+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Пожалуйста спасите, уже немогу

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Пожалуйста спасите, уже немогу

    Вот уже 1.5 года лазим мы с друзьями по форумама и сайтам по старкболу вот уже и немного денежек у всех есть (человек 8) но что и главное ГДЕ? купить нам для игры (г.Кировоград, часто бываем в Киеве) ну подскажите у нас есть только CYMA пару пушек в магазине - уменшеная модель M4, и узишка какая то вобше фантастичекая конечно все - спринги ну плиз посоветуйте!

    Забыл сказать максимальная стоимость то (в чем и проблема) не должна привышать 150 грн %(

  2. #2
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    http://armymen.com.ua/shop
    http://militarist.com.ua

    сорри-вы по каким форумам так активно лазите 1.5 года?
    в этом все подробно перетерто-ГДЕ и КАК
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  3. #3
    За 150 грн оптимально купить спринговый пистолет Маруевский. Лупит точно, далеко, с хоп-апом. Зайдите на ссылки которые запостил Леший, найдёте что ищете. На китайские аегидаже не смотрите, на UMAREX тоже.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Targonium
    За 150 грн оптимально купить спринговый пистолет Маруевский. Лупит точно, далеко, с хоп-апом. Зайдите на ссылки которые запостил Леший, найдёте что ищете. На китайские аегидаже не смотрите, на UMAREX тоже.
    А где например в Киеве можно такие пистолеты купить? ато я там часто бываю но не живу и нету долго времени лазить искать, подскажите?

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Targonium
    За 150 грн оптимально купить спринговый пистолет Маруевский. Лупит точно, далеко, с хоп-апом. Зайдите на ссылки которые запостил Леший, найдёте что ищете. На китайские аегидаже не смотрите, на UMAREX тоже.
    А что ж по ссылке за 150 грн мона выбрать

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    http://militarist.com.ua/index.php?acti ... =295&cnt=2

    смотри модели с пометкой "(spring with hop up)"

  7. #7
    ИМХО за такие деньги лучше купить "набор начинающего страйкболста" :
    -моссберг китайский - 25 грн
    -стволик 6.08 - 50 грн
    -пакет шаров - 80 грн

    Моссберг тюнится, ставится стволик и хоп самопальный, получаем начальную скорость 100-120 м/с и можно нормально играть

    Про тюнинг моссберга здесь: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6541

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    ИМХО за такие деньги лучше купить "набор начинающего страйкболста" :
    -моссберг китайский - 25 грн
    -стволик 6.08 - 50 грн
    -пакет шаров - 80 грн

    Моссберг тюнится, ставится стволик и хоп самопальный, получаем начальную скорость 100-120 м/с и можно нормально играть

    Про тюнинг моссберга здесь: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6541
    Вопрос а мозбер можно брать любой? даже не в упаковке а в обычных пакетах продаются я братишке маленькому такой дарил на новый год, неужели и мне такой нужен он стрелял криво и еше впорос где например можно купить стволик?

  9. #9
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    У меня самого такой мозберг из "пакетика", стволик купил через этот форум, раздел "чёрный рынок", сделал хоп-ап. Сейчас мозберг выдаёт 110-115 м/с и бьёт прицельно дальше базового АЕГа. Как вариант можно взять помповик с уже металическим стволиком и хоп-апом, из коробки выдает 85-95 м/с, плюс точный бой, цена 81 гр. Но он не везде есть, у нас например Есть магазин где его с Одессы завозят.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Есть неплохая попмушка от Well M47A и M47B... стоит 110-120 грн
    Стреляет вполне неплохо,
    Изначально есть хопап.
    Магазин на 15 патронов.
    ЛЦУ, Колиматор, и фонарь.

  11. #11
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Как вариант можно взять помповик с уже металическим стволиком и хоп-апом, из коробки выдает 85-95 м/с, плюс точный бой, цена 81 гр. Но он не везде есть, у нас например Есть магазин где его с Одессы завозят.
    А фирмочки какой?..
    С насыпным бункером?..
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Клас хорошо посоветовали, спасибо, но всеже вопрос где взять можно такие цяци остается открытым например в Милитаристе я так понимаю я такого не найду да ?

  13. #13
    В Житомире нашли недавно спринги от "Дабл Игл" - "Г-36С", маркировку на китайском, к сожалению, не знаю. Выдаёт "почти" как базовый привод. Металлический ствол, хоп-ап, в комплекте пластмассовый глушитель. Продаётся в коробке. Не путать с китайскими АЕГами . Цена -100 гривен. Так что, уважаемый MishaTW, поищите в своём городе.
    Спросите на рынках у продавцов игрушек, может они завозят с Одессы или Хмельницка, могут и вам завести под заказ китай.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    А что хоть спрашивать если я нехочу мучатся со стволиками а хочу сразу из коробки достать более менее достойную вешь мне заказывать у продавца можно смело то что советуете он ничего другого не привезет?

    "Как вариант можно взять помповик с уже металическим стволиком и хоп-апом"
    А поточнее вот этот Well M47A и M47B это он и есть ?
    что вы вобше о них думаете ? http://www.jprtrading.com/shop/product_ ... e2a22fca57

  15. #15
    Не уверен, но по ссылке китай сомнительного качества. Встречали такое. Стоимость варьируется от 40-до 70 гривен, магазин-муляж, шары засыпаются в бункер сверху, как во всех китайских моссбергах, стреляет слабовато, пластмассовый стволик.
    Китайский моссберг от СУМА намного лучше этого при цене в 20 гривен.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от MishaTW
    А что хоть спрашивать если я нехочу мучатся со стволиками а хочу сразу из коробки достать более менее достойную вешь мне заказывать у продавца можно смело то что советуете он ничего другого не привезет?

    "Как вариант можно взять помповик с уже металическим стволиком и хоп-апом"
    А поточнее вот этот Well M47A и M47B это он и есть ?
    что вы вобше о них думаете ? http://www.jprtrading.com/shop/product_ ... e2a22fca57
    Ага это именно этота помпушка... у нас в Севастополе 120 грн.
    M47B - тоже самое но без приклада.
    Магазин не муляж... но на сколько вот 19 шаров входит не уверен... у нас говорят 15, но я не проверял. ЛЦУ тоже вроде неплохое. Хопап регулируемый. Стреляет вполне достойно. Лучше стрелять 0.2 шарами.
    Очки проверяли на прочность калашем с пружиной М120 - держат... но на мой взгляд мутновытые.

  17. #17
    Комикадзе
    Ты бы хоть название дал, или фотку, или какое другое указание на помповик за 81 грн. А то на 7 км у нас их знаешь ли многовато разных, да не все такие белые -пушистые
    А купить это всё добро, можно легко и просто, вечером из Кировограда в Одессу на электричке (10 грн.), от вокзала в 6.00 на маршрутке на 7 км, затарился и в 15.40 на электричке домой (прибытие в Кировоград около 23.00).

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Воин
    Не уверен, но по ссылке китай сомнительного качества. Встречали такое. Стоимость варьируется от 40-до 70 гривен, магазин-муляж, шары засыпаются в бункер сверху, как во всех китайских моссбергах, стреляет слабовато, пластмассовый стволик.
    Китайский моссберг от СУМА намного лучше этого при цене в 20 гривен.
    Такой что по линке видел разобраным и помогал товаришу его собрать обратно
    Я хоть и не знаток, но внутренности неплохие, стволик там металический.

  19. #19
    (Jk), мы в Житомире нарывались на "гуано" с пластмассовым кривым стволиком, так что совет для MishaTW - нужно пощупать, подержать в руках. Жаль, данный моссберг с металлическим стволком нам в руки не попадался.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Воин
    (Jk), мы в Житомире нарывались на "гуано" с пластмассовым кривым стволиком, так что совет для MishaTW - нужно пощупать, подержать в руках. Жаль, данный моссберг с металлическим стволком нам в руки не попадался.
    Согласен... лучне сначала увидеть что берешь и как оно стреляет... я просто говорю про то что я видел

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 11:07
  2. Помогите пожалуйста!!!!
    от Memon в разделе Запорожье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:31
  3. Спасите глаза!
    от KsaN в разделе Одесса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 17:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама