Закрытая тема
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 712131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #321
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    А я как бы и не против
    создаём клуб "120 CREW"

  2. #322
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Richard Machowicz Посмотреть сообщение
    создаём клуб "120 CREW"
    блин,а я собирался усиленный гир на свд заказывать
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  3. #323

    Re: Отзывы об игре

    самый большой фейл с картами - это "расположение" на нем Британского блокпоста.
    Second to none. 2nd RAR.

  4. #324
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Позвольте прояснить некоторые моменты

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    самый главный бок- расписание ротаций. которое просто убило половину личного состава. Экшн, в скайп чате командиры команд тебе неоднократно приводили доводы о неработоспособности такой схемы ротации. ты сделал по своему. надо было прислушиваться.
    Схема ротаций полностью доказала свою работоспособность, т.к. привела к победе.
    Если бы прислушался - люди устали бы меньше, но задания стороны были бы с большой вероятностью провалены.
    Большинство людей ехало именно на боевые действия, а не на курорт и поэтому выполнение задачи стороной мы поставили на первое место.
    Ротация с отдыхом в 6 часов была выбрана не случайно.

    Кол-во личного состава сил коалиции на игре было 219-226 человек. Возьмем число 225.
    При 6 часовой ротации 25% людей (55) спит...............................................осталось 170
    Охрана двух блокпостов, Дакоты и британского ФОБа - 30+30+30+30 = 120....осталось 50
    Специальные силы - 19 (разведка и поддержка основных сил)......................осталось 31
    Медэвак - 16 (эвакуация раненых с поля боя)............................................осталось 15
    Военная полиция - 5................................................................................осталось 10

    Остается резерв в 10 человек, который должен покрывать возможные потери от действий противника и дезертирства,
    а также в случае необходимости выполнить другие, не запланированые заранее задачи.

    Кол-во дезертиров (те, кто бросил выполнение боевых задач и уехал/ушел играть в свой Ирак) к утру третьего дня достигло 38 человек.
    Боевые потери были большими - благодаря мощной артиллерии противник был способен уничтожить целиком 1 полный взвод (около 30 человек).
    Всего за игру противником было уничтожено целиком 3 пехотных взвода.
    Кроме того, боеспособные подразделения регулярно забирались организаторами для участия в постановочных видеосъемках.

    Людей не хватало, люди устали, но задачи были выполнены.
    При большем времени отдыха, например при 8 часовой ротации спало бы 33% людей (75) и коалиция с первого дня столкнулась бы с повсеместной нехваткой людей при отсутствии каких-либо резервов.
    Что касается разнообразия заданий - выбирать не приходилось - какие выдали организаторы - такие выполнял штаб, а за ним и вся коалиция.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Далее именно техническая подготовка. Карты, которые готовились очень долго. непростительно долго. Они были готовы за несколько дней до игры и распечать их у нас не было никакой возможности. Можно было (раз уж так затянули) распечатать самостоятельно и просто по приезду мы бы оплатили эти карты. Вы же штаб вас 5 человек- об этом надо тоже думать иногда брать иннициативу на себя.
    В свою очередь штаб благодарит организаторов за НЕправильно отмеченную игровую территорию (британцы 300 м не попали на игровую территорию)
    и НЕсообщение обещаных координат локаций ЧВК, ООН, деревни суннитов и курдов, а также места будущей британской базы.
    При этом безинициативный штаб составил, изготовил и раздал перед игрой карты командирам подразделений и их замам.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    2) игровой процесс. .......
    ...... эта миссия как оказалось была похоронена в тетрадке штаба потому что у вас не было фотографии. А фотографии у вас не было не потому что мне жалко было ее напечатать или показать а потому что вы не озаботились ноутбуком и сказали еще до игры что нам тетрадки хватит...видимо не всегда тетрадки хватает...тем более даже без фото стоило выдать эту миссию спецам и уверен они бы придумали как выжать из этой миссии положительный результат.когда через сутки я узнал что миссию никому так и не поручили честно говоря был шокирован.
    Вы обещали выдать на момент старта игры распечатанные фото террористов. Не выдали.
    Если забыли их напечатать - у вас был ноутбук, могли бы показать. Не показали.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    2) ....Зная что есть спецы у которых есть сменная нац.одежда, которые достаточно провалялись под базой противника чтоб быть относительно в материале, уже могут прийти в лагерь, втереться в доверие и т.п., миссия должна была получиться на подумать и могла стать ключевой для всего спецназа. и в том числе для британского блокпоста, куда согласно плану необходимо было этапировать пленных полевых командиров....
    Про то что пленных нужно доставлять к британцам - узнал на второй день, перед игрой ни слова об этом не говорилось.
    Спецназ втерется в доверие не мог, их бы сразу узнали донецкие курды - это я узнал из предигрового общения с командиром подразделения Snake 3, поэтому такой план отпал еще задолго до игры.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Гумманитарная мииссия в чайхане это тоже яркий пример непонимания ситуации штабом и как следствие остутствие инструктажа для подчиненных по правилам поведения.
    Первый раз слышим об этой миссии.

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    3)Подготовка. Оценка 2 категорически. Во первых ни один человек из штаба кроме Экшена не был зарегистрирован. Во вторых в своем "предвыборном" письме вы указывали что готовы приехать за несколько дней и готовить штаб. что получилось по итогу- экшн ты приехал 27, но вместо того чтоб приехать на полигон и уже принимать командование и вникать в ситуацию ты остался у родственников и приеха ближе к обеду 28. по итогу мы даже не успели толком обсудить твои штабные заготовки и еще раз проговорить задачи. Кроме того личный состав штаба стал для меня сюрпризом.Как оказалось опытнейший Джаззи не приехал и поитогу из людей которые могли принимать решения был только Экшн. Соответственно перегруз информацией и фразы "Наблюдайте", "Ожидайте" и "Мы работаем над этим". Вроде и 5 человек штаба а решение принимает только 1.
    Как итог. 4 человека практически ничем не занимались кроме передвижения фишек по карте.
    Скажу прямо это не совсем то чего я ожидал от штаба на этой игре. Несмотря на то что вроде как основные задачи выполнены игра была урезана для личного состава адским графиком ротаций, медлительностью принятия решений и практически полным отсутствием ролевого отыгрыша, который по итогу сказался и на других локациях (ЧВК, Чайхана, ООН).
    За несколько дней до игры игры штабу на полигоне делать нечего, время развертывания штаба из состояния "только приехал" до "полностью готов к игре" не более 30 минут.
    Все вводные данные командиры получили до игры в брифинге, прибыв на место я лишь повторял указанную в них информацию.
    Во всех случаях когда при принятии решений штабисты могли спросить у меня - они спрашивали и это правильно.
    Ответ "Ожидайте" и "Мы работаем над этим" намного лучше чем быстрое необдуманное решение и как следствие отдача тупого приказа.
    Всегда лучше подумать лишнюю минутку, чтобы вместе рассмотреть альтернативы и взвесить решение, прежде чем отдать приказ.
    Если эти слова в радиоэфире являются для кого-то признаком плохой работы штаба, вынужден вас огорчить, без этого никак.

    Несмотря ни на что, мы благодарим орг. группу за предоставленную возможность возглавить силы коалиции, на Ираке 2012 мы получили очень ценный опыт.

    Но списывать свой непрофессионализм на других нехорошо. Не делайте так больше.

  5. #325
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Action Express Посмотреть сообщение
    ...Про то что пленных нужно доставлять к британцам - узнал на второй день, перед игрой ни слова об этом не говорилось.
    Спецназ втерется в доверие не мог, их бы сразу узнали донецкие курды - это я узнал из предигрового общения с командиром подразделения Snake 3, поэтому такой план отпал еще задолго до игры...
    Небольшое дополнение по этому вопросу. Перед отправкой подкрепления (ожившая часть немецкой роты) из ФОБа в беседку вечером, предшествующем ночной "зомбиатаке", от командующего контингентом была получена вводная о действующем диверсионном подразделении в тылу противника в районе "беседка - база курдов", получен позывной подрразделения Snake 3. Во время обсуждения в штабе совместных действий немецкой роты, удерживающей точку "беседка", и диверсионного подразделения было принято решение о следующем: диверсионная группа, используя свой позывной, входит на точку "беседка", личной состав группы инструктируется по возможным путям отхода, расположении личного состава немецкой роты, включая секреты, системе заграждений - для сведения своих потерь к нулю при контакте с противником в районе "беседки". Однако, по прибытии в точку "беседка" и докладе старшему офицеру немецкой роты о планах штаба и дальнейших действиях, оказалось (по данным радиоперехвата - Барма точнее скажет откуда), что курды знают позывной Snake 3 .После чего в радиопереговорах со штабом было принято решение об отмене плана взаимодействия диверсионной группы и немецкой роты, удерживающей "беседку". ВОПРОС: откуда и каким образом противник знал о диверсионной группе и что самое интересное - её радиопозывной?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  6. #326
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    Может и имелось в виду что группу просто знают в лицо почти всю? Снейк3 все-таки ж провели операцию, пусть и немного переиграную...
    Последний раз редактировалось messer_rr; 07.07.2012 в 08:23.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  7. #327

    Re: Отзывы об игре

    А можно по подробнее о Вашей МЕГА-дивесии????
    это не та ли, после которой я полностью перекрашиваю передний бампер???? (закидали стоящие авто гранатами).
    И если не секрет почему нам запретили переодеваться в Вашу форму, а Вам нет????
    ЗЫ мы приезжаем играть и максимум проверили бы документы и лишь потом расстреляли, а не кричали АХТУНГ - это Хикс и Ко

    Кстати при 40 воюющих Курдах знающих друг друга, как минимум в лицо, диверсионная группа - ЖИР

  8. #328
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы об игре

    В сторону защиты пластиковых подствольных гранат.
    Пользуюсь я этой системой, пользуется небезызвестный всем Андрей САС.
    Отстреляно только нами двумя больше 500 выстрелов, а думаю уже и ближе к тысяче.
    Стреляли на всех Ираках, Афганах, Львовах.
    НИКАКИХ претензий не было.
    Наполнитель - шары или горох. Заряд - 4 корсар.
    Проверял на себе - то есть выстрелил - подошёл к гранате и ждал взрыва.
    ---------------------
    Пластиковые гильзы однозначно ложить в подсумок после выстрела.
    ---------------------
    Другая система, которая на электрозапалах тоже не самая безопасная.
    Игрок с нашей стороны, при перезарядке гильз на базе, закоротил гильзу (или как там это называется). Короче выстрел взорвался прямо в руках. Ожоги были. Хорошо, что чел в очках...
    Вывод - ни одна система не обеспечивает 100% безопасности. Если есть сомнения по поводу конкретно этой - всё также готов протестить на себе на любой игре.
    ---------------------
    Граната, которая не взорвалась и которую Валик показывал...Я честно такое первый раз вижу.

  9. #329
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Проверял на себе - то есть выстрелил - подошёл к гранате и ждал взрыва.
    ---------------------
    Это не проверка на безопасность.
    Проверка - это отстрел по спине почти в упор.
    Но лучше вы эту систему так не проверяйте. Думаю, что поломает ребра.

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    ---------------------
    Другая система, которая на электрозапалах тоже не самая безопасная.
    Игрок с нашей стороны, при перезарядке гильз на базе, закоротил гильзу (или как там это называется). Короче выстрел взорвался прямо в руках. Ожоги были. Хорошо, что чел в очках...
    Вывод - ни одна система не обеспечивает 100% безопасности. Если есть сомнения по поводу конкретно этой - всё также готов протестить на себе на любой игре.
    В оригинальной системе на электрозапалах такое НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.
    Это следствие "апгрейда" оригинальной системы некоторыми "мастерами". А точнее - даунгрейда.
    Так что безопасные системы существуют

  10. #330

    Re: Отзывы об игре

    Схема ротаций полностью доказала свою работоспособность, т.к. привела к победе.

    Х***се...
    Последний раз редактировалось Moderator; 07.07.2012 в 15:30.

  11. #331
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Action Express Посмотреть сообщение
    Ответ "Ожидайте" и "Мы работаем над этим" намного лучше чем быстрое необдуманное решение и как следствие отдача тупого приказа.
    Всегда лучше подумать лишнюю минутку, чтобы вместе рассмотреть альтернативы и взвесить решение, прежде чем отдать приказ.
    Если эти слова в радиоэфире являются для кого-то признаком плохой работы штаба, вынужден вас огорчить, без этого никак.
    Решение должно быть обдуманным и быстрым!
    Я просто восхищался командованием Пака в поле, уверен будь он штабным командиром - было бы тоже самое!
    Из штабной группы хоть один человек вышел в поле, посмотрел что там происходит, попытался оперативно решить ситуацию? Лично я такого не видел.
    Зато на второй день 40 морпехов 20 минут толпились у входа на ФОБ, ожидая непонятно чего, потом еще 20 минут ждали, пока соберутся немцы, а потом еще чего-то ждали - в результате все попали под обстрел на собственном ФОБе, вместо того, чтобы уже как час держать контрольные точки! И это только один пример... Браво штаб!!!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  12. #332
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    Схема ротаций полностью доказала свою работоспособность, т.к. привела к победе.

    Херасе...
    А так мы играли чтоб победитьО_о
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  13. #333

    Re: Отзывы об игре

    Мне просто не нравятся такие смелые утверждения, я всю игру в отркрытую с автоматом ходил где хотел, Джамал днём СВУ закапывал, парни построение на ФОБе из РПГ обстреляли, беседка 50% времени была наша, а теперь оказывается что так и было задумано... абидно да?

  14. #334
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Отзывы об игре

    Всем огромное спасибо за игру и организаторам и участникам!!! Все было отлично, ну косяки куда без них. Все недочеты теряются под позитивом полученным от игры! Ждем продолжения!
    ПС Ув. Ниссат вот Вы все грешите что Мы (Курды) игру испортили своей зомбиатакой, однако я могу сказать что например мне игру испортили неадекватные и незнающие правила игроки стороны НАТО! Лично я участвовал в 2-х вопиющих эпизодах! Один даже вроде был заснят прессой на видео.

  15. #335
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    2 Смерш:
    Спроси у Хикса подробнее, но насколько я помню почти все гранаты остались в палатке.я в эту миссию не ходил, сидел на фобе.
    P.S. помня прошлогоднюю Границу и любое уклонение от близости к машинам или палаткамм со спящими я сомневаюсь что наши кидали б гранаты в как минимум непоражаемые обьекты.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  16. #336
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    В сторону защиты пластиковых подствольных гранат.
    Пользуюсь я этой системой, пользуется небезызвестный всем Андрей САС.
    Отстреляно только нами двумя больше 500 выстрелов, а думаю уже и ближе к тысяче.
    Стреляли на всех Ираках, Афганах, Львовах.
    НИКАКИХ претензий не было.
    Наполнитель - шары или горох. Заряд - 4 корсар.
    Проверял на себе - то есть выстрелил - подошёл к гранате и ждал взрыва.
    ---------------------
    Пластиковые гильзы однозначно ложить в подсумок после выстрела.
    ---------------------
    Другая система, которая на электрозапалах тоже не самая безопасная.
    Игрок с нашей стороны, при перезарядке гильз на базе, закоротил гильзу (или как там это называется). Короче выстрел взорвался прямо в руках. Ожоги были. Хорошо, что чел в очках...
    Вывод - ни одна система не обеспечивает 100% безопасности. Если есть сомнения по поводу конкретно этой - всё также готов протестить на себе на любой игре.
    ---------------------
    Граната, которая не взорвалась и которую Валик показывал...Я честно такое первый раз вижу.

    Тут вопрос скорее в том, что попадались не разорвавшиеся выстрелы, и я и Валентин пытались их раздолбать и ничего не вышло! сам корпус получился у производителя очень прочный и выдерживал удар со всей дури об метал..вотъ
    Что касается попадания в корпус тушки с 4-5 метров - тестил на себе в броне...результат отлетает потом взрывается.... но с прочностью корпуса нужно что то делать! Предыдущие партии можно было раздавить сев на нее...а эта выдерживала мой центнер стоя на ней в легкую!

  17. #337

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    2 Смерш:
    Спроси у Хикса подробнее, но насколько я помню почти все гранаты остались в палатке.я в эту миссию не ходил, сидел на фобе.
    P.S. помня прошлогоднюю Границу и любое уклонение от близости к машинам или палаткамм со спящими я сомневаюсь что наши кидали б гранаты в как минимум непоражаемые обьекты.

    Я в курсе, просто жду может хватит совести Днепру и Харькову сказать нах**а кидали белые самопальные гранаты в авто и зачем в гранаты засыпать "термоядерную" шпаклевку???
    Последний раз редактировалось Moderator; 07.07.2012 в 15:21.

  18. #338
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от S.H.A.M.A.N. Посмотреть сообщение
    Решение должно быть обдуманным и быстрым!
    Я просто восхищался командованием Пака в поле, уверен будь он штабным командиром - было бы тоже самое!
    Из штабной группы хоть один человек вышел в поле, посмотрел что там происходит, попытался оперативно решить ситуацию? Лично я такого не видел.
    Зато на второй день 40 морпехов 20 минут толпились у входа на ФОБ, ожидая непонятно чего, потом еще 20 минут ждали, пока соберутся немцы, а потом еще чего-то ждали - в результате все попали под обстрел на собственном ФОБе, вместо того, чтобы уже как час держать контрольные точки! И это только один пример... Браво штаб!!!
    Полевое командование и стратегическое - совершенно разные вещи.
    Полевой командир командует людьми в поле - он своими глазами видит обстановку и решает тактические задачи напрямую в пределах своего взвода и своих задач.

    Стратегическое командование руководит всеми подразделениями одновременно, организуя и направляя работу всей коалиции на задачи поставленные перед ней.
    Штаб получает данные об обстановке от подразделений, потом передает их другим подразделениям, потом изучает ситуацию вцелом (возможности сил коалиции, возможные действия провника), вырисовывает все возможные варианты развития событий и выбирает лучший. Т.к. радиообмен идет с задержкой, все это занимает время.

    В приведенном вами случае взвод CHARLEY потратил время на ожидание взвода BRAVO, при этом попал под обстрел. Ожидание было для того чтобы ударить по противнику максимальными силами, произвести скоординированую и уверенно разгромить все его силы в самом масштабном бою за всю игру, занять все ключевые точки на карте и тем самым обеспечить контроль блокпостов, дороги и бесперебойное снабжение Дакоты и британского ФОБа водой до конца игры.
    CHARLEY думают что смогли бы все сделать сами? Возможно, но ситуация была непростая и нам была нужна железная уверенность, поэтому решено было подождать BRAVO и ударить в два раза сильнее, чем по-одиночке направлять ваши взводы в бой. То что вы при этом "толпились на входе в ФОБ", подставляясь под огонь противника - ваш собственный прокол.

    Мы не говорим что штаб идеален, ошибки штаба были и мы их признаём.

    Цитата Сообщение от knif
    Мне просто не нравятся такие смелые утверждения, я всю игру в отркрытую с автоматом ходил где хотел, Джамал днём СВУ закапывал, парни построение на ФОБе из РПГ обстреляли, беседка 50% времени была наша, а теперь оказывается что так и было задумано... абидно да?
    Это кстати отличительная черта всех локальных конфликтов. Оккупационные силы могут полностью выполнять свои задачи (побеждать в битвах, контролировать ключевые объекты), но в итоге проиграть войну.
    Кстати, беседку мы контролировали как минимум 56% от общего игрового времени (24 часа из 43 часов игры).
    Последний раз редактировалось Action Express; 07.07.2012 в 13:32.

  19. #339
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Это не проверка на безопасность.
    Проверка - это отстрел по спине почти в упор.
    Но лучше вы эту систему так не проверяйте. Думаю, что поломает ребра.


    В оригинальной системе на электрозапалах такое НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.
    Это следствие "апгрейда" оригинальной системы некоторыми "мастерами". А точнее - даунгрейда.
    Так что безопасные системы существуют

    у. камрад, давайте не будем спорить что травмоопаснее,
    имхо и тот и тот девайс относительно безопасен,
    насчет ребер вы загинаете, по бронику нифига там не будет, в принципе согласен на тест,
    а вот из "вашего" 203 чесно говоря с полуметра я б стрелять уж точно побоялся с его почти метровым пламенным шлейфом при вылете из ствола(вам я поэтому не предлагаю стрелять по себе в упор), не сочтите канем в свой огород, при всем уважении к вашей разработке
    обьективно намного более вероятно получить по лицу 130+ с более неприятными последствиями чем пластиковой болванкой 203его выпущеной по навесной
    и тот и тот засоряет природу, один меньше второй немного больше, но срут оба,
    давайте не превращать в тему срача владельцев обоих систем чья лучше если мозга у юзера нет то покалечат и пластиковым ножиком
    обе системы - зло, и у той и у той есть свои большие минусы, но качественно лучшего ничего нету

    что действительно стремно это салюты и ропы, ибо это реально до деревянной коробки довести может при попадании в человека даже в защите, остальное относительно как и все в нашем мире безопасно


    что б не писать лишний пост
    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    да, во Львове на мне и на Борате испробовали сразу гранатомет по схеме Ниссата
    с 5 метров в спину, без броника
    вот и решение, в человека пульнули тем чем он будет пулять в других, и вся проблема, а то паники какой-то непонятной из-за подстволов развели...
    все написанное личное имхо, спасибо за внимание тему для себя закрыл пишите в лс
    Последний раз редактировалось Dol; 08.07.2012 в 08:45.

  20. #340
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы об игре

    А чего возмущается народ из-за нашивок ISAF у немцев? По легенде мы прибыли прямиком из Афгана.
    По сути ветераны :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0508.jpg
Просмотров: 124
Размер:	102.3 Кб
ID:	30432
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

Закрытая тема
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 712131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама