+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #101
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Отдельный первед, тем 26 челавекам, которые пошли на базу к Рори ночью по лесу - думаю таких впечетлений надолго хватит, умерли мы тоже красиво на туманном поле, спасибо тем кто нас убил, хоть и не вполне искреннее
    Ага, здорово получилось. На фоне трёхчасового лежания в укрытии на периметре понравилось. Наверное, это самое яркое впечатление от Открытия.

    P.S. Ну, не считая чего-то прилетевшего мне в голову и через кепку оставившего довольно внушительную шишку и синяк . Только через сутки, когда шишка сошла немного, по диаметру "входного отверстия" сделал вывод, что это, всё-таки, был BB. Френдли файер с полутора метров из 130тки?

  2. #102
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Сначала она ее нам принесла. Типа "куда девать"? Говорю - все что мигаеть и большое - на основную базу. Честно - не знал, что это вообще. А потом была чуднапя фраза: "Женщины хотят крррови!..."
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #103
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Не знаю, помню убили первого вора, а потом подошла толпа народу, с частью которой мы отправились на мертвяк после минутной перестрелки, но видел как четверо красных, вроде в КЗС сосредоточенно уносили нашу прелесть в лес....*конец воспоминаний*
    Qui ose gagne

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от VAG
    Сначала она ее нам принесла. Типа "куда девать"? Говорю - все что мигаеть и большое - на основную базу.
    Гыыы... Ты даешь мне новые идеи по уничтожению основных баз противника
    God saves the King and Silvania, we just help.

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Индей: ты хочешь повесить на себя 2-3 мигающих светодиода в надежде что тебя отнесут врагу на базу?

  6. #106
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    Цитата Сообщение от VAG
    Сначала она ее нам принесла. Типа "куда девать"? Говорю - все что мигаеть и большое - на основную базу.
    Гыыы... Ты даешь мне новые идеи по уничтожению основных баз противника
    Не тебе одному Но зачем же об этом говорить?

  7. #107
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от cherry_coke
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Отдельный первед, тем 26 челавекам, которые пошли на базу к Рори ночью по лесу - думаю таких впечетлений надолго хватит, умерли мы тоже красиво на туманном поле, спасибо тем кто нас убил, хоть и не вполне искреннее
    Ага, здорово получилось. На фоне трёхчасового лежания в укрытии на периметре понравилось. Наверное, это самое яркое впечатление от Открытия.
    Захотите повторить, обращайтесь )
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  8. #108
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Кстати впечетление реально было такое, что люди не разбираясь хватали колнтейнер, патаму шо он красненький и красиво мигаеть
    Qui ose gagne

  9. #109

  10. #110
    В белом, в белом Гетто...

  11. #111
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Ещё случай был ночью в штабе Рорри на поле:
    (кто не вкурсе, оно перекопаное и везде ямы)
    идёт чувак. спрашиваем - мол мёртвый или нет.
    он отвечает что мёртвый и спотыкаясь падает в яму =).
    констатируем - Мёртвый.
    God save the ping!

  12. #112
    1. Ли безумец, он всех погубил.
    -не иметь радиосвязи с типами которые 8 часов крепят твою же базу
    -ребяческие "мы вас расстреляем" а то вы наши приказы не выполняете - "каша" царившая с 12 до 4 на базе - no comments


    -Ли не бери больше ноутбук НИКОГДА, он тебе мешает...
    - и не назначай СУПЕР радистов, они не фурыкают...
    - меньше БУМАЖЕК, бумажки не только мешают но и не фурыкают...

    2. Организаторам уже все сказали...

    I'M DISAPPOINTED

  13. #113
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от comandor
    Индей: ты хочешь повесить на себя 2-3 мигающих светодиода в надежде что тебя отнесут врагу на базу?
    2 Индей: а чё...это идейно. и ненадо никуда полтора часа ползать.
    ножик люминисцентной краской раскрасить....
    God save the ping!

  14. #114
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: ну

    Цитата Сообщение от Дым
    Цитата Сообщение от JOB
    Булочка с соком была один раз.
    Это с какой стороны посмотреть. Привозили может и один раз, но хватило на несколько раз.
    Нет. Повторяю ещё раз. Булочка с соком была один раз Тоесть их количиство на один раз + 10% запас. Если кто-то раза 3. Очевидно что комуто недосталось. Генералы были информированы о количестве сухпая.

    Походу таже картина с котлетами. Реально были люди которым удалось пообедать несколько раз до того как кто-то ещё стоял в очереди.

    По поводу человеческого фактора я выскажусь после.

    P.S. Продолжайте писать критику. Не пишити постоянно одно и тоже что не понравилось и что понравилось. Всё что представляет для нас ценно сть в ваших постах это список "-" для того что бы его недопустить в следующий раз и список "+" для того что бы развивать.

  15. #115
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    2 Gdanz

    Через год повторим
    Qui ose gagne

  16. #116
    "Не помешало бы указать в профиле город."

    Rir = Royal Irish Rangers

    Киев, Теремасы

  17. #117
    Без пафоса, я бывший кадровый офицер, командовал мотострелковой ротой и организацию войны, подразделений немножко знаю, потому поклон всем командирам потому что вы всегда правы, а если вас не слушались тому ответ - люди просто одевшие дорогую форму,разгрузку, купившие дорогие привода и думающие что проплатив за игрут в праве требовать "несите мне мишени". Вспомните фильм "Морпехи" где солдати и выстрела не сделали , а ведь это тоже война , она разная бывает. Было бы нас 100, все навоевались бы, а при 500 кто-то будет всегда в резерве, кто копать, кто проводить разведку, идти в лоб в атаку. Это игра в войну, а не тир. Если у Вас другое представление про страйк, готов его обсудить.
    Организаторам-спасибо за открытие сезона, на котором я первый раз (не сужу какое окрытие лучше), но по фотографиям прошлого , я увидел то что было и раньше, те-жи казармы, койки, пиво, колбаски,худшего не увидел. Да и оторвались мы от города, работы, баров, ресторанов, дискотек, чтоб на полу да в спальнике холодную тушонку схавать, наматериться да выкинуть отриц. эмоции. У меня все получилось.
    Насчет 95грн.-!!, в том году в Киеве было 75грн., год прошел, не ужели не понятно что цены тоже растут на все. А то что затянули начало игры- факт, быстро стемнело, быстрее стали уставать следовательно темп игры (наступления, обороны) падал.
    Господа не соревнуйтесь кто луше, кто хуже. Лучше помогать один другому. Я лично организовывать игру не желал бы, не благодарный труд, все равно об..рут.
    Всем благодарен за приезд, знакомства, за позитивные и негативные высказывания. Так строится наш демокраДичный страйк.
    Да еще думаю до завтра сварганю свой фильм на ДВД, 5-6 копий сделаю, остальное на ваши диски. :P

  18. #118
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    офф
    2 Gena [ANGRY BEAVERS]
    а куда-нить диск выложить можно?
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Леший
    офф
    2 Gena [ANGRY BEAVERS]
    а куда-нить диск выложить можно?
    Да было-бы хороше диск передать кому-то кто сможет выложить на фтп общедоступное с нормальным каналом, я даже примерно знаю кто может сделать это......

  20. #120
    пардон, я еще не умею видео в нет кидать да и обьем на 1 час ДВД!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама