Жалко, что ночью плохо записалось видео с этим "одиноким" фугасом. Когда орда пыталась пойти на вышку и в момент взрыва рядом с огненным шаром было человека 2-3 и полетели огненные куски во все стороны, и резко убегающий человек от этого всего в освещенном пространстве. Я уже не говорю про зомби атаку на нас, когда были крики "10 раз контужен", "20 раз контужен" и человеки от разрывов подстволов идут дальше и т.д. Но это пусть будет на совести тех кто там был. Показалось, что они были пьяными вообще...
По хорошему:
Огромное спасибо оргам, за то что дали нам свой БП! Для меня лично и думаю для всех Британцев это было важно! Я очень рад, что мы не были на общем ФОБе! Конечно хотелось бы генератор получить следующий раз не на второй день Я понимаю, пыль и песок забивают их, но это же не первый проэкт и способы борьбы с этим уже отработаны!
Огромное спасибо всем кто был на Йорке. Австралийцам и всем Британцам! Отлично обустроенный быт! Хорошо размещенные укреп. точки. Отличное настроение, несмотря на дождь и все трудности! Спасибо командованию, за то, что прикрывал нас и выбивал для нашей стороны всё необходимое! Огромнейшее спасибо нашей кухне! Это было шикарно!

Из того, что хотелось бы на следующей игре:
1. Оставить свой БП конечно же
2. Ввести машины как ресурс. Выделять каждому БП/ФОБу по машине. Например УАЗ. А дальше командиры могли бы сами ими распоряжаться. Забирать раненых, подвозить группы на точки и т.д.
3. Не делать просто миссии ради миссий. Вся общая конва должна быть обоснована. Не просто "мы мочи эту сторону, а они мочат другую". Например у БП Британии что бы были задачи обезопасить дороги соединяющее БП с общим ФОБом. Либо контроль каких то секторов.

Это то что самое главное приходит в голову. Есть ещё мелочи, но они будут всегда я думаю)
Ещё раз спасибо за игру! Полигон - ШИКАРЕН, как и всегда. Спасибо за отыгрыши ролей, особенно Сунитов! Это было интересно и клёво! Спасибо за атаку ФОБа в последний день под конец, во время обеда. Было интересно бросать обед и бежать натягивать СИБЗ и отстреливаться)