Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
Legioner, как показывают мои наблюдения по роли ЧВК в имеющихся проектах, - готовьте заранее миссии для себя самостоятельно и навязывайте их организаторам.
.
Саид не ужели ты думаешь я этого не делал перед игрой? Всё как всегда, было обещано много вкусного в итоге - ау вы где? Мы тут у вас на поилгоне чо нам делать - не чо неделать жарко... Ау вы где, уже не жарко чо нам делать? - чайхану помогите поставить. Ау ну что может поиграем всё таки а? - ну вон конвой проведите... след утро игра закончилась хотя ещё должны были играть день ночь день...

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:53 ----------

Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
Я понимаю, можно занять позицию - я заплатил деньги, будьте добры придумать и провести миссии для меня.
Это, в принципе, правильная позиция, но в наших условиях малоэффективная, увы.
Это правильная позиция для рядового играка а не кэпа стороны например. Он и не должен думать о таких вещах, об этом должны были подумать орги и обсудить это с командующим его стороной...

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:54 ----------

Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
Дружеский совет, придумывайте себе миссии от начала до конца, согласовывайте их с организаторами и командирами сторон.
Готовьтесь к игре так. как будто эта игра проводится исключительно для ЧВК, а остальные - декорация.
И будет вам праздник.[COLOR="Silver"]
Саид это в обще камень в мой огород типо я не чё не делал а вовсе не орги на нас забили... прекращай
В прошлом году было по легче так как миссии можно было получить не посредственно от командывания. Если нам было скучно мы выходили на связь с командыванием коалиционных сил и сообща выдумывали себе миссии... Так точно помогала Геката, дай бог ей здоровья... В этом году все миссии для нас были за ранее расписаны и обсужденны лично мной с Валентином. Естественно не охраны випов не охраны склада против которых у арабов нам обещалось должны быть контр миссии - мы не увидели...

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:02 ----------

Я всегда любил этот проект и уважал чужой труд, но когда тебе говорят одно а делают другое я хз что тут ещё коментировать. Валентин, хотел всё это сказать на полигоне но так и не дозвонился до тебя в день отъезда... Валик это писец... мне писец как стыдно перед ребятами которых я зазывал на игру обещая им то что обещал мне ты...
Из за жары играть нельзя было только в пятницу в обед... Так что не надо всё списывать на волю всевышеного и плохую погоду...