+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 166

Тема: Направление движения

  1. #101
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Направление движения

    Ребята может хватит, а то Вы так далеко можете зайти.

    С ув. Роман.

  2. #102
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Направление движения

    Ая что я ,я ничего это он все!!!!!
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #103
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    и это говорят что я разжигаю лютую вражду между страйболистами Херсона
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  4. #104
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Направление движения

    Ты Алекс вообще неадыкват,а Британцы бухари.А в маршрутке никто никогда не рыгал...........)))))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  5. #105

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    ...Я в Херсоне ни одного 100% тру-рекона не видел(в любом направлении). Мы все дрыщи с пластиковыми автоматами, или нет?....
    Мангуст не попадает под это сообщение, хотя у них и пластиковые привода.
    Другие либо не занимаются реконструкцией, либо только декларируют что занимаются.
    Просто ты не общаешься со многими командами ближе чем на игре, и не слишком хорошо знаешь детали.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #106
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Направление движения

    Тру рекон у нас МАРЕ(гдето рядом),у Мангуста вроде СИБЗ отсутствует.(могу ошибится.)
    один из примеров кач. нового направления.
    http://usmc-airsoft.ucoz.ua/
    Последний раз редактировалось Mcfesson; 06.03.2013 в 23:58.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  7. #107
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Направление движения

    Лично у меня Мангусты и без СИБЗа вызывают уважения, по тому что ребята нормальные. Реконструкция-моделирование это личное дело каждого, кто то вообще супервоинов моделирует, я на прошедшем мероприятии у морпехов моделировал виртуальную армию условной планеты Земля: брюки АКУ, УБАКС МТП, каска Австрийская (не реплика), бронник 6б6-12 (настоящий с кевларом), перчатки Бундесовские, кроссовки Британские, парка ДПМ, очки Дейзи, Мка вааще которая из стадии прототипа не выбралась (собрал из всякого разного мусора что по хате валялся), так что кит был соответственный, участники могут подтвердить (до сих пор выражение лица Гипси перед глазами ). А на недели приедет Дайтона кит на 249 под ВВД, вообще "шлангистом" стану. Так что всякие побрякушки это личное дело каждого, главное что бы человек был хороший и по ушам товарищей не стрелял. Вот.

  8. #108
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Направление движения

    Ну ты сталкер знатный))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Mcfesson Посмотреть сообщение
    Тру рекон у нас МАРЕ(гдето рядом),
    я на тебя обиделся ))
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Влад скажи кто конкретно сказал а то как то туманно, скорее всего говорит тот кто не был у нас 5 лет
    а во вторых раз ты так говоришь ты наверно тоже так думаешь?
    Это не один человек. Это мнение разных людей, которые видели херсонский страйк со стороны все эти 5 лет. И да, Вася, я с ними согласен.

    Может когда сидишь в Херсоне и ездишь раз-два в месяц на Экспресс и даже раз-два в год на "Чечню", тебе кажется, что очень даже ничего, но поверьте, есть и другой страйк. И он реально другой. Сколько наших команд могут сказать, что их приглашают на мероприятия в другие регионы? Одна? Две? На какие игры, проведенные в Херсоне, приезжали команды из других регионов? Автобус неадекватов из Одессы не в счет.

    т.е. ты хочешь сказать что спустя пять лет ....ВСЕ (ЭТО И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ)...остались на том же уровне что и пять лет назад..??...не соглашусь с тобой....(получаеться то что вы ездте на семинары ВПУСТУЮ???"упомянул именно Вас так как больше, как говорят, никто не учиться"...)
    А мы уже не часть херсонского страйкбола?
    Вот почему так: берешь отдельную команду - вроде и ничего, и экипировку подтягивают, и тренируются, а смотришь на херсонский страйк в целом - все также..?

    а "тормозит" Херсонский страйк , как я думаю, это только лишь неприязнь отдельно взятых людей друг к другу, не умение общаться на нормальном языке, не умение вести себя в обществе.....вот в чем причина...
    - людей которые хоть что-то делают(хоть как-то способствуют)..развитию/существованию страйка в Херсоне ...критикуют\оскрбляют....ка раз те люди которые сами ничего не делают, а лишь только сидят дома за клавиатурой...
    От людей, которые сидя дома за клавиатурой оскорбляют и критикуют других, ничего в этой жизни не зависит. Люди, которые делают, дают шанс остальным двигаться вперед. А вот будет ли этот шанс использован уже зависит от вас. И не рассказывайте никому, что личная неприязнь двух, трех, четырех людей тормозит развитие целого сообщества. Сообщество, которое зависит от настроения одного-двух человек, обречено топтаться на месте

    то что вы пытаетесь внедрить на самом деле очень интресная и полезная штука - это факт!!!...главное что бы у Вас получилось ее качественно реализовать.....
    мне как страйкболисту интересно было бы научиться многим вещам которые пригодяться в страйке
    Спасибо на добром слове.

    И да, реконструкция, моделирование, IMHO - все это словоблудие. Качество страйка где-то в другом месте закопано
    Последний раз редактировалось Крига; 07.03.2013 в 11:09.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  11. #111
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Смотрят со стороны... Ну и пусть смотрят, если эти люди из категории "Я КУПИЛ ТРУ КИТ И ЕЗЖУ НА СЕМИНАРЫ И СОГЛАСНО ЭТОМ ПОЗНАЛ СИЛУ" то пусть и продолжают смотреть со стороны.

    Проэкты хреновые и на них никто не приезжает... Так почему вы не сделаете проект и не покажете как надо? А может оргам (которые вместо того что бы посыпать себе голову пеплом на форуме и стенать как все хреново хоть что то делают) и не хочется париться на что то более масштабное. Поэтому они козлы? нет!!! Прежде чем кого то критиковать сделай сам.

    Никуда не приглашают... Если вас не приглашают, это не значит что никого не приглашают. Нам, как и многим командам с кем я общаюсь не только на форумах но и играю с страйк, постоянно приходят приглашения на различные проекты уровня "приезжайте попидулимся", милсим так и на реконструкционные проекты по афганской воне 1979-1989 (лично нам). То что я езжу максимум на три из них в год, так это потому что страйк для меня в первую очередь хобби, а не смысл жизни и ложить на него большую часть своего свободного времени я не собираюсь.

    Берешь отдельную команду - вроде и ничего, и экипировку подтягивают, и тренируются, а смотришь на херсонский страйк в целом - все также... Так же это как? Не ездим на семинары по сикуби? Так нафик они мне сдались. Я ни на одной игре не видел ситуации где бы пригодились навыки полицейского штурма.

    В конце концов если хочешь доказать что мы унылое говно, приезжай и докажи это на полигоне. А то что то шума много, а за последний год на тех мероприятиях где мы пересекались что то я не заметил от вас какого то яркого движения вперед.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Я уже писал, что искренне рад за твою команду. И, да, я уже понял, что ни тебе ни твоей команде CQB не нужен. Собственно тебе его и не предлагают - каждый сам выбирает куда ехать.
    По остальной части твоего поста не хочу отвечать, потому что без перехода на личности не получиться. Просто держи себя в руках.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  13. #113
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Где там переход на личности? ты написал претензии, я тебе по ним ответил и задал свои вопросы. причем какой либо грубой формы общения с моей стороны нет. сижу пью чай с эклерами и тихо шизею от твоих заявлений о состоянии дел в херсонском страйке отношение к коему, ты в результате ваших обид с Жекой, и не участия в играх, ты имеешь весьма посредственное и о состоянии дел в нем не знаешь.

    Опять моя команда.... Да не лучше и не хуже мы многих херсонских команд, и дела в тех других командах и достижения даже за последний год весьма весомые.

    И макать в какушки моих товарищей по увлечению, расписывая какие они не состоятельные я не позволю.
    Последний раз редактировалось skram; 07.03.2013 в 12:25.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  14. #114

    Re: Направление движения

    Макс, да тут уже ясно видно что собсно всё и затеялось для того, чтобы рассказать нам всем какие мы в Херсоне отсталые унылые недострайкболисты.
    Чтобы потом браво выступить на броневичке и повести всех за собой в светлое будущее. Смотрю некоторые уже даже пошли.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram Посмотреть сообщение
    И макать в какушки моих товарищей по увлечению, расписывая какие они не состоятельные я не позволю.
    Это уже больше тянет на паранойю. Везде враги мерящатся?

    Ты считаешь иначе? Это твое право. Не согласен с чужим мнением? Ради бога. Тебе здесь видней, я понял.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  16. #116
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Это уже больше тянет на паранойю. Везде враги мерящатся?

    Ты считаешь иначе? Это твое право. Не согласен с чужим мнением? Ради бога. Тебе здесь видней, я понял.
    Прикольно... Человек пишет что у нас все говна, по его мнению и мнению его тайных товарищей из других городов. Ему пытаются объяснить что это его личное мнение ни как не соответствующее действительности, о которой он имеет весьма поверхностное мнение ибо уже как год толком не общается с социмом о котором он пишет. После чего человека пытающегося что то объяснить обвиняют в параное....
    Влад, если какие либо объяснения или слова не удобны тебе лично и мифу который ты пытаешся культивировать, это не значит что это параноя объясняющего это скорее параноя пишущего. О состоянии дел в Херсонском страйке и о способностях и возможностях многих его команд я знаю не по наслышке, т.к. минимум 2 раза в месяц я с этими людьми общаюсь и играю не только на форуме.

    Враги? Влад, тебе сколько лет что ты оперируеш такими понятиями как ВРАГ в рядовом общении? Враг это на войне (не дай Бог конечно....).
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram
    ...


    Иногда я тупо не знаю, как с тобой говорить...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  18. #118
    =) Аватар для Серж
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Супер Воины
    Сообщений
    110

    Re: Направление движения

    Если мы хотим изменить Херсонский страйкболл в лучшую сторону и "не стоять на одном месте 5 лет" то сначала нужно научится общаться друг с другом, оскорбить человека гораздо проще нежели потом сказать ему в лицо извинения. А нет развития страйкболла в нашем регионе потому, что нет согласия между отдельными игроками. Каждый проводит ту или иную игру, но из-за проблем общения 1-2 человек на игру не едет целая команда. А если это положение сдвинуть с мертвой точки и объединить усилия то у нас все получиться и пойдем вперед шаг за шагом. В первую очередь нужно выкинуть все обиды, а потом совместно принимать решения на совместных играх где будут присутствовать большинство команд существующих в регионе. И тогда потянуться к нам люди с других регионов и все измениться. И не будет фраз "Херсонский страйкболл застрял в развитии на 5 лет". Мнение таково. Стоит только научиться общения.
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...l=1#post257618

    "Намерение воина сильнее любых препятствий" - Карлос Кастанеда

  19. #119
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    Мангуст не попадает под это сообщение, хотя у них и пластиковые привода.
    Другие либо не занимаются реконструкцией, либо только декларируют что занимаются.
    Просто ты не общаешься со многими командами ближе чем на игре, и не слишком хорошо знаешь детали.
    Абсолютно мимо. Хорошая попытка, но ставлю 2. придешь на пересдачу)))

    Бл*ть вроде и межсезонье закончилось, а говногейзер не утихает
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  20. #120
    Курсант Аватар для Amann
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    *СПЕКТР*
    Сообщений
    65

    Re: Направление движения

    Джентльмены, парни, мужики (кому как удобнее).. Я, конечно, галимый лох, внеком и почти покемон.. Но можно я чуток закину свои 5 копеек?
    Согласен и с Крыгой - кое-что не меняется уже много лет (уровень региональных игр или команд или ещё чего - на одном месте).. Да, постоянный срач на форуме.. Херсонская ветка давно стала местом активного потребления попкорна для всей нашей горячо любимой страны и т.п...
    Согласен и с Максом.. Каждому - своё, и каждый видит ситуэйшн по-своему..
    Давайте не будем опять разводить холивар.. Ну пожалуйста, блин

    название топика "Направление движения" - давайте попробуем удержаться в рамках темы.. А то опять всё на личности съедет.. Может голосовалку прикруить? или просто обозначить возможные направления и между ними выбирать..

    В чем Херсон отстал от планеты всей?
    В чем "тру" страйкбол?

    Давайте ставить конкретные вопросы.. Пусть каждый скажет: "Моей команде нужно ... потому что ... и вообще, во Львове (Киеве\Харькове\Крыму) лучше ..."
    Короче, конкретику какую-то.. А не г**но на вентилятор..

    Очень прошу не дергать цитаты, а попытаться понять смысл в целом..
    С уважением ко всем..

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  2. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 18:35
  3. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Запорожье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 15:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама