Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

  1. #1

    Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

    Ребята с чего вдруг Вы распускаете нюни????? Маклаудов и среди Вас хватает на всех!!!!!! Как пример: попадание с ТАНАКИ в одну и туже веточку!!! Чего просто неможет быть по опредилению !!!

    Щит весит около 10-15 кг. такчто если небрали в руки лучше молчите!!!
    При штурме с договорённостью по времени 30 мин. Мы ждали Подобия штурма 40-50 мин. Приплюсуйте сюда ЖИВУЧУЮ веточку, сами получите очень смешной результат !!!!!! Тогда же когда мы штурмовали 3 корпус численостью 9 человек и в обороне сидело 16..
    и в живых осталось 7 человек!! Думаю результат говорит сам за себя!!!! При последнем штурме когда мы использовали щит Вы вылетели в течении 15 мин. при нашей потере 1 человека!!!!!
    Иногда приезжают с нами новые игроки которые незнают правил джентельменства просим за них прощение. По поводу обмундирования то знатокам пишу оно не жалкое подобие, а по спец заказу со службы.Если умники могут преобрести то пожалуста.А вооще ето спорт мужчин а не плакс которые ноют за спинами юбок,есть неудовлетворенный вопрос пододи спроси а не плачь.
    P.S.
    Всё что Вы высказуете на форуме после игры Мы готовы выслушать после игры в мертвяке!!!!!! И если Вы настолько умные что незнаеть пословицу "После боя- кулаками не машут".... То это говорит не в Вашу пользу!!!!!! Мы выводы сделали!!!! Пора сделать выводы и ВАМ!!!

    Как начинающие Мы готовы выслушать обоснованные конструктивные замечания и принят меры!!!! Но не на форуме, а в лицо!!! Мое вам уважение с почтением grb.

  2. #2
    Guest
    Уважаемый Евгений!
    Если Вы обрашаетесь к кому-то персонально - в личку или с указанием лиц к кому обращаетесь.

    Остальным Ваше хамство читать не интересно.
    Я, например, на дурке не бываю и Ваш пост принимаю как оскорбление в свой адрес.

    Поэтому ТРЕБУЮ извинений.

  3. #3

    Re: Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    Ребята с чего вдруг Вы распускаете нюни????? Маклаудов и среди Вас хватает на всех!!!!!! Как пример: попадание с ТАНАКИ в одну и туже веточку!!! Чего просто неможет быть по опредилению !!!
    Обвинение в маклаудстве в страйкболе - серьёзная штука. Я бы не стал разбрасываться им направо и налево. Тем более с такой аргументацией.

    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    Щит весит около 10-15 кг. такчто если небрали в руки лучше молчите!!!
    При штурме с договорённостью по времени 30 мин. Мы ждали Подобия штурма 40-50 мин. Приплюсуйте сюда ЖИВУЧУЮ веточку, сами получите очень смешной результат !!!!!! Тогда же когда мы штурмовали 3 корпус численостью 9 человек и в обороне сидело 16..
    и в живых осталось 7 человек!! Думаю результат говорит сам за себя!!!! При последнем штурме когда мы использовали щит Вы вылетели в течении 15 мин. при нашей потере 1 человека!!!!!
    Милостливый сир. Не соблаговолите ли указать собственный возраст ?
    В сказки об успешном штурме среди бела дня хорошо подготовленных позиций без минимум трёхкратного превосходства штурмующих многие здесь не верят уже с 14 лет.

  4. #4

    Re: Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    Ребята с чего вдруг Вы распускаете нюни????? Маклаудов и среди Вас хватает на всех!!!!!! Как пример: попадание с ТАНАКИ в одну и туже веточку!!! Чего просто неможет быть по опредилению !!!

    Щит весит около 10-15 кг. такчто если небрали в руки лучше молчите!!!
    При штурме с договорённостью по времени 30 мин. Мы ждали Подобия штурма 40-50 мин. Приплюсуйте сюда ЖИВУЧУЮ веточку, сами получите очень смешной результат !!!!!! Тогда же когда мы штурмовали 3 корпус численостью 9 человек и в обороне сидело 16..
    и в живых осталось 7 человек!! Думаю результат говорит сам за себя!!!! При последнем штурме когда мы использовали щит Вы вылетели в течении 15 мин. при нашей потере 1 человека!!!!!
    Иногда приезжают с нами новые игроки которые незнают правил джентельменства просим за них прощение. По поводу обмундирования то знатокам пишу оно не жалкое подобие, а по спец заказу со службы.Если умники могут преобрести то пожалуста.А вооще ето спорт мужчин а не плакс которые ноют за спинами юбок,есть неудовлетворенный вопрос пододи спроси а не плачь.
    P.S.
    Всё что Вы высказуете на форуме после игры Мы готовы выслушать после игры в мертвяке!!!!!! И если Вы настолько умные что незнаеть пословицу "После боя- кулаками не машут".... То это говорит не в Вашу пользу!!!!!! Мы выводы сделали!!!! Пора сделать выводы и ВАМ!!!

    Как начинающие Мы готовы выслушать обоснованные конструктивные замечания и принят меры!!!! Но не на форуме, а в лицо!!! Мое вам уважение с почтением grb.
    Да потрясный пост.
    Я так понимаю это те самые люди про которых писалось вот тут
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5522
    Праведный гнев понятен
    Но поддержу kkk_GAZ240 пост скажем мягко не коректный.
    Есть притезии к конкретным людям - в личку. Так правильно.
    Теперь ув Евгений Горбенко по вашему посту.
    Наиболее интересныые на мой взгляд высказывания я отметил в вашем посте красным.
    Первое когда тут когото обвиняют в том что он Маклауд принято говорить кто это конкретно. Вы же через форум обращаетесь ко всему страйкбольному сообществу Украины.
    Второе по поводу формы.(вашей)
    У меня сложилось впечатление что вы пытаетесь подчеркнуть свою принадлежность к какимто силовым структурам или как вы пишите (службе). Так могу вас уверить что в страйк играет огромное количество людей которые имеют самое непосредственное отношение к различным службам, структурам и подразделениям. Но в страйке это всем по барабану. Как в бане все равны.
    И про выводы которые должны делать МЫ
    Так ув. Евгений не МЫ к вам в песочницу вломились. А именно ВЫ пришли в страйк. Согласен не к НАМ а на Дурку.Но отписались вы именно тут.
    А "в чужой монастырь со своим уставом не ходят." -Это вам как любителю пословиц.
    Так что если этот пост для того чтоб заявить о том какие вы класные парни и профессионалы то начало не очень удачное.
    ХОГ 8)

  5. #5
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320
    To HOG: RESPECT 8)

    To ALL : IMHO: Я думаю вопрос можно лицо в лицо на команднике разобрать, а тут друг на друга бочку катить лучше не нада. Все равно ниччё не изменится.
    17% / 47˚

  6. #6
    ... зная контингент который выбирает Дурку как молодеж Пепси, не удивлюсь если те к кому обращаются являются теми про кого я думаю А вот лицо которое так безапеляционно заявляет свои притензии для всего киевского страйка я видимо не знаю - похоже кто-то из наших коллег сделал клизьму новоявленным терминаторам, на что последовала безприцельная паническая стрельба по всему форуму... ээээ граждане - признайтесь честно кто вставил пистон данному молодому человеку и за что?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    Ребята с чего вдруг Вы распускаете нюни????? Маклаудов и среди Вас хватает на всех!!!!!! Как пример: попадание с ТАНАКИ в одну и туже веточку!!! Чего просто неможет быть по опредилению !!!

    Щит весит около 10-15 кг. такчто если небрали в руки лучше молчите!!!
    При штурме с договорённостью по времени 30 мин. Мы ждали Подобия штурма 40-50 мин. Приплюсуйте сюда ЖИВУЧУЮ веточку, сами получите очень смешной результат !!!!!! Тогда же когда мы штурмовали 3 корпус численостью 9 человек и в обороне сидело 16..
    и в живых осталось 7 человек!! Думаю результат говорит сам за себя!!!! При последнем штурме когда мы использовали щит Вы вылетели в течении 15 мин. при нашей потере 1 человека!!!!!
    Иногда приезжают с нами новые игроки которые незнают правил джентельменства просим за них прощение. По поводу обмундирования то знатокам пишу оно не жалкое подобие, а по спец заказу со службы.Если умники могут преобрести то пожалуста.А вооще ето спорт мужчин а не плакс которые ноют за спинами юбок,есть неудовлетворенный вопрос пододи спроси а не плачь.
    P.S.
    Всё что Вы высказуете на форуме после игры Мы готовы выслушать после игры в мертвяке!!!!!! И если Вы настолько умные что незнаеть пословицу "После боя- кулаками не машут".... То это говорит не в Вашу пользу!!!!!! Мы выводы сделали!!!! Пора сделать выводы и ВАМ!!!

    Как начинающие Мы готовы выслушать обоснованные конструктивные замечания и принят меры!!!! Но не на форуме, а в лицо!!! Мое вам уважение с почтением grb.
    Дааааааааа....
    Что касется "юбок" - то в страйке есть достаточно большое кочичество девушек, и за "юбками" некоторіх из них я действительно готов спрятатся в боевой ситуации Почему из ТАНАКИ нельзя попастьв одну и ту же веточку? Что-то місль мне непонятна, и как относится к обсуждаемому вопросу я тоже понять не могу...
    В обороне сидело 16 человек, ладно, штурм 3 корпуса дело загадочное, и может обернутся и так, и єтак, а сколько среди них біло автоматчиков? Если шт. 3-4 то понятно, хотя и єто делает вам честь в плане умения организовать передвижение и массированній огонь на опасном напрвлении.
    Щит.... и меч Я не знаю, как ві договорились там на игре, но в страйке командами принято решение о том, что игрок читается пораженным при попадании в ЛЮБУЮ часть тела и униформы, к коим относится и щит, исходя из этого - это уже не ваш героизм и навыки а то, что штурмуемые просто не умели воевать против такого бронетанкового противника
    Обмундирование, пальцы, самомнение, - каждый покупает что хочет, и, думаю, було-бы желание - взяли бы то, что носите и вы, но как видите не судьба, если имеете в виду стоимость и сложность покупки - то на некоторых бойцах команд-реконструкторов есть и более дорогие, редкие и ценные вещи, но они выставляют это на показ и хвастаются этим (да и я иногда) - но только как раритет, а не с целью показать свою крутось, финансовые возможности и прочее. Насчет служб, подразделений, отдельныз отрядов и десантно, саперно, парашютно, велосипедно, асфальто-лыжно и прочих штурмовых групп правильно сказал Хог.
    Да и вообще, у тебя первый на форуме пост и ты успел если не нахамить, то уж точно нагрубить всем и провести опасные параллели. Хорошо, может ты офигенно крут, и твои товарищи не хуже, но ты ведь не собираешься все время сидеть на Дурке, если да, то прошу прощения, пост можешь даже и не читать дальше, но ведь впереди и больши игры, и маленькие приватки, и я, уже буду думать, стоит ли пригалашть туда людей которые позволяют себе такие высказывания (хотя люди в онлайне, и люди в жизни бывают очень разными)... Так что действительно, личное общение все покажет...

  8. #8
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    2 HOG - решпект!
    Маладца! Внятно расставил точки над Ё!
    2 Евгений Горбенко :
    Уважаемый (т.к. незнакомый) молодой человек, Вам имело бы смысл задуматься над реакцией людей которые, как минимум, не хуже Вас разбираются в том, что есть страйкбол, его правила и правила приличия А что касается "распускаете нюни", то ведение разговора по схеме Пиниковского (надеюсь Вы знаете, о ком речь) - "а ты кто такой?!" - это и есть, как Вы и выразились, "по опредилению" распускание той самой субстанции Высказанные Вами обвинения, по причине их безадресности могут быть восприняты (и воспринимаются) как грубость по отношению ко всем, а это чревато "непониманием" в будущем... От себя скажу, что (извините за бедность речи) крепко подзаfuckали "игроки которые незнают правил джентельменства", но при этом активно "качают права" В нашем тихом монастыре свой установившийся и принятый всеми своими устав, он наверняка не идеален, но это как со своей страной: мы, живя в ней и зная её изнутри, можем иногда сказать "вот, мол, сука неласковая!", но чужой подавать голос не моги пока не подтвердил собственную состоятельность и принадлежность к СВОИМ Надеюсь, молодой человек, Вы сумеете сделать правильные выводы из всего (не только мной) вышесказанного. В нашем монастыре уважают аргументированный темперамент. И рады приходу людей не просто в збруе "по спец заказу со службы", а еще и готовых к рассудительному диалогу по любым вопросам, а не к громким высказываниям, адресованным неким "вам". Искренне желаю Вам, Евгений Горбенко, и Вашим товарищам прийти к консенсусу с нашим сообществом и стать полноценными его (в хор. смысле) членами. Удачи, парни

  9. #9
    Мда, как говорил один мой педагог -"Якщо мати не виховала, то вже нікову не вдасться" Повторюсь для вас лично, Евгений. Страйк-єто не кружок владельцев страйкбольных стволов, а клуб по интересам со своими правилами и устоями, а вам их или принимать или "извините"

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine
    Сообщений
    98
    Ув. Евгений! Если уж вы и ваши друзья-знакомые такие приверженцы того, чтобы все претензии высказывались после игры в мертвятнике, тогда почему же вы не выяснили все вопросы по поводу маклаудизма, действительно после игры? что ж вы тут-то отписываетесь тогда?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Для плакс из детского сада про игру на дурке в киеве

    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    Ребята с чего вдруг Вы распускаете нюни????? Маклаудов и среди Вас хватает на всех!!!!!!
    Если провести логическое толкование данной фразы, то можно прийти к однозначному выводу, что вы даже не отрицаете факт наличия маклаудизма с вашей стороны, а пытаетесь найти смягчающие вину обстоятельства, обвиняя в маклаудизме страйкбольное сообщество!
    Однако замечу, что данное утверждение наврядли смягчит вину, поскольку в страйкболе за нарушение правил наказываются ВСЕ, а не именно ваша команда. Поэтому, если вы будете продолжать в том же духе, то у вас появится реальная возможность проводить игры исключительно в составе таких же изгоев, как и вы. Однако поскольку таковых на данный момент по всей видимости не наблюдается (пусть меня народ поправит, если не прав), то вам по видимому придется заказать со службы обмундирование двух видов для того чтобы исключить возможность дружественного огня, когда вашей команде придется делиться надвое и играть друг против друга.
    В страйкболе люди не хотят портить себе удовольствие от игры вступая в прения и что-то доказывая, например, факты маклаудизма, особенно, когда они постоянно отрицаются по принципу "я не я - корова не моя". Поэтому поверьте мне, что обвинений в ваш адрес со стороны игроков и командиров РАЗНЫХ команд, которые уже имеют известность и многолетнюю положительную репутацию, (в отличие от вас) более чем достаточно, чтобы вас никуда не пустили дальше дурки, без всяких разбирательств. В страйкболе, в принципе, есть понятие ФИЛЬТРА, и без поручительства вас никто на крупные игры просто не допустит.
    Так что линия поведения, которую вы выбрали безперспективна!
    Теперь, что касается щитов и танак.
    По традициям принятым в страйкболе прикрываться на игре переносными предметами ЗАПРЕЩЕНО!
    По тем же традициям использование на урбане оружия стреляющего со скоростью вылета шара более 120 м/с не приветствуется.
    Цитата Сообщение от Евгений Горбенко
    И если Вы настолько умные что незнаеть пословицу "После боя- кулаками не машут".... То это говорит не в Вашу пользу!!!!!! Мы выводы сделали!!!! Пора сделать выводы и ВАМ!!!
    МЫ не знаем какие именно выводы сделали ВЫ, но МЫ, по сути, будем делать вывод проводить игры вместе с ВАМИ или нет! И третьего тут не дано![/quote]

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Чесно говоря, мне б не хотелось играть с такими "героями", которые уже будучи на "службе", все еще не научились излагать свои мысли грамотно... Интеллект в страйкболле играет не последнюю роль.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    А, вспомнил, что за ребята. Мы с ними играли.
    В принципе я не заметил тогда какой-либо неадекватности, хотя конечно они как-то держутся в стороне. Не стоит делать выводов заранее, а ребятам посоветую вначале почитать форум и попытаться понять негласные законы нашей большой семьи. А только после этого писать что-либо на форуме и делать какие-то заявления.

  14. #14
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Граждане, вроде первый раз на этом форуме появляется человек, который умеет и знает больше всех. Не поддавайтесь на эти дешевые провокации. А вам уважаемый Евгений Горбенко могу посоветовать, если так не интересно и скучно играть с маклаудами и дилетантами , просто не играйте с оными и всё будет хоросё.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  15. #15
    Ув. Евгений Горбенко!
    Вставлю я и свои 5 копеек.
    По поводу Танаки. Если Вы, уважаемый, служили/служите и имеете представление об огнестрельном оружии, то как минимум ДОЛЖНЫ знать, что попадание в цель зависит от комплекса "патрон-оружие-стрелок" и пусть хоть один из этих компонентов даст сбой, удачи Вам не видать. Теперь по поводу щитов: страйкбол - это имитация полноценных боевых действий. Только убивают тут понарошку. Вот и вся разница. А вот посмотрел бы я на поле боя, имея в руках настоящий АКМ, за каким бы вы щитом прятались, уважаемый. Теперь по поводу штурма 9-ю людьми укрепленного пункта, в котором находиться 16 человек. Ну фильмов с участием Арни Шварца и иже с ним уже насмотрелись. По поводу нюней. Вот я их от вас и вижу. Только нюни и ни какого конструктива. По поводу выводов: если данный пост расценивать как выводы, ну тогда удачи вам в играх на Дурке и между собой. Если нет - думайте головой, а не местом на котором сидят и нюнями... Свой монастырь построите - вот там как хотите, так и др...те. А в наш - живите по его уставу. Как в армии. По поводу юбок: ИМХО, вам еще у многих из них учиться, учиться и учиться. ПЫСЫ: удачи!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  16. #16
    Столько внимания провокационной теме...

    Да игнорить надо просто. А уж когда будет личный контакт то там и утрясать все дела и предьявы, а не громыхать на весь инет...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Помощь в создании детского центра!!!
    от Мишка07 в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 15:19
  2. Лечение детского дефекта в M249
    от Red_Dog в разделе M249
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 08:24
  3. О Дурке и Каскаде
    от Hind в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 23:43
  4. Тем кто собираеться играть на Дурке
    от FAGott в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 16:45
  5. Играющим на Дурке
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама