Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Игра 15.04.07 (долгожданная :-))

  1. #1
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Игра 15.04.07 (долгожданная :-))

    Спасибо всем за игру, гостям- за то,что не пожалели времени(кажется-не пожалели и о потраченном времени )

    Правительственные войска не дали свершиться злодеянию



    Пишите,выкладывайте фотки. Смонтируют видео-выложу куда-нить
    Кому нужно будет не жатое-закину на болванку.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  2. #2

    фотки

    игра была супер
    думаю никто не пожалел

    фоток не много , некогда было ( даже про сникерсы в разгрузках забыли )
    http://st-gans.io.com.ua/album34838
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    Привіт!
    да...гра була..насиченна.......ну при кінці звичайно напруга зросла...і вже самі своїх грохали....але.... і таке буває
    але все було чудово і класно!!!
    приємно було познайомитись з гравцями зі Львова!!!
    короче все прошло на вищому рівні
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Привет! Эмоций куча! Удовольствия тоже! А вот крепатурка сутра дает понять,что физподготовка нужна и пренебрегать ею не стоит! Приятно было познакомиться с хорошими людьми из Тернополя,Львова и Хмельницкого! Респект организаторам! Надеюсь попасть еще не на одну интересную игру!
    ничто так не портит цель, как попадание

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lesia
    Привіт!
    да...гра була..насиченна.......ну при кінці звичайно напруга зросла...і вже самі своїх грохали....але.... і таке буває
    але все було чудово і класно!!!
    приємно було познайомитись з гравцями зі Львова!!!
    короче все прошло на вищому рівні
    +1 -- Завжди приємно зустрітись в реалі з кимось з форумчан, знайомих за перепискою

    2 Хмельничани -- респект, переходьте на ДПМ і вливайтесь у Британську коаліцію . Приїзжайте до Львова, будемо раді вас бачити на іграх і після них

    2 "Гарда" -- гран мерсі за оперативну починку морди

    2 Організатори: +1 за динамічний і цікавий сценарій та чітку організацію; +1 за фуршет у чудовій товариській атмосфері; -0,05 -- при такій кількості народу в схожому обмундируванні бажано шеврони для сторін, щоб менше було friendly-fire

    2 всім хто знімав -- "і ужє би хотєлось відєть нашіх фоток!", 2 st.gans: +1 за оперативність

    2 ALeBi -- з власного досвіду рекомендуюю айкі-до як засіб профілактики крепатурки

    2 All -- +10 за дружню і невимушену компанію!

    over.
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    ВІДЕО з гри 15.04.07

    Привіт!
    Звертаюсь до організаторів попередньої великої гри 15 квітня все звичайно було на високому рівні.......
    хотілось би вже подивитися відео з гри.....по певним джерелам вже пішла чутка шо відео і змонтований файний кліп....вже є і його мали розмістити на форумі...та занєте як вже не терпиться його побачити....
    будь-ласка...віложіть посилання за яким можна завантажити відео....і змонтований кліп
    але є ще таке маленьке дружнє прохання чи не могли б ви розмістити посилання на кліп...але без тернопільских реквізитів....щоб ми могли вписати свої телефони..з якими можна би було до нас звертатись....і запустити цей ролик на телебачення....та по Торгових Центрах....може би народу трошки більше підтягнулось!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  7. #7
    Мадам,повірте мені на слово,не треба Вам то відео
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  8. #8

    Re: ВІДЕО з гри 15.04.07

    Цитата Сообщение от Lesia
    Привіт!
    щоб ми могли вписати свої телефони..з якими можна би було до нас звертатись....і запустити цей ролик на телебачення....та по Торгових Центрах....може би народу трошки більше підтягнулось!
    Лесенька, повір мені, старому грибу, на слово -- краще менше, але краще Налізе всяких неадекватних покемонів, потім будете мати проблеми, і добре якщо не з владою. Тим більше зараз "защітнікі народних інтєрєсов" посилено шукають яких би то радикалів прищучити, а тут -- ви з такими кліпами. Ви ж не военкомат, що маєте право розміщувати рекламу з людьми зі зброєю...
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    magnit

    Мадам,повірте мені на слово,не треба Вам то відео
    а чого б це? що дуже жахливо чи що ?.....а причина?

    Agent Smith
    Лесенька, повір мені, старому грибу, на слово -- краще менше, але краще Налізе всяких неадекватних покемонів, потім будете мати проблеми, і добре якщо не з владою. Тим більше зараз "защітнікі народних інтєрєсов" посилено шукають яких би то радикалів прищучити, а тут -- ви з такими кліпами. Ви ж не военкомат, що маєте право розміщувати рекламу з людьми зі зброєю...
    а й справді....якось не подумалюсь!!!!...мда.... ... ліпше най буде: "НАС мало но мы в тельняшках " дякую за пораду!!!!
    але все ж таки хочеться побачити відео... і закачати для власного перегляду!!!
    НАРОД....дайте....посилання!!!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  10. #10
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Видео есть, НО-это черновой вариант-просто оцифровка с камеры.Монтажного варианта еще нет.
    Как только будет готово-я сообщу
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    та можна і такий варіант...просто ...хочеться побачити.....
    навіть такий варіант краще буде.....мона буде більше побачити!
    а вже файний варіант можна буде записати..для показа своїм друзям і т. д.. дуже буду вдячна за ссилку на скачку чорнового варіанта
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  12. #12
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    на днях постараюсь переобжать из двд в ави и залить куда-нить

    З.Ы. насчет причины френдлифайер отличается от огня противника только тем, что умирать еще обиднее, но умирать-все равно положено
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    да ладно......сколько раз можно напоминать.....ну была ошибка......ошибку поняли...нам люди расказали....мы ведь не маклауды....и я не вышла....не из за того что сознательно знала что нада выйти и не вышла....(сыграла маклауда)......просто я чето так поняла что если свой....так ладно вроди не щитаеться....потом вежлево пояснили что все щитаеться ..... да кароче теперь я знаю что....от своих тожа сщитаеться ... я тож люблю чесную игру.....но есть некоторые в которых попадаеш...а у них "режим БОГА" понимаеш ли....надо еще кричать что он убит.....и еще спорит......попробуй докажи что ты попала!!!!!!! и так усердно это делают что уже сомневаешся что правда ли то что я сама попала...хотя было попадание!!!!!!!!! но суть не в этом........все равно спасиба за поучение
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  14. #14
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    а всеж таки коли небудь хтось виложить ссилку на скачування видео з гри?
    я розумію обіцяного три роки чекають!!! але може скоротимо термін
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  16. #16
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    если я вылью архив двд в 1.3 ГБ-кого-то это удовлетворит?
    или может все же авишку подождем 200МБ?
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    ну если возможно есть такая пропозиция!!!
    закинте на ДВД Р или СД Р видео с игр ну можна и фотки с предедущих игр в Дитковцах! буду очен благодарна и 26 числа привожу вам СД-Р или ДВД Р чистый на обмен на записаный с видео и фотками!
    такое возможно?
    ну говорю диски за мной!!!! привожу чистые!!!!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  18. #18
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    можно
    только напомнить нужно на неделе,а то в будни работы есть вагончик с прицепом-могу забыть
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама