Цитата Сообщение от Gvozd
Цитата Сообщение от comandor

Ну и про уговаривания - были и приказы - на которые игроки отвечали так же - а нам пох приказы, мы морщить синих идем. Сегодня мне уже два человека предлжили расстреливать за невыполнение приказов. Сейчас думаю - имхо так и надо было делать.
Поддерживаю по поводу растрела на 100%, есть молодые люди которые в играх и на форуме рассуждают мол командир идиот и приказы идиотские я не буду их выполнять, растреливать таких!!!!!, а если возмущаються тогда фильтр для всей команды!
Был такой игрок и в моей команде , я ему заявил , что за не подчинение растрел и все....., игрок плавно перешел в состав другой группы.......

2 Алекс , Бод и другие потенциальные организаторы, господа вводите на своих играх правило растрела за не подчинение, играем в войну со всеми вытекающими.....
Просьба высказаться всех желающих по этому поводу

с Уважением
Гвоздь
Гвоздь, ты известный расстрельщик.
Если у тебя принято такое в команде-ок, если расстрел введен в канву игры или Правила Федерации-ок.
Ну а если ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе попытаешься меня расстрелять - получишь по бороде.
Это все таки игра, и правила поведения надо соблюдать, а так же уважать окружающих.