+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Тюнинг СА SLR 105 А1 ...

  1. #21
    To Dobr:
    была такая проблема с шарами, пофиксили люфт пламегаса - проблема исчезда.

    To Леший:
    таки да, что ставили?

    я ставил пружину, тихую башку, пружину, ставил новый нозл, хопап, втулки, шайбы

    после сборки 120 +-1
    P.S. настрел тестовый <100 шаров

  2. #22
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    2Добр
    я писал уже
    1.втулки-бронза
    2.направляющую-дюраль
    3.пружину-харрикейн м120
    4.голова поршня-СА силикон с подшипником
    5.шестерни- СА стальные простые
    6.ноззл-дюраль
    7.шайбы
    (новая проводка,кастомный аккум 8.4х3300 на одном и панас 9.6х2000 на другом )
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Kolosok
    To Dobr:
    была такая проблема с шарами, пофиксили люфт пламегаса - проблема исчезда.
    Тоесть болтающийся пламегас добавлял вибрации стволу или у вас шары за него цеплялись? Если в пламегасе дело, то поидее без него должно стрелять нормально7 можно проверить

  4. #24

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Болтающийся пламегас слр105: откручивайте пламегас, ослабляете шестигранник, выкручивайте из пламегаса внутренню муфточку, прикручивайте муфточку до упора на ствол, накручиваете пламегас и затягиваете шестигранник.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Ребята хелп!!! Стал счастливым обладателем етого дивайса, настрелял 3 пакета, и вот тут неожиданность - пропадает не то что одиночный, а и автоматический огонь. Досаю гир, подключаю - работает прекрасно и одиночный и авто, ставлю обрратно - неработает. В чём может быть дело незнаю, но если гир вставить в корпус, непашет, будто нет питания, а если приподнять из корпуса, то всё работает,... Кто нить знает как ето лечить???
    Кто к нам счем зачем, тот от того и ... того

  7. #27
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Митас
    Ребята хелп!!! Стал счастливым обладателем етого дивайса, настрелял 3 пакета, и вот тут неожиданность - пропадает не то что одиночный, а и автоматический огонь. Досаю гир, подключаю - работает прекрасно и одиночный и авто, ставлю обрратно - неработает. В чём может быть дело незнаю, но если гир вставить в корпус, непашет, будто нет питания, а если приподнять из корпуса, то всё работает,... Кто нить знает как ето лечить???
    А может там где-нито провод отходит
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #28
    В том то и дело, что нет. Это было первое подозрение и я контакты проверил первым делом.
    Кто к нам счем зачем, тот от того и ... того

  9. #29
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    ... Либо не достает переводчик (плохой контакт)
    https://tacticalgear.ua

  10. #30
    Простите а чего недастоёт переводчик огня??? Дело в том, что я его включаю на авто огонь, он стреляет, вставляю в корпус , не изменяя положения - нестреляет!!! Такое ощущение что просто пережимается проводка и происходит размыкание сети....
    Кто к нам счем зачем, тот от того и ... того

  11. #31
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Митас
    Простите а чего недастоёт переводчик огня??? Дело в том, что я его включаю на авто огонь, он стреляет, вставляю в корпус , не изменяя положения - нестреляет!!! Такое ощущение что просто пережимается проводка и происходит размыкание сети....
    Я же и пишу что где-то что-то отходит, а ты -- "всё проверил первым делом"
    Нестыковочка-с
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    переводчик там механический он в электроцепи не участвует в отличии от маруя.
    по описанию сложно диагностировать.
    - он жужит или вообще тихо?
    - курок нажимается нормально или не нажимается как на предохранителе?
    - пробывал вставлять гир в ресивер без ствола, ручки и приклада?
    - проводка базовая?

  13. #33
    проблему нашел в контактной группе, достал, а она вся в нагаре почистел стреляет, но гдето через 500 выстрелов перестал работать, разобрал - опять нагар - почистил и всё ок!!! Но вот откуда он берётся...
    Кто к нам счем зачем, тот от того и ... того

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Митас
    проблему нашел в контактной группе, достал, а она вся в нагаре почистел стреляет, но гдето через 500 выстрелов перестал работать, разобрал - опять нагар - почистил и всё ок!!! Но вот откуда он берётся...
    Это там где ползунковый контакт возле курка?
    у меня вылечилось установкой реле.

  15. #35
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Митас
    проблему нашел в контактной группе, достал, а она вся в нагаре почистел стреляет, но гдето через 500 выстрелов перестал работать, разобрал - опять нагар - почистил и всё ок!!! Но вот откуда он берётся...
    Плохой контакт!
    Не клопы же его нажгли
    https://tacticalgear.ua

  16. #36
    А какое реле где взял как поставил?
    Кто к нам счем зачем, тот от того и ... того

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Митас
    А какое реле где взял как поставил?
    Какое точно щас не скажу, это дома нужно глянуть.
    Размер вроде 20х15х15 и 15 ампер - ток. Лежит в прикладе под аккумом. Тут поиском пройдись были темы по этому поводу.
    Но тут нужно оговориться: изначально контакты вроде не пригорали, хотя я не долго играл.. потом полез проводку менять и кривыми руками сломал один усик контактной групы, согнул вместо него медную пластинку и только после этого контакты начали пригорать. Возможно тебе достаточно будет зашкурить их по нормальному и подогнуть друг к другу.. может пропаять поверхность, но это нужно у специалистов совета спросить.
    А релюха вещь прекрасная, но хорошее реле не так легко найти, с тем что у меня стоит был такой финт: подсевший аккум не мог одновременно и зажимать контакт релюхи и крутить мотор, хотя у реле потребление, казалось бы мизерное. а на прямую еще долго мог крутить.. тут важен порог срабатывания реле. Я тупо решил эту проблему, у меня управляющая цепь реле питается от отдельной 9В батарейки.. но так кроме меня, вроде никто не делает.

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Вопрос знатокам. Собираюсь поменять ТМ АК47 на СА СЛР 105, судя по постам нужно будет доработать напильником. Может кто нибудь толково подвести резюме по основным болячкам и что и где нужно доработать.

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Вопрос знатокам. Собираюсь поменять ТМ АК47 на СА СЛР 105, судя по постам нужно будет доработать напильником. Может кто нибудь толково подвести резюме по основным болячкам и что и где нужно доработать.
    Тюн в ближайшее время ставить не буду, нужно чтоб в базено так же надежно как в ТМ

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Zmey
    Вопрос знатокам. Собираюсь поменять ТМ АК47 на СА СЛР 105, судя по постам нужно будет доработать напильником. Может кто нибудь толково подвести резюме по основным болячкам и что и где нужно доработать.
    Тюн в ближайшее время ставить не буду, нужно чтоб в базено так же надежно как в ТМ
    да не нужно ничего в нем дорабатывать, отличный привод в базе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг М60 ТОР
    от Avatar в разделе M60
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама