Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Предписания ООН

Древовидный режим

  1. #13
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предписания ООН

    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    В этом случае берите его в плен и разбирайтесь какого ему надо было.
    отличная рекомендация) даже не знаю что ответить если честно) еще раз поясняю ситуацию может первый раз не доступно объяснил - араб не реагирует на предупредительные выстрелы и прочие... и продолжает движение к нашим позициям или объекту нашего охранение - угроза пояса шахида на лицо или того что он просто гранату кинет. Не кто не бежит на таких людей с прикладом вперёд и не вяжит их так как повторюсь угроза террориста смертника на лицо. Таких просто убивают и всё! Позже оказывается что у него не было ни гранат не поясов шахида. Но мы действовали согласно правил - были жесты указывающие на угрозу применения оружия - был предупредительный выстрел - араб не реагировал - был убит.
    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    В этом случае, если у иракца будут доказательства (его показания не принимаются в расчет - он мертвый) вы будете виноваты и осуждены Трибуналом.
    Приходит к вам 5 человек арабов и говорит - нас убил вот тот человек. Командир *вот того человека* даёт показания что не кого не убивали и еще такие же показания дают его сослуживцы. Ваше решение и механизм его принятия если видео фото нет, только устные показания противоречащих сторон ?
    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    Док написан на ИГРУ и содержит определенное количество стеба. Проще надо быть.
    Да я же не против за *проще* и всё такое, но нам потом по этому *стёбу* играть придётся А судя потому как оно написано нам всем, а вам в первую очередь *дурдом ромашка* обеспечен. Очень не завидую вам в процессе принятия решений
    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    По задержание на время следствия ответил выше. По иракцам - с хитростью и коварством согласен, НО процедурные вопросы никто не отменял, а откуда простым иракцам их знать?
    Судя по тому что пишут иракские лидеры - тут простых иракцев не будит одни зажиточные ювелиры и нефтяные магнаты. Так что думаю вполне логично что кто то из них своих сыновей в Англию международному праву обучаться отправлял К стати в дженерейшен кил кажется был момент когда морпехи разглядывая доки убитого араба обнаружили там что он студент с визой в британию.
    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    На игре и пообщаемся, тем более, что стоим рядом.
    Не ужели вам действительно нравится вот вся эта админ волокита и разборы полётов? Паша Тур кажется уже написал в самом начале обсуждения этой игры что - нато будут валить мирных - сломают сами себе игру и не увидят больше не мирных не антуражных локаций. Что еще нужно? какие суды какие трибуналы люди о чём вы!!
    Цитата Сообщение от Воробей [ТМ] Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что старейшины такого не допустят - им это не выгодно. Если же случится - после того, как пришлют новых людей, взамен выбывших (если пришлют) - будем реагировать соответственно.[COLOR=Silver]
    В прошлом году на афгане охраняли телецентр. Старейшины были не против что среди тех местных кто приходил рассказать о натовском беспределе нашим журналистам были и те кто кто гранаты кидал и даже ТЦ захватывали
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 13.06.2012 в 12:35.
    Fair Play

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама