+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Camelot на войне ? :)

  1. #21
    Купил себе камелоты для гражданки - 10 дырок, утепленные, тобишь "со смехом"...счас хожу...что могу сказать - гражданская обувь - она гражданская...с джанглами по удобству не сравняться! да - не мокнут, да - подошва довольно таки нескользкая...но бегать в них по лесу - нафик!

  2. #22
    Цитата Сообщение от G-Shock
    ...
    Аффтар жжот
    Я вот помню, мне тоже в детстве, как оденут резиновые сапоги - так тоже по всем лужам лазил. Круто было!

  3. #23
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 G-Shock: Да-да, фотки, плиз!!! Я вот думаю, может "на Въетнам" такие взять - там-же тоже реально сыро и грязно - болота опять-же (в т.ч. ароматизированые львовские) - должно быть супер!!! А они реально нормально отмываються??? Что-бы типа тряпочкой протер - и в город - они-ж красивые?
    17% / 47˚

  4. #24
    Отмываются вообще отлично! Тряпочкой не пробовал правда Обычно если откуда-нить в грязных возвращаешься, просто надо по лужам пройти несколько раз и всё смывается или по мокрой траве походить - это когда ботинки мокрые и грязь не присохла. А если всё уже засохло, а надо куда-нить в приличное место идти, тогда я дома под краном их мою - всё смывается без всяких тряпок и губок Но вообще я их всего один раз мыл - в конце сезона Грязные они круче выглядят

  5. #25
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Инвадеры тоже сильно говеными оказались.
    После лазения в течении дня по воде на открытии 2005 ( помните ,какое дерьмо вместо погоды было ) приехал домой, еле отмыл..... Высушил и их внутри повело. Помучился еще месяц и выбросил.
    Купил вместо них Милтековские бундес ТСР. Рулят.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #26
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    а мне Ловы нравятся...и Хаиксы...

    2Странник-хватит стебаться над человеком
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  7. #27
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Я-б Магнумы взял для города - отличные ботинки, все-таки! Легкие, прочные, удобные. Каучуковая нескользкая подошва, боковины и язычек из кордуры - легкие и сохнут быстро. Мне нравяться, в общем

    2 Леший: А чё, пускай делится радостью - мне все-равно, а ему приятно
    17% / 47˚

  8. #28
    Добавить нечего, кроме как того что сталь возле пятки - мясо будет с твоих ног. Проверено мной, Лучше плотнея кожа. Ты этим железом(как в носке так и на пятке) покалечишь себе ноги. Без шуток. Ищи что то помягче.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #29
    Бегать в них конечно неудобно всё-таки.

  10. #30
    аффтар жжот особенно понравилась надпись ".... Камелоты...." теперь они начинаются с большой буквы
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  11. #31
    Лично я себе это туго представляю..... в них нет то что бы по лесу... по асфальту бегать неудобно!
    Si vis pacem, para bellum.

  12. #32
    C тобой не согласен..... в камелотах я не вижу ни грамма соответствия с настоящими GB Army boots! Вот это действительно антуражно-

    Si vis pacem, para bellum.

  13. #33
    Кхы! Похожи на рабочие ботинки за 10 баксов
    Извините, конечно, может они удобные как тапочки, тогда даааа

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Промакают, не промакают и т.д.
    За любой обывью надо следить(крем и всякая там пропитка).
    Небольшая подготовка обуви к возможным водным процедурам позволит вам чувствовать себя сухо и комфортно. 8)

    З.ы. Любые ботинки можно убить -- все зависит от степени вашей косолапости и тупости.

  15. #35

    Re: Camelot на войне ? :)

    оч классные боты вот на следущюю зиму буду себе такие брать не меньше 15 отверстий. Зря многие на гады(камелоты) гонят и разваливаются они только потому что покупаете не там где надо ! ну и конечно плюс то что Вы с ними делаете !

  16. #36

    Re: Camelot на войне ? :)

    Цитата Сообщение от dimon13
    оч классные боты вот на следущюю зиму буду себе такие брать не меньше 15 отверстий. Зря многие на гады(камелоты) гонят и разваливаются они только потому что покупаете не там где надо ! ну и конечно плюс то что Вы с ними делаете !
    Гонят говно по трубам, а здесь интеллигентные люди обувь обсуждали

  17. #37

    Re: Camelot на войне ? :)

    учтем.

  18. #38

    Re: Camelot на войне ? :)

    Цитата Сообщение от dimon13
    оч классные боты вот на следущюю зиму буду себе такие брать не меньше 15 отверстий. Зря многие на гады(камелоты) гонят и разваливаются они только потому что покупаете не там где надо ! ну и конечно плюс то что Вы с ними делаете !
    А чё не хочешь щас взять - в них летом по грязи - самый кайф! Или ты хочешь их с мехом внутри взять чисто для зимы?

  19. #39

    Re: Camelot на войне ? :)

    Зато у всех ботинки промокли в первый же день, а мои Камелоты выдержали!
    Самое главное - берешь такие тапки, и все 13-летние готки, митолистки и причие нехвормалки - все твои!

  20. #40
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re:

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Купил вместо них Милтековские бундес ТСР. Рулят.
    Тоже ношу ТСР ....доволен как слон после купания
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ищу фильмы по войне в Наме.
    от Jan van York в разделе Информационный
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 23:00
  2. Библиотека по афганской войне
    от Wittman в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 23:17
  3. Форумы о войне во Вьетнаме.
    от Real Saint в разделе Информационный
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 16:20
  4. Принц Гарри на войне
    от Mar Kiz в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 18:33
  5. Отзывы о ШОКОЛАДНОЙ войне
    от Ket в разделе Запорожье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 17:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама