+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Grinders

  1. #1

    Grinders

    Купил себе grinders (stag)
    Проблема состоит в том что они мне натирают ноги до мозолей.
    До этого такую обувь не носил...

    Так и должно быть первое время пока они разносятся или у меня какие то левые grinders'ы? (вопрос относится как к Grindersam так и ботинкам других торговых марок.(mil-tec, corcoran, matterhorn))

  2. #2
    Гриндерсы, имхо, не полевая обувь.

    Скорее всего ты просто размер неправильно подобрал

  3. #3
    Цитата Сообщение от Эйс
    Гриндерсы, имхо, не полевая обувь.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Эйс
    Скорее всего ты просто размер неправильно подобрал
    У меня 42,5.

    Взял 44-й. (привык кроссовки на пару размеров больше носить )
    Я их уже их поносил поэтому поменять не получиться

    Что делать?

  4. #4
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    купить СВОЙ размер, для начала
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Леший
    купить СВОЙ размер, для начала
    А что делать с Grindersami за 600 грн. которым еще и недели нет?

  6. #6
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    1.Оставить как напоминание о том,что нужно было
    купить СВОЙ размер
    2.Сходить сюда
    http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=5
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Grinders

    Цитата Сообщение от Grinders
    Купил себе grinders (stag)
    Проблема состоит в том что они мне натирают ноги до мозолей.
    До этого такую обувь не носил...

    Так и должно быть первое время пока они разносятся или у меня какие то левые grinders'ы? (вопрос относится как к Grindersam так и ботинкам других торговых марок.(mil-tec, corcoran, matterhorn))
    Добавить дополниетельную стельку.
    Если не поможет -ПРОДАТЬ.

  8. #8
    Если я купил grinders за 600 грн и они новые то за сколько их можно продать? за сколько % от начальной стоимости?

  9. #9
    Поставил ногу на лист бумаги обвел ручкой, померял длину = 26 см
    Посматрел таблицу размеров сдесь:
    http://www.snowboarding.ru/index.php?op ... &Itemid=37
    и сдесь:
    http://www.optorgn.rnp.ru/razmer.html

    26 см = Амер 9 размер / европ 40,5 размер.

    Я дураг.

  10. #10
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Дружище, совет на будущее,
    1 Гриндерсы как обувь для долгого и активного ношения - гуано! (как инструктор туризма говорю, сколько у меня людей из-за них и "Стилов" с маршрута с убитыми ногами посходило...) да не заплюют меня их фанатики...
    2 Покупай обувь не по цифрам, а по тому как сидит на ноге (у меня в цифрах размер от пары к паре от 44 до 47 ) с расчётом, нога + шерстяной носок, сидит как влитое но нигде не давит.
    3 Носи на шерстяной носок грубой вязки (бабушки возле метро продают) под него чистый хлопковый носок и зимой и летом, и будет совсем тебе хорошо. (Кто рискнул и испробывал мой совет в курсе... )
    4 Тип покроя на разных моделях разный, смотри в какой удобнее, перемеряй побольше пар.
    5 Если подошва слишком жесткая, то больше шансов стереть подошву на стопе (но тут довольно индивидуально)
    6 Грамотно разноси новую пару перед тем, как ехать на игру.
    Вот в принципе и всё....
    Берегите ноги!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эйс
    Гриндерсы, имхо, не полевая обувь.
    У меня стилы, размер подобран хорошо - и пальцам комфортно и по ширине ноги, но натирают при долгой ходьбе повыше пятки, на сгибе.

    Обувь для города, несмотря на внешний вид.

  12. #12
    Во первых: поменяй шнуровку! Прямая- разкосая
    Во вторых: положи толстую стельку
    В третих: не зашнуровуй на последние 2-3 дырки
    ------------
    Удачи в разносе!
    Si vis pacem, para bellum.

  13. #13
    имхо стил это палево под теже мартенс с гриндерами.. чисто коммерческое видовое урбан дело. К комбат бутсам отношения кроме внешнего не имеют.. убьються.

  14. #14
    Или убьют ноги...

  15. #15
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Парадокс, Гриндерсы = 600 гривен, красивые (на любителя) долго держат форму, ноги в говно убивают...
    "Бэрцы"- анкноун производитель из Украины,=230 гривен, форму теряют на раз, но больше 1000 км "пробега" по горам и прочим говнищам, а ногам так хорошо...

  16. #16
    Хлопцы, а как же модели без стакана? С мягкой кожей и стелькой под ступню??? Рульная модель на осень-зиму от Martins! А вот эти "ГАДЫ"- это просто издевательство над ногами..... их носят или неформалы или люди которые верили что они удобные!!! Я вообще считаю что удобнее ботов че Jungle нет в природе!!!!
    Si vis pacem, para bellum.

  17. #17
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Хлопцы, а как же модели без стакана? С мягкой кожей и стелькой под ступню??? Рульная модель на осень-зиму от Martins! А вот эти "ГАДЫ"- это просто издевательство над ногами..... их носят или неформалы или люди которые верили что они удобные!!! Я вообще считаю что удобнее ботов че Jungle нет в природе!!!!
    Я тоже когда покупал - думал что они удобные
    Как же я был удивлен когда поносил и ношу их далее, но всеравно они мне нравяться
    Джанглы согласен, удобны, но вот на ночную игру я всегда переобуваюсь в свои любимые и провереные годами бундесы на Континенталевской подошве. Причина - не уверен за сохраность ноги в джанглах, а в бундесах никогда не смотрю на ноги и даже не задумываюсь об этом. Просто двигаюсь вперед и маневрирую, вот это по моему самое главное в обуви, когда можно не уделять внимание ногам - уверенность в обуви
    https://tacticalgear.ua

  18. #18
    Цитата Сообщение от Antibiotic [FR
    ]Дружище, совет на будущее,
    1 Гриндерсы как обувь для долгого и активного ношения - гуано!
    ///
    да не заплюют меня их фанатики...
    не заплюют
    обувь стильная, онли городская, но выносливая вполне, кроме подошвы ессно (не знаю, откуда плохие отзывы)

    Парадокс, Гриндерсы = 600 гривен, красивые (на любителя) долго держат форму, ноги в говно убивают...
    "Бэрцы"- анкноун производитель из Украины,=230 гривен, форму теряют на раз, но больше 1000 км "пробега" по горам и прочим говнищам, а ногам так хорошо
    дкурная цена какая то
    я покупал за 350, и больше согласен платить только за действ. хорошую обувь

    берцы - есть в любом охотничьем или военторге.
    сам пока не носил ..

  19. #19
    Цитата Сообщение от zeeL
    берцы - есть в любом охотничьем или военторге.
    сам пока не носил ..
    ГАГА!
    НЕ носил говоришь? Купи, Поноси. Но наши деревяшки нужно уметь грамотно носить. Наши деревяшки - это целая философия!!!!
    Их носить нужно уметь. А вот когда научишься - на бундесы и джанглы будешь смотреть свысока, взглядом уставшего героя...

    А в общем и целом, есть у меня Мартинзы за 560 грн в 2004 году купленые. ну пробег не считал...ибо нах...а вот сказать могу что кожа у них - на порядок лучше чем подошва. Базовые шнурки держаться год, при носке Март-Май, игры,Сентябрь-декабрь. Вообще когда я их покупал, мне дядя в магазине сказал - "Меряй, шнурок, все - в каких будет удобно - бери"


    тебе того же желаю
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #20
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569
    У меня была проблема с Камелотами недели две натирали, потом все ок. Обувь не для полигона однозначно! много железа!.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама