+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: 10 мая. За Победу!

  1. #1

    10 мая. За Победу!

    Мероприятие проводится в честь Великого Дня Победы!

    полигон: Родник
    дата: 19 мая 2013 г.
    правила: тм "Милитарист"
    организаторы: MasterJack и команда SW,
    ...
    время:
    10.00 - хронометраж.
    10.30 - построение и брифинг.
    11.00 -
    старт.
    17.00 - окончание.


    Вводная:
    Уже подписана капитуляция. Уже на весь мир оттрубили радостную новость о победе над фашизмом.
    Но война продолжается, и она уже приоткрыла новые грани будущего глобального противостояния.

    Воины победители
    празднуют и ликуют великой победе, отправляют домой радостные телеграммы, но приказа "домой" ждать ещё долго...
    Нужно восстановить порядок и мирную жизнь, а также отловить всех военных преступников и врагов человечества.

    А также нет покоя солдатам, п
    ока в лесах действуют боеспособные фашистские недобитки, пока командный состав вермахта и сс пытается скрытно уйти за границу, пока фанатики прячут по лесам и оврагам оружие и ценности в надежде скорого реванша.Ситуация начинает усугубляться тем что эйфория проходит, союзники опомнились и стараются получить как можно больше ценных трофеев, что приводит к конфликтам и даже вооруженным стычкам при решении особо важных заданий.
    Задачи:
    Англо-американская коалиция (а также советские войска) одновременно узнали от разведки о небольшом подразделении инженерных войскпод охраной сс,
    которые в заданном районе занимаются организацией тайников, в которые предположительно должна быть спрятана серьёзная секретная информация о новом виде оружия.

    Подразделению рейнджеров (а также отряду Смерша) - необходимо выдвинуться в район дислокации, любой ценой первее союзников обнаружить и доставить на опорный пункт документы.
    При этом необходимо обнаружить опорный пункт и подавить сопротивление войск сс, у которых на руках предположительно есть карта тайников и возможно детали проводимой операции.

    Детали:
    Перед игрой будет проведён обязательный хронометраж. Без хронометража человек не будет допущен к игре.

    Принудительно за сторону "фошыстов" будут отправлены игроки у которых нет белых повязок, игроки в кроссовках, спортивных костюмах, джинсах и все те кто не соответствует требованиям к страйбольной команде.
    А также туда будут отправлены опаздуны не успевшие прибыть и подготовиться к началу мероприятия то-есть к 10.00 утра.

    Игра начинается ровно в 11.00 вне зависимости от готовности сторон, кто готов просто начинает воевать.

    На игре будет опробован метод работы мастеров в жилетках следящих за игровым процессом, и в связи с этим повышены взносы.
    Кто хочет попробовать себя в данной роли, а также заработать денег, пишите мне в личку.
    (Желающему заранее до игры необходимо встретиться со мной, я проведу опрос на предмет знания правил. После чего из списка желающих будет производиться отбор на совещании с узкой группой ограниченных лиц))).

    Разное:
    Бункера разрешены. Дозарядка где угодно. Ранений нет. За каски и бронежилеты бонусов Нет.
    Границы полигона чётко не ограничены, командиры команд сами выбирают оптимальный путь к цели.
    Игра проводится без перерывов и остановок (кроме форс-мажорных).

    Пиротехника:
    Разрешены срайкбольные гранаты, растяжки, подстволы и гранатомёты. Но всё это только с закрытым запалом!
    На пиротехнику нужно получить доступ. Требуется её всю показать мне в процессе хронометрирования.

    Взносы:
    35-25 грн. с игрока. Зависит от количества приехавших на игру.

    Регистрация:

    1. Город.
    2. Команда.
    3. Количество человек.
    4. Согласие выполнять правила тм Милитарист.
    5. Берёте ли вы на игру оружие с высоким тюнингом? (напишите наименование и скорость вылета)
    6. Берёте ли вы на игру пиротехнические изделия кустарного производства? (гранаты, растяжки, подстволы, греники)

    (регистрация будет закрыта в субботу утром, кто приедет без регистрации взносы умножаются на 2)


    Важно!

    1. Огонь.
    На полигоне категорически запрещено пользоваться дымами!!!.

    2. Мусор.
    Строго Запрещено мусорить.
    Все ваши пакеты из под шаров, бутылки и этикетки от сникерсов уносите с собой в карманах.
    В базовом лагере, где команда готовилась к игре, после вас должно остаться чисто.

    3. Сухой закон.
    выбирайте - или страйкбол или пьянка.
    Утром в городе перед поездкой на полигон - н
    икакого "пивка для рывка\похмелиться\разогреться".
    С утра и до конца игры, на территории полигона и в базовом лагере - Строго Запрещается пить любые алкогольные напитки.
    Если хочешь побухать иди в бар, на страйкболе ты такой никому не нужен.

    4. Политика.
    Строжайше запрещается показывать на полигоне любую полит.символику и агитировать за участников выборов.
    А также пользоваться отснятыми на игре фото-видео материалами в целях полит.агитации.


    Командирам команд требуется донести эту информацию до каждого из бойцов, и следить за этими требованиями на игре.
    Последний раз редактировалось MasterJack; 12.05.2013 в 08:01.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #2

    Re: 10 мая. За Победу!

    а как же ночная?
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  3. #3

    Re: 10 мая. За Победу!

    Турок, я прикинул внимательно время для ночной, считаю что её целесообразно провести летом, ну когда придет реальная жара и будет совсем не комфортно днём.
    А пока май, лучше пользоваться мягкой погодой.
    И ещё ночная будет в июне, потому что я еду в конце мая в Крым в Перевальное на Афган советского периода.

    Хотя, если командиры команд свяжутся в личку или по телефону и массово изъявят желание провести 10 мая ночную, то не вопрос, сделаем.
    Последний раз редактировалось MasterJack; 16.04.2013 в 23:27.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #4
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: 10 мая. За Победу!

    может 17, 18 или 19 числа
    ???
    просто я не могу 10 мая..(((
    понимаю что только из-за меня этого делатьне будут..но все же может кто так же как и я очень хочет но не может в этот день....

  5. #5
    оператор Аватар для K-9
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Керч
    Команда
    ЧВК "D.P."
    Сообщений
    61

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон
    2. D.P.
    3. 3 +-1.
    4. Да.
    5. Нет
    6. Да

    Сторона на усмотрение оргов.

  6. #6

    Re: 10 мая. За Победу!

    по просьбам команд игра переносится на 19 мая.

    А также даётся возможность брать рекрута команды с собой на сторону, если его форма отличается от командной.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #7
    Ghosts Аватар для Geka83
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    *СПЕКТР*
    Сообщений
    278

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон
    2. Спектр2012
    3. 1 + 1 рекрут
    4. всегда за!!!
    5. нет
    6. нет
    Сторона на усмотрение организатора!!!
    Последний раз редактировалось Geka83; 12.05.2013 в 14:15.
    ...И было человеку дано:Отчизна,дабы было ему чему служить и за что сложить голову свою.

  8. #8

    Re: 10 мая. За Победу!

    Жека, какая пятница? 19 мая - воскресенье.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: 10 мая. За Победу!

    почему не 12? как то тема за победу теряется...спустя месяц...может как-то переименовать? жалко конечно, после 15 уезжаю, думала хоть 10 успею. Желаю драйвовой игры участникам))
    Мы еще встретимся...

  10. #10

    Re: 10 мая. За Победу!

    Цитата Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
    почему не 12? как то тема за победу теряется...спустя месяц...может как-то переименовать? жалко конечно, после 15 уезжаю, думала хоть 10 успею. Желаю драйвовой игры участникам))
    привет сонце
    уж прости что так, но просто приехало бы 15-20 человек, а это не игра а хз что.
    12-го проводки после пасхи.
    А темы на этом форуме тупо не переименовываются.
    вот так то )
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #11
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон
    2. Британчеги
    3. 3.
    4. Да.
    5. пулемет 160+
    6. нет

    Сторона на усмотрение оргов
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  12. #12
    Оператор Аватар для Mr.White
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    231

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон
    2. Мангуст
    3. 4-5 человек.
    4. Да.
    5. Нет
    6. Не исключено.

    Сторона на усмотрение оргов
    Numquam retro

  13. #13
    x Аватар для P@tron
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "СЛАВЯНЕ"
    Сообщений
    46

    Re: 10 мая. За Победу!

    ОБНОВИЛ
    1. Херсон.
    2. Славяне.
    3. 4-6.
    4. Да.
    5. Нет
    6. нет

    Сторона на усмотрение оргов:
    СССР
    Последний раз редактировалось P@tron; 13.05.2013 в 13:09.

  14. #14
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон.
    2. 201
    3. до 7
    4. Да.
    5. Пулемет - в пределах правил, Снайперская винтовка - в пределах правил
    6. Да
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    M. A. D.
    Сообщений
    6

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон.
    2. M.A.D.
    3. 1.
    4. Да.
    5. Нет
    6. нет

  16. #16

    Re: 10 мая. За Победу!

    Обновлён первый пост.
    Прошу команды обновить ваши регистрации, добавьте за какую сторону вы будете играть: СССР, Союзники, Германские войска.

    (регистрация будет закрыта в субботу утром, кто приедет без регистрации взносы умножаются на 2)

    Регистрируйтесь за кого хотите. Делать баланс по игрокам не планирую. Единственное что будет, сторона с большим числом людей будет дальше от базового лагеря.
    При регистрации за сторону "фошыстов" взнос будет немного понижен (за моральный ущерб)))

    Стороны обязательно будут помечены повязками.

    Ещё,
    Игра не антуражная!
    Не требуйте ни от кого ничего лишнего.
    Только страйкбол.

    Берите с собой топоры и лопаты, вам нужно будет дополнительно укрепляться самим.

    И предупреждаю - нет, в этот раз педулова не будет. Потом не говорите что мало стреляли и много сидели в окопах.
    Последний раз редактировалось MasterJack; 12.05.2013 в 08:12.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #17

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон.
    2. СВ
    3. 6-7.
    4. Да.
    5. Да. СВД 190.
    6. Нет.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    В поиске
    Сообщений
    6

    Re: 10 мая. За Победу!

    У меня есть желание поиграть, армейская форма (своя), кеды, и немного денег.
    Опыт игры есть! - 1 игра! 1,5 года назад в Каховских лесках.
    К кому мне обратиться чтобы взять на прокат ружо и как мне добираться?

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    101

    Re: 10 мая. За Победу!

    войди в тему "транспорт на полигон" http://airsoft.ua/showthread.php?t=6470&page=15 там желающие отписываются кто будет ехать и заказывают автобус. человек который на данную игру организует автобус здает на прокат привода. его ник на форуме skram

  20. #20
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: 10 мая. За Победу!

    1. Херсон.
    2. ЧВК "Рубеж".
    3. 9-12.
    4. Да.
    5. Нет.
    6. Да.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама