+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Газета напишет о Киевском Страйкболе

  1. #1

    Газета напишет о Киевском Страйкболе

    Добрый день всем!

    Меня звут Вадим Балановский. Я являюсь выпускающим редактором газеты EMPLOYMENT, которая освещает вопросы, связаные с трудоустройством и офисной жизнью.

    В газете существует рубрика, в которой мы рассказываем о нестандартном проведении досуга.

    Познакомившись на отдыхе с российскими страйкболистами у меня возникла идея написать о нашем родном киевском...

    Если у команд, или отдельных игроков есть желание рассказать киевскому люду о страйкболе, огромная просьба написать на vbalanovsky@nbi.ua или оставить сообщение в данной ветке.

    Уважаемые модерраторы, не уничтожайте тему пожалуйста! Либо перенесите в соответствующую ветку и не судите строго...

    P.S.: интересно было-бы выслушать мнение официальных лиц Федерации.

  2. #2
    Приезжай в воскресенье на игру там всё сам увидишь, + поиграешь. И думаю многие ответят на твои вопросы. Луче так

  3. #3
    2EmploymentСпасибо, что поставил мою фотку в центр статьи!!!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #4
    а можно линк на статью?

  5. #5

    С почином, да не вас!

    Господа, являясь выпускающим редактором одного из региональных интернет-СМИ, я позавчера уже отрекламировал страйк, правда, одесский после чего статья прямо с сайта улетела в набор "Деловой Одессы"
    вертолеты - это души подбитых танков

  6. #6
    KsaN "ТАК ОТОЖ"!... чё про страйк розказывать...
    .........
    ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ И ЧУСТВОВАТЬ...!
    Чуствовать как ты под проливным дождём весь мокрый до нитки, в грязи, голодный, в "потерях" несёшься чёрте куда по лесу в 2 часа ночи не жалея дорогостоущей екипировки и родного оружия, а в догонку за тобой летят шары противника и комары...ВОТ ЭТО РЕЛЬНЫЙ СТРАЙК! Вот тот кайф которого нехватает всем кто считает себя страйкером...
    Уникальность этих людей в том что вместо того что бы сидеть дома с женой, детьми, вяло прогуливатся по парку девушкой попивая пивко или наконец-то переклеять обои на кухне все эти люди носятся по лесу и до упаду МОЧАТ друг друга!
    ... многих из них часто спрашивают "А стоит ли оно того? Зачем выкидывать "трудовые" деньги на какую-то игру?Ты же уже здоровый лоб тебе же уже ...." И Я СПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ "ДА! ЭТО СТОИТ ТОГО"
    ----------
    ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА СТРАЙКБОЛИСТЫ!
    Si vis pacem, para bellum.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    KsaN "ТАК ОТОЖ"!... чё про страйк розказывать...
    .........
    ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ И ЧУСТВОВАТЬ...!
    Чуствовать как ты под проливным дождём весь мокрый до нитки, в грязи, голодный, в "потерях" несёшься чёрте куда по лесу в 2 часа ночи не жалея дорогостоущей екипировки и родного оружия, а в догонку за тобой летят шары противника и комары...ВОТ ЭТО РЕЛЬНЫЙ СТРАЙК! Вот тот кайф которого нехватает всем кто считает себя страйкером...
    Уникальность этих людей в том что вместо того что бы сидеть дома с женой, детьми, вяло прогуливатся по парку девушкой попивая пивко или наконец-то переклеять обои на кухне все эти люди носятся по лесу и до упаду МОЧАТ друг друга!
    ... многих из них часто спрашивают "А стоит ли оно того? Зачем выкидывать "трудовые" деньги на какую-то игру?Ты же уже здоровый лоб тебе же уже ...." И Я СПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ "ДА! ЭТО СТОИТ ТОГО"
    ----------
    ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА СТРАЙКБОЛИСТЫ!
    РЕСПЕКТИЩЕ! лучше и не скажешь!

  8. #8
    Кстати, этот вопрос уже обговаривают на форуме http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 5&start=40
    Si vis pacem, para bellum.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Газета "ВоZрождение"
    от Topik в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 20:42
  2. Airsoft-тир в киевском зоопарке
    от Jay в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 10:41
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 15:41
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 11:55
  5. Освободительной Армии требуются бойцы в Киевском регионе!
    от SuffiX [Бойові бабаки] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама