+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Цитата Сообщение от comandor

    Ну и про уговаривания - были и приказы - на которые игроки отвечали так же - а нам пох приказы, мы морщить синих идем. Сегодня мне уже два человека предлжили расстреливать за невыполнение приказов. Сейчас думаю - имхо так и надо было делать.
    Поддерживаю по поводу растрела на 100%, есть молодые люди которые в играх и на форуме рассуждают мол командир идиот и приказы идиотские я не буду их выполнять, растреливать таких!!!!!, а если возмущаються тогда фильтр для всей команды!
    Был такой игрок и в моей команде , я ему заявил , что за не подчинение растрел и все....., игрок плавно перешел в состав другой группы.......

    2 Алекс , Бод и другие потенциальные организаторы, господа вводите на своих играх правило растрела за не подчинение, играем в войну со всеми вытекающими.....
    Просьба высказаться всех желающих по этому поводу

    с Уважением
    Гвоздь
    Гвоздь, ты известный расстрельщик.
    Если у тебя принято такое в команде-ок, если расстрел введен в канву игры или Правила Федерации-ок.
    Ну а если ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе попытаешься меня расстрелять - получишь по бороде.
    Это все таки игра, и правила поведения надо соблюдать, а так же уважать окружающих.

  2. #62
    [quote="Anka"]

    Чем сидеть и причитать можно было помочь в ведении боя... либо предложить свои варианты по тактическому командованию... думаю - прислушались бы.

    Ув., Анка

    Когда все кому не лень начнут предлагать свои варианты тогда и будет бардак, есть командир и все, есть приказ - выполняй а не предлагай, когда много мнений и много начальства тогда - хаос.
    Единоначалие с четкими приказами и четким их выполнением и есть успешное ведение игры

    С ув.
    Гвоздь

  3. #63

    ну

    Как говориться понеслась.
    От Открытия ожидал большего чем получилось. Закрытие прошлого года прошло намного ярче.
    1.Относительно медиков...Они были "готовые" уже после Ледового побоища. сам ходил к ним за таблеткой от головы..Так когда постучал к ним в машину они открывали ее минуы две...потом минут пятьпытались узать что случилось, хотя я просто просил таблетку аналгина. Причем один из них постоянно что то прятал под носилки. на мой удивленный взгляд ответили...Ты не обижайся мы тут обедаем немного...Причем таблетку искали еще минуты три....Хорошо хоть нашли.
    2. По приходу на базу получили задание строить оборону - где то там. построили вроде удачно, правда прсидели там 6 часов безвылазно,вступили в бой один раз, насколько я понял про нас просто забыли.
    Респект бойцу красных с гармошкой играл классно если можно то повтори, хотел бы записать на диктофон.
    Основным паролем при прохождении своей же базы было не стреляйте свои...лично падал три раза пока дошел до штаба Ли.
    Про булочки с соком узнал вообще случайно, хотя говорят кормили три раза...но мы успели только на один, кипяка не заметил, хотя спаршивал у людей, может был может нет не знаю.
    3. Огромное спасибо всем кто пошел ночье по лесу в рейд к краснымм было очень классно (единственное что впечатлило).

    А так в общем игра и не плохая и не хорошая....

  4. #64
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    2Командор

    ну если в Правила введут расстрел-мы не против-приказы нужно выполнять, а не херить, тут мы согласны мы полученные выполняли, хоть и не всегда с радостью
    или просто обязать игроков по команде приказы выполнять-с теми же последствиями, как для несознанцев
    А то совсем уже детские войнушки получаются-"так не хочу,сюда не пойду, и ваще-я самый крутой перец!"
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  5. #65
    По поводу спец.миссий.

    Играл за синих.
    21.00-22.00 Я и сокомандник идем сменить дозор недалеко от базы синих...
    21.30 (время не точное) базу синих начинаю морщить, но на наше мнаправлении все чисто.
    22.00 Обьединяемся с нашими вышедшими из базы для выполнения спец. миссии подры моста. (Точно знаю что там был "Штраф Бат" Гомель, Наемники, и еще какая-то команда, сорри ребята в темноте не видел ваших шевронов.)
    Командир диверсионного отряда Шрам, дает направление и мы просто идем куда-то в лес. Иду первым в головном дозоре как человек с ПНВ. Оборачиваюсь с ПНВ и гляжу на своих и... что за фигня... все как на ладони. Убираю ночник - темно, смотрю в ночник наши светсятся, потиху офигеваю и не могу понять в чем дело... как выяснилось свет шел из таинственной коробочки которую мы несли для выполнения миссии. Коробочка была одета в черные балаклавы (одну потеряли по дороге, кто нашел отзовитесь)
    Долго ходим по лесам. В районе 2х часов ночи вышли в заданный район. Пока ходили вокруг, попали в маленькое болотце.(Все кто был поймут ) Уважение всем кто пошел за командиром и не послал все нафиг. Вымокли сильно.
    Вышли на заданный мост, ни одного противника нет. Закрепились вокруг, заминировали мост. Шрам звонит Ли "Задание выполнено, мост заминирован Крути машинку". Проходит 5 минут ничего не происходит. Звоним Ли... Решаем что подорвем вручную при помощий аккума от привода. Пробуем - никакой реакции. 30 минут крутим эту всю контсрукцию, пробуем все варианты. так и не смогли ее взорвать...
    Забрасываем мост ручными гранатами, докладываем что цель уничтожена.
    около 3х часов ночи группа выходит на "город" ползаем по уши в грязи (до сих пор не могу понять почему именно там было так мокро, как будто там воды по щиколотку) Умираю от своих и иду в мертвяк.

    Уважение всем тем, кто шел в составе этой группы, запомнились наемники, Кэт и человек который полез за Шрамом ...

    P.S. А какие еще были спец миссии? а то я как человек проведший всю ночь в пути к мосту, о них узнал только сейчас.

  6. #66
    2 ДРАГАН

    Растрел только по согласованию с ограгизаторами игры (!), только после внесения растрела в правила (!) и только теми кто на это уполномочем (!), никакой отсебятины
    Если ты думаешь , что я по собственной воле начну растреливать кого либо ты ошибаешься
    Ну а насчет получить по бороде , страйк игра друзей , неужели ты думаешь что я такой идиот , чтоб заниматься отсебятиной
    Обидно блин

    С ув.,
    Гвоздь

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    Считаю открытие удалось .
    Несмотря на то что в основном сидел в обороне и пялился в темноту

    По поводу командования - еслиб каждый делал то что говорят с первого раза (никому лично , просто слышал возражения и наблюдал объяснения) - было бы меньше бардака , но без него не обошлось бы всёравно .

    Как правильно было сказано на финальном построении (не цитата но близко):
    - "паркетной" войны не получилось , и хорошо

    что до организации - знаю не по наслышке :
    - уделяешь внимание каждому - не успеваешь в общем
    - занимаешся обшим - получается так будто послал лично каждого у кого есть вопрос/проблема
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ну что ж, выскажусь теперь и я.
    Денег в чужих карманах не считаю, ну нет у меня коммерческой жилки, евреев тоже в роду не наблюдалось, так что пропустим.
    Открытие прошло на высоком уровне, я бл обеспечен едой, крышей, интересным занятием и общением с друзьями. Кому что еще надо? Мне - больше ничего.
    Насчет размещения - всем бырать пример с команд, которые привезли палатки и снаряжение для разбивки лагерей, отказавшись жить в казарме. Вам желаю того же.
    Стрельба и ДРРРРАААААЙЙЙЙЙВВВВВВ - стрелял на первой мисии и пару раз в ходе игры, ну и что? Адреналина хватало и без этого. Миссии - не знаю, не участвовал ни в одной, кроме первой.
    Макклауды - имели место быть, по рассказам вернувшихся с заданий групп.
    Благодарю:
    - весь личный состав базы "Лес" за проявленое мужество и героизм при проведении кампании.
    - "Дозор" за удачно проведенную разведку - вы молодцы!
    - команды остававшиеся в обороне до последнего, и не канючившие "Мы хотим повоевать" - повоевали на базе мы просто дофига
    - противника за дерзкие вылазки на нашу базу
    - организаторов за все
    - всех за все

    Единственная претензия организаторам - слишком далеко было доставлять продукты, когда к нам ввалилась команда, бывшая на дроставке, это была не боевая единица, а куча усталых людей.

    Отдельный респект командам "Феникс" и "Медведи", которые в качестве оперативного резерва всю ночь гасали со мною по базе. По дисциплине - они могут дать фору многим старым командам, считающим себя ну очень крутыми. Ребята - вы молодцы, я рад что вы были под моим командованием.

    Р.С. Как начальник штаба обороной базы в лесу заведовал я, так что све претензии по обороне и внутренней службе на базе обращайте ко мне. Все.

  9. #69
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Анка +1
    Позитива однозначно больше чем негатива.
    Да, из бункера выстреляно шаров 20, не более и то на "куликовской битве", НО...
    Короче, мне в целом понравилось. Но драйву хотелось бы побольше.
    Про пожар я вообще молчу, ощущение всеобщего единения в этой гонке в препятствиями...ух!!!
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  10. #70
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Лично мне все понравилось. В том числе и игра. Хотя, конечно, не скажешь что все прошло гладко. Вероятно мне просто повезло. Битва на стрелковом поле принесла массу впечатлений. Респект бойцу "Штрафбата" с флагом.
    Немного не повезло моей команде. После того как мы спустились вниз и зашли в тыл врагу (наморщили пару человек всего) нам захотелось повторить маневр, но едва отойдя шагов двадцать попали в засаду. Всех кроме меня убили, мне повезло потому что успел вовремя скатится под поваленные деревья. Брошенная граната в район засады и очередь ни к чему не привела. Будто там никого и не было.
    Ну а затем было вообще весело, больше двух часов лазил по горе пытаясь выбратся к своим. Удалось это чудом (часам к 12-ти ночи), спасибо своим что не убили.

    Вопрос к красным. Парни, если не тяжело расскажите каким путем вы возвращались из мертвятника? А то по дороге как-то долго, задолбешся пока дойдеш. Неужто нашли какую-то тропу? Может мне в будущем еще пригодится.
    Стрелять надо первым

  11. #71
    To Злюка
    как организаторы могли тебе драйв предоставить????

    внимательней читай мои посты, особенно вторую страницу

  12. #72
    Цитата Сообщение от Леший
    База сама по себе и так плохо подготовленная к обороне, местами вообще была неприкрыта-когда утром в тумане с поля пошли синие на наши ячейки-ни одна растяжка там так и не сработала-так что при желании подвиг Индиана могли повторить еще пару раз
    1. По поводу ростяжек - они были только в лесу с обеих сторон. На них подрывались ночью и во время последнего штурма, в них путались, их собирали для коллекции вязанками - и это все снижало мобильность и перемещение противника (какими бы они небыли гавнявыми, заметными и тормазнутыми). О них докладывала вражеская разведка своему командованию (радиоперехват - "в лесу дофига ростяжек"). Группа Норгов за 4 дня изготовила около 150 ростяжек и напичкала близлежащие лесопосадки (отдельное спасибо Крымчанам) по не хочу . А то что на Вас пошли по поляне, так ее не минировали. Там возвращались наши групы, дозоры, мертвые. Так, шо звеняйте хлопци. Это было единственное направлени по которому мы могли бы выдержать удар противника. Его и оставили открытым.

  13. #73
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Мои пять копеек:

    Огромное спасибо организаторам. Несмотря на всю суматоху и неразбериху.
    Люди. Это ж огромный труд - организовать такую игру....
    Отдельный сэнк Хамстеру за диск...

    Открытие мы отожгли. Потом тушили...

    По делу.

    Плюсы:
    +огромные расстояниямежду базами (и долбаный овраг между ними).
    +сэнк Ли за выставление такого количества дозорчиков по 2-3 человека.
    прошёл 30 метров - укрытие.
    прошёл 40 метров - снайпер.
    +постоянная партизанская война.
    +снабжение всем необходимым (а также магазинчик Штурм)
    +ночные миссии.
    +кипяточек и кофе сутра + костёрчег в кастрюльке и Берцы нафаршированые носками в собственном соку =)))
    +ВарПати
    +Миссия по тушению пожара
    +много пива.

    Минусы:
    -огромная очередь в обед (хотя без неё нельзя было)
    -неразбериха с первыми миссиями (приколы с Уралом)
    -неразбериха с командирами.
    -долгое ожидание Сильванцев ночью. (4 часа просидеть жопой в мокрой и холодной глине - зато фляга спасает - как на стульчике сидишь)
    -народ продолжал партизанить во время дискотеки и один человек получил очередь в висок из лесу.
    -неумелая работа ДиДжеев !!!!!


    а теперь покадровые поспоминания.....

    про штурм базы Ли под командованием Шамана уже упоминать не буду...

    далее.
    Мы с Лилу и ещё одним челом (ЛФ2) попёрлись в город на нашу базу.
    просидели минут 20 - смотрим - народ весь кудато начал уходить...
    очтались мы втроём.
    просидели часик.
    я ж по балкончику расхоживаю вальяжно - тут мне в зад прилетают 4 очереди из чегото нормального...
    ухожу.
    когда вернулся - оказывается Лилу одна осталась там.
    с нами остался ещё Тадеуш.
    мы вырубили свет. Он залез на крышу и просто нам давал направление на врага.
    тут приходят человек 15-20. смотрим - вроде наши.
    пароль - верный.
    поднимаются к нам - Ну как тут - да нормально.
    Говорят - ты и ты - в мертвяк....
    смотрю - синие шевроны.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тадеуш с крышы просёк фишку и ещё пятерых синих утянул, пока его не стрельнули.


    Ночь. штаб Рорри. Индеец. Нож.

    Перед финальным построением отыгрывали встречки.
    Я не успевал бункер подкручивать..
    Маклаудизм. 3 человек я полил плотной очередью...
    сидят дальше.

    Во время тушения пожара кто-то 3 раза давал дезинформацию что воды больше не надо.
    потом сверху Викинг 3 раза матерился. =)
    никогда незабуду 2 тары с водой которым я дал имена: Пипец и Капуста.
    Пожарные - полные дауны.

    Про Львов.
    только приехали во Львов в Раковца.
    у когото рванул аккум в ранце. мы пальцы пообжигали, пока его достали..
    сразу начали задолбывать малолетние цыганчата...
    зато дальше больше.
    видели Чёрный джип Мазду с номерами 666-66ТС (Тачка Сотоны )
    Львов - очень тесный город:
    в вепре - страйкболлисты.
    на площади Шевченка - страйкболлисты.
    в Пляшке - тоже.
    в комп. клубе - тоже.
    Индеец нас постоянно преследовал.

    А какие наркоманские вывески:
    SAS - международные перевозки. (ребята подзаработать решили)
    на стене нацарапано "Аллах Акбар Львів" снизу телефон 72-80-78...
    2Львовские страйкболлисты - может позвоните?...


    кста - это из наших ребят - из Диких Гусей СомберГрин Индейцу нож дал....
    God save the ping!

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Команда
    вольник
    Сообщений
    9
    ОТ: когда все будут читать и выполнять правила (умер при первом попадании, без лишних слов/разборок, был трезв и дошёл до мертвяка) - не будет лишних разборок. Это приходит с опытом. Учите молодых сразу. И помните, что страйк - игра друзей. Спасибо всем игрокам за участие.

    И ещё: фото/видео/... через инет отдать кто может? Заберу любые объёмы, иначе к нам в Беларусь проблемотично. Спасибо.

  15. #75
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Сергій
    Флаги не "ушли", а были чесно захвачены в бою, в качестве трофея, на двухэтажном здании где-то в 3 часа. При этом ни одного "прапороносца"
    из УРА и Волонтёр (Албания) не наблюдалось
    Блин.
    Мы на финальном построении спрашивали - кто забрал флаги - отдайте.
    И ТИШИНА......

    Что значит чесно захвачены?
    ДАвай я тебя чесно захвачу. Сделаю чучело и на стену повешу...
    Это чистой воды воровство.
    God save the ping!

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Леший: Поле не минировалось специально. Это направление служило для возвращения на базу своих и именно туда и предлагалось атаковать противнику, оставили удобное место ему. Сам же видел, с того направления никто до базы не дошел, хотя там и шли основные силы. Мины же стояли в двух окрестных лесах, на правом и левом флангах вышеупомянутой позиции. И заметь, в результате о них синии знал и в лес на левом фланге вообще не ходили, только по дороге от вышки поднимались, а в лес на правом фланге зашли 4-5 человек только в последней атаке.

    Ну и про уговаривания - были и приказы - на которые игроки отвечали так же - а нам пох приказы, мы морщить синих идем. Сегодня мне уже два человека предлжили расстреливать за невыполнение приказов. Сейчас думаю - имхо так и надо было делать.
    (Отвечаю под Чужим логом, т.к. моя регистрация на форуме тормозит.)
    Играл в гиле Денис ака Йети.
    Да!!!????
    А кто меня выдвинул на левый фланг (под утро уже возле штаба), почти под лес (кстати обещали сменить через час), в итоге через два часа лежания в грязи сняли моего прикоывающего (я остался один), потом еще через два часа (все это время замерз как ....... в результате межреберную схватил) из лесу с туманом на меня вышла толпа примерно в 10 бойцов, о чем я доложил по рации, и на мои запросы о подкреплении хотя-бы в одного бойца чтобы я мог хотябы перезарядица меня проигнорировали, я их сдерживал минут 10 потом меня навесом засыпали шарами.

    По поводу расстрелов это вы погорячились, могут же ожить и обидеться......, под вечер при попытке отойти свободными силами к штабу и получить дальнейшие распоряжения нам Вы Командор сказали мол нефиг сюда переться идите куда угодно, а то откроем огонь, и после чего на базу ночью спокойно зшел враг и снял генерала...????


    - Макклауд который в спрятался на опушке ( я в него выпустил около 100 шаров, и навесом и влоб и с поправкой на ветер, и млин "через плечо", а он перекатился и побежал дальше). Потом слышал еще и снайпер возмущался, что всадил в него минимум 3 пули, а он отсиделся и покувыркался дальше.

    Выходит про меня забыли или положили???
    Если выдвигаете людей на посты - надо хотя бы справляться о их положении.

    Игра и открытие понравилось несмотря на затянутость начала и неразберихи.

    Огромное спасибо VAGу, за принятое решение шурмовать базу Ли.
    Повеселились...........

    Напрягали засветы нас фонарями мертвых шедих в мертвятник.

    Спасибо Лешему за поддержку во время отхода на базу к вышке. (Особенно весело было расстреливать толпу человек в двадцать который зашли на вышку к Полякам).

    Немнго расстроила привелигированность некоторых команд перед другими .... (

    А так было общение, было весело, был драйв, было все.


    Тем кто плачет о скучности и простое - ребята а что вы хотели?? Хотели приближеность к настоящей войне - получите.
    Командование сказало ждать - ждали, сказали выдвигаться - выдвигайтесь и все....!

  17. #77
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Леший
    А что касается резерва под руководством Вага, в котором мы до 0.30 торчали-то мы там именно торчали-если до 21.00 мы еще находились в своем секторе и держали его,то почему-то после 21.00 всем постам был отдан приказ сняться и выдвинуться к двухэтажке...на кой? Зачем нужно было все вокруг оголять?
    Мной был получен приказ: "взять всех людей и направить на основную базу. Псевдоштаб свою задачу выполнил. ВАГу с командой остаться до прихода группы Хеддина." Потом приказ изменили на "ВАГу и группе в 20 человек оставаться на псевдоштабе и не допустить прохода врага к группе, занимающейся поиском бомбы в озере". Остались вы, Соколы, мы и 2 "Йети". Кстати, йети, кто вы были? Респект вам, спокойные 2 великана в "леших" в сумерках смотрелись очень внушительно и действовали грамотно.

    А ночные посиделки на базе Рорри-это вообще ужас-согласен с группеннорговцами-почему кто-то сидит в окопе-а кто-то-у костра?
    Рорри, это звоночек №2 (первый был на нашей регионалке): людей надо менять чаще. Через 2-3 часа сидения на сырой земле без возможности зажечь костер становится чисто психологически тоскливо наблюдать за происходящим в центре базы. Голоса, чаек и все такое...

    З.Ы.2 Ваг-гарнитуры у нас такие же,как у многих просто иногда в эфире ну очень уж шумно было
    Дело не в этом. У вас как-то сильно резонировало в микрофоне, такое ощущение что динамик не справляется с громкостью голоса и слова сливаются в гул и рыпение. Раз переспросишь, два - и из коллективного "кто что разобрал" можно было составить предложение.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Денис ака Йети:

    1. Вот мне тоже интересно, кто и куда тебя выдвинул? С темноты база дозоры не выдвигала периметр шел по позициям с окопами. В строну поля были обращены егеря, на юг, к лесу над источником панцергренадеры, на запад - дсо(затем их сменили ИРА, затем МП РФ), на северо-западе - гадюки (затем их сменили ИРА, затем опять МП РФ), на севере (у дороги снизу) Бульдоги и КСК. Ты где был и в какое время?

    2. На какой рации и по какому каналу ты вызывал помощь? На базе работало всего два канала 17 ФРС и 5 (с 11 часов 6-й) ПМР. По ПМР я никаких докладов проке как от норгов не слышал. Может ты забыл выяснить каналы связи с базой прежде чем уйти в секрет?

    3. Во время единственной атаки базы синими командование не имело резерва. Кроме находившихся на позиции людей было еще человек 6-8 возле костра, которые были не в состоянии пошевилиться и проверить нашивку подходящего от периметра человека. Так что даже если бы ты и вызывал на веоной волне - помочь тебе было нечем. Да и атаковали через поле не 10 человек, а побольше. Ну и кроме того мы рыли окопы на базе что бы в них обороняться, а не бегать от них в лес для встречки с противником.

  19. #79
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Я не став читати весь список відгуків, але ті чи інші думки і закиди я вже чув. Вирішив вставити свої 5:
    Отож, мені гра сподобалась, не зважаючи на те, що до 20:00 простояв на базі під дощем, а в 21:00 вивихнув ногу і був доставлений швидкою до казарми. На тому моя війна скінчилася, але я ні про що не жалію. Згідний із вищесказаним: хочете реальних подій - маєте, так, як на справжній війні.

    Організаторам - респект.

    P.S. Дякую всім, хто допоміг добратися з покаліченою ногою до бази.
    Кароче, ще раз переконався, Страйкбол - це не стрільба і не тюнінга, це люди, дружба, взаємодопомога і розуміння.

  20. #80
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: ну

    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ] Респект бойцу красных с гармошкой играл классно если можно то повтори, хотел бы записать на диктофон.
    Это Доктор Ливси и Рено развлекались (PLP).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама