо этому человеку - поднял нам настроение на тот момент сильно(("

    Поддерживаю Zansula. Под конец его мочили 3 АК, РПК с оптикой, + наш волк с фланга из АКСУ, плюс снайпер, который потом плюнул и пошел на него в лоб с пистолетом.....была даже мысль закидать этого типа, безсмертного-пендоса, кирпичами!)) Так воно, еще отгавкивалось, что в него типа ни кто не попадал!)))) Короче, таких поцев надо штрафовать.

    А так все было живенько и весело! Еще раз спасибо Всем!
    Последний раз редактировалось Sych; 17.04.2012 в 18:13.

  6. #6
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Ждем фото с нетерпением

  7. #7
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Играл за НАТО.

    Для начала хочу поблагодарить оргов за игру, на первый раз молодцы. Всё слаженно, вопросов не было.
    Одно небольшое замечание: в начале игры за НАТО было скучно торчать на охране точек, нас никто не хотел педулить (да и смысла не было). Многие со стороны НАТО хотели крови, а получилось что загорали на солнышке. Можно было (например) организовать для нашей стороны какие-то миротворческие операции (за доп. баллы), "мешать" воевать 28-м с "Волками" - было бы немного интереснее и реалистичнее.

    DURAN и остальные 28-е, которым не понравились наши шарики, НАТО по своим "союзникам" первыми не стреляло, факт. Обычно ваши бойцы отстреливались нами после шаров в нашу сторону. Да и забываете что мы вам иногда помогали.

    To NATO commanders: организация неплохая всё было слажено и понятно, но были и замечания. Вначале игры плохо контролировали ситуацию (со 2-й половины игры исправились); часто не могли достучаться к вам по рации в нужный момент (желательно выделять минимум 2 рации для штаба); ещё не понравилась отвлекающая атака на базу Каддафи: ребята, вы могли бы предупредить что это ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР, потому что там были (на мой взгляд) бессмысленные потери с нашей стороны. Да и "порадовал" приказ возвращаться когда мы почти взяли базу.

    Вобщем игрушка понравилась
    Смелые побеждают!

  8. #8
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Вот именно, что почти "взяли" базу Каддафи!)))

  9. #9
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от CRUSADER Посмотреть сообщение
    часто не могли достучаться к вам по рации в нужный момент (желательно выделять минимум 2 рации для штаба);
    - наверное имеется ввиду две частоты? ибо раций было постоянно 2е , по одной на человека, а иногда и 3.
    иногда рации не добивали до конца полигона , (хотя 5 Вт), это есть...

    Цитата Сообщение от CRUSADER Посмотреть сообщение
    Да и "порадовал" приказ возвращаться когда мы почти взяли базу.
    - ну, эт была инициатива орга Типа задачи уничтожения штаба Каддафи не стояло.
    Бродягам и Альфа-1, которые всех вели, была поставлена задача - обстрела из миномета.
    было бы больше времени - провели бы инструктаж всем. Время шло на секунды!

  10. #10
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    - ну, эт была инициатива орга Типа задачи уничтожения штаба Каддафи не стояло.
    Бродягам и Альфа-1, которые всех вели, была поставлена задача - обстрела из миномета.
    было бы больше времени - провели бы инструктаж всем. Время шло на секунды!
    Это было после минирования здания спецназом. Мы подошли с тыла до базы и поступил приказ возвращаться. И плохо что многие бойцы НАТО не воспринимали всерьёз то что с нашей стороны снимали очки за каждого убитого.
    Смелые побеждают!

  11. #11

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Ура товарищи, добрался домой, и дома с быстренькой, спасибо интернету, скоростью залил файлик на бетатестовый яндекс диск, оч сервис понравился 10 гиг метса приятно. (не сочтите за рекламу, так как гугл тоже скоро облако запускает, уверен будет лучше )


    Собственно ссылочка на ФОТО :

    http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post440656
    Последний раз редактировалось ДиаконЕвгений; 20.04.2012 в 18:06. Причина: Добавил ссылку для скачивания с сервера EX.UA

  12. #12
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Спасибо ДиаконEвгений! Скачал. Развернулось около 100 фоток. Потом пишет ошибку. На IMG_0971 все закончилось... Попробуй скинь на gmail.com
    В любом случае и это уже порадовало, видеть то чего не видел -очень интересно. Спасибо тебе.

    Все в руках Аллаха. И интернет тоже!)))
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  13. #13

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    Спасибо ДиаконEвгений! Скачал. Развернулось около 100 фоток. Потом пишет ошибку. На IMG_0971 все закончилось... Попробуй скинь на gmail.com
    В любом случае и это уже порадовало, видеть то чего не видел -очень интересно. Спасибо тебе.

    Все в руках Аллаха. И интернет тоже!)))
    Скинь на гмэйл эт я понимаю прислать тупо на мыло? Если так - то по-моему прикрепить файл весом в 1Гб гмэйл не даст, а если и даст - то это выйдет личная переписка. А я писал про перезаливку на другой сервис, чтоб все могли качать.
    Учитывая Вашу проблему (у вас с вероятностью 100% был обрыв соединения с серверами яндекса и архив не докачался) перезалил на сервер EX.UA ссылка тут(кликнуть) в посте.
    Попробуйте скачать оттуда, если не выйдет и на этот раз, пишите, что-то придумаем еще

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    10

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от ДиаконЕвгений Посмотреть сообщение
    Скинь на гмэйл эт я понимаю прислать тупо на мыло? Если так - то по-моему прикрепить файл весом в 1Гб гмэйл не даст, а если и даст - то это выйдет личная переписка. А я писал про перезаливку на другой сервис, чтоб все могли качать.
    Учитывая Вашу проблему (у вас с вероятностью 100% был обрыв соединения с серверами яндекса и архив не докачался) перезалил на сервер EX.UA ссылка тут(кликнуть) в посте.
    Попробуйте скачать оттуда, если не выйдет и на этот раз, пишите, что-то придумаем еще
    У меня та же проблема, фотки скачала до 0971, и на EX.UA есть траблы - "Уважаемые пользователи! Часть информации временно недоступна. Мы работаем над восстановлением полной работоспособности ресурса. Спасибо всем, Администрация ресурса." Может если ты кинешь ключ, который получил при закачивании, это что то изменит)

  15. #15

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Цитата Сообщение от NATA:) Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема, фотки скачала до 0971, и на EX.UA есть траблы - "Уважаемые пользователи! Часть информации временно недоступна. Мы работаем над восстановлением полной работоспособности ресурса. Спасибо всем, Администрация ресурса." Может если ты кинешь ключ, который получил при закачивании, это что то изменит)
    Хм, очень странно, ресурс яндекс диска еще на стадии бета тестирования, допускаем что ошибка либо с архивом, что там лежит, либо с самим сервисом.
    Ex.ua просит ключ только у неукраинских айпишников (я никаких ключей-паролей не создавал, заливая туда файл)
    Сейчас пробую залить на самый недолгоживущий сервис - это us.ua, завтра могу попробовать залить на io.ua, если нужно.

  16. #16

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    немного фото с игры здесь http://vk.com/photo114020524_281501039 снимать негогда было)))), не давали присесть волки кадафи , иеще здесь http://www.ex.ua/view/14353265
    Последний раз редактировалось TrueDistortion; 22.04.2012 в 05:28.

  17. #17
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Все ОК! Класс! C EХ.UA снялось без проблем. Спасибо тебе большое.

    .....и еще три дня будешь бегать за ним, что бы фотографии отдать!)))))
    Кот Матроскин.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    кандагар
    Сообщений
    1

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    у меня вообще не качается. если можно, фото на e-mail : chinjanmarija@rambler.ru Спасибо!

  19. #19

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Всем спасибо за игру!
    Было много "Но" но все понравилось
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  20. #20
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Приглашаем на игру "Ливийский бумеранг.часть1.".

    Выполнял на игре функции заместителя командующего силами НАТО. Вставлю свои 5 копеек в отзывы.


    Организация.
    Получил много удовольствия. Организаторам большое спасибо, в отличие от многих игр, ваши действия было видно!
    Все комментарии, которые были, высказал лично, надеюсь, они не остануться без внимания.


    2. Контингент НАТО.
    Все было совсем не так, как я представлял, думал, будет намного больше разброда и шатания, ведь не все привыкли выполнять приказ. Да, были не выдержавшие тягот гарнизонной службы, был даже дезертир (который был найден в самовольной отлучке далеко от расположения части, задержан и передан в распоряжение военного трибунала), но в целом приказы все выполняли.
    Отдельно хочу отметить «жаждущих крови». Как уже говорил Амир Саид, вы не поняли сути игры и роли НАТО в этом конфликте. Мы с Аазом дали вам крови и заработали этим огромный штраф стороне НАТО. Но если бы мы этого не сделали, недовольных и дезертиров было бы куда больше, чего мы своими действиями хотели избежать. Тем не менее, результат для всей стороны вы знаете.
    Приятно удивил спецназ в составе SEAL Team 5. Спасибо, ребята, очень результативно работали!
    Также приятно удивили внекомандники. С вами вообще не было никаких проблем, чего я не ожидал.
    Вообще, спасибо всем, кто доиграл до конца, не смотря ни на что.


    «Волки Каддафи»
    Спасибо, что вы были. Ни разу вас не видел, но бойцам было в кого стрелять.


    «Бригада 28 мая»
    Видел только одного живого представителя — парламентария. Спасибо ему, что не побоялся прийти к нам без оружия.
    Тем бравым воякам, которые открывали огонь по солдатам НАТО, хочу выразить свое недоумение. Ваш командующий, Конст, неоднократно вам доводил, что НАТО не враждебно, я лично с ним общался. Слушать нужно ушами, другие части тела для этого не предназначены.


    Критикующим командование НАТО.
    Командование, в т.ч. радиообмен, было организовано согласно полевым инструкциям армии США и, по моим оценкам, на 4+. В штабе было 5 раций + дополнительные комплекты батарей, по двум мы общались постоянно; была карта, таблица ротации по периодам, таблица состоянии миссий спецназа. О тех группах, которые докладывали, мы имели полную информацию; о тех, кто забил на доклад или по какой-то причине не смог доложить, мы, соответственно не знали. Сюжетных миссий не было, поэтому мы их придумывали сами. Одиночного наблюдателя вытаскивали из осиного гнезда, дезертира ловили, «Бригаде 28 мая» помогали, котельную даже пытались блокировать, в разведку посылали.


    О чем следовало бы задуматься:
    Разведчикам и наблюдателям — о донесении нужной информации до командования. Простите, но фраза «вижу людей» не говорит ни о чем. К какой стороне пранадлежат объекты, сколько их, куда двигаются? Зачастую разведка вообще не сообщала никаких данных. Зачем шли — не понятно.
    Многим — о правилах радиообмена. Моя рация не умолкала всю игру, учитесь докладывать по рации кратко и точно, я многократно ставил в ожидание другие группы, пока кто-то докладывал. Групп 11, а радиста полтора.




    Подводя итоги хочу сказать, что было интересно и антуражно (для нас). Будут еще игры от Кандагара — очень постараемся приехать. Спасибо!
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 21:28
  3. приглашаем "талибов" для участия в проекте
    от Frank Spencer в разделе ВОСТОК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама