Я в боевых действиях участия не принимала, но всю игру была в информационном центре событий находясь в Чайхане)

Подводя итоги общения всех заходивших ко мне на чай - ИГРА УДАЛАСЬ! Куча позитива, восторга, благодарностей и отличного настроения.

Многие ребята отмечали повышенную сознательность, ответственность и честность "врагов". Причём подобные уважительные разговоры были с обеих сторон, что очень радовало и указывало на то, что собрался отличный контингент игроков. Обид, претензий, обвинений в некорректном поведении и любого другого негатива у всех, с кем я общалась - небыло вообще!
Были споры и размышления о том, хорошо или плохо, что ФОБ не игровой, как-то мнения принципиально разделились в этом вопросе. На следующую игру нужно найти альтернативу. Чтоб каждый нашёл занятие по душе.

Отдельное спасибо команде за Black Hawks (Донецк) и их командиру, в первую очередь, за МЕГА антуражное общение. Вы - СУПЕР!!! Очень приятно, когда заходят на чай такие настоящие восточные мужчины и так всё хвалят, что аж вааще хочется последнюю вкусняшку из закромов для вас вытащить)))

Спасибо ребятам из Донецка, Одессы, Киева, Ростова и всем-все-всем кто частенько ко мне заходил не давая скучать. Большинство из вас я видела впервые, но после игры я уезжала домой как после долгожданной встречи с давнишними и горячо любимыми друзьями. Буду рада встрече на дальнейших проектах!!!

Огромное спасибо организаторам за игру!!!