+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Пейнтболисты на Мрыгах

  1. #1

    Пейнтболисты на Мрыгах

    Всей здрасте. Вопрос ко всем кто был на Мрыгах 22 Апреля. Бегала по Мрыгам Кучка пейнтболистов, человек 15, в неизвесном комуфляже.
    Вопрос, не знаете ли вы их, название команды или кого то лично.
    Собственно почему спрашиваю. Во время того как "Патриоты" обедали 15-00 эти товарищи начали перемещать свои "бои" к стоянке автомобилей на опушке, на наши просьбы покинуть територию - игнор. Результат - прийдя на стоянку уже в 19-00 автомобили в количестве 2 шт были обстреляны краской.
    Спасибо за содействие.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #2
    Недостойное поведение
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  3. #3
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Там мы играли. К малярам подходили, попросили не загаживать територию. Дядьки сказали что у них тут день рождения и все такое, народу было человек 50-60, из них играющих человек 30. в черной форме, и помоему в "охоте".

    Точно знаю что это пейнтбольный клуб "Гепард".

    Очень не понравились вопли и понты участников.
    Do not shoot any human or animal

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Я был 22 на Мрыгах, и был в полном прих%ении от всего хорошего, что за тот день я там увидел.
    1) Какие-то уроды подожгли в районе «вышки» лес и там выгорел не один гектар, думаю.
    В результате (при тушении) лес перепахали и теперь к вышке на машине не подъедешь.
    Про кучи мусора – я скромно умолчу.
    2) По поводу маляров:
    В тот день этих козлов там было немеряно, никогда столько не видел.
    Слово козлы употреблено по нескольким причинам.
    Во-первых они подстрелили моего батю, которого я вывез подышать свежим воздухом, когда он прогуливался неподалеку от 105.
    Во-вторых пару долбо#бов стояли на стоянке машин и расстреливали из «пылесосов» машины своих же товарищей «по оружию»
    Поскольку нормативной лексикой – мне больше нечего комментировать. То лучше не буду, дабы не гневить модера. Тут, как говорится, итак все ясно.

  5. #5
    Пожар мы тож видели...на подмогу подбежали...но там и без нас справлялись...видать это эти же уроды и отпразновали своё день рождения. Машини наши были не то что случайно обстреляны, а специально...ровной очередью по длинне машины. Предлагаю в мае устроить рейд или зачистку леса от маляров этих.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Пожар мы тож видели...на подмогу подбежали...но там и без нас справлялись...видать это эти же уроды и отпразновали своё день рождения. Машини наши были не то что случайно обстреляны, а специально...ровной очередью по длинне машины. Предлагаю в мае устроить рейд или зачистку леса от маляров этих.
    Проще написать заяву в милицию. Это-же банальная хулиганка.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  7. #7
    Может "мемориальника" предложить помощь, в том, что как только мы их пиленгуем и сразу сообщаем им, они вызывали лесников и милицию, и пусть с ними разбирабтся! Можно все это заснять и им предложить воспользоваться материалами!
    Пару, тройку раз это и нам игру испортит, но может так от них избавимся... что подсажут по этому поводу наши юридечески подкованные товарищи

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Юридически подкованные товарищи скажут, что это более чем хлопотно.
    Чтобы к кому-то делать предъяву нужно установить личность, иметь доказательства.
    Что касается ментов, то уверен, что в лес из-за такой фигни (в их понимании), они даже не приедут. А если и приедут на 0.1% вероятности, то маляры от них откупятся (как это они регулярно делают на дурке)
    Вот поджог леса – это уже более серьезно, но как я понял никто не видел, кто это сделал.
    Писать заяву в ментовку, что мол «чисто конкретные редиски» запачкали краской машину (или подстрелили и испачкали куртку и брюки моему бате) – тоже не имеет перспектив.
    Так что увы, но боюсь, что спасение утопающего – дело рук самого утопающего. В смысле что с малярами придется разбираться именно нам.

  9. #9
    Ну ненужно так категорически наезжать на маляров. Я знаю и видел немало случаев когда страйкболисты поступали не чуть не лучше. Поэтому предлагаю связаться с пейнтбольными клубами играющими на мрыгах и попросить организаторов чтобы они провели среди своих небольшую пояснительную и воспитательную работу. Что настоятельно рекомендую и командирам наших команд и организаторам игр. А настучать и попасть потом от тех же лесников и ментов под раздачу - считаю неразумным и опрометчивым решением!

  10. #10
    Да ребяТа сначала с пенТбольними клубами беседу провести надо.. Хотя честно клубы не чего не сделаЮт. Ето карпоративы ( аля типочки на природе ) и ето их деньги Они ваще нифига не сделаЮт а с типочками "на каждую акцию, есть реакция" . И типочки типа правы тута нуна хорошо подумать что сделать.. не СПЕШИТЕ а заСнять их можно

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Страхуйте машины - натравливайте на маляров страховые компании.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    Нууу а как по мне то там лес везде горел.....
    И было это сделано помоему не по хулигански а преднамеряно, вокруг по периметру угарища была прорыта траншея эдак см 20 - 30 в ширину, и шла она оооооочень далеко...
    У меня лично сложилось впечатление, что это преднамеренная зачистка лесного покрова... Что в принципе это и было, не знаю какой пожар наблюдали Вы, но там где тренировался Волонтер (под вышкой) - там имел место быть акуратный поджег с челью очистки определенной територии...
    А по поводу маляров... хммм.... А что собсно больше всего волнует лесника? Остатки краски на стволах деревьвев??? Дык она смоется при первом же дожде... На сколько я знаю их шары сделаны из желатина (поправте меня если ошибаюсь конечно, но помоему что-то желатино подобное), и пролежав некоторое время в земле, они размокают и просто сами растворяются.... Краску со стволов деревьев я уже сказал - смоет дождь....

    А теперь давайте подумаем.... Наши то шари - дождик не смоек, и они не растворяются в воде (нууу разве что лет так через 10 000)...
    А теперь давайте спросим себя - Действительно ли мы хотим поднимать вопрос о том, кто и сколько шаров оставляет на поле боя????


    ЗЫ: На тему машины конечно обидно... краска то смывается это не проблема.... Но в таком случае надо либо машини ставить где-то рядом с нашими, либоже как только увидел пятна на тачке - сразу идти к организаторам маляров и с ними уже разбираться, в плоть до того, чтобы они сами взяли и помыли машину.....
    Ну и конечно силовой метод тоже никто не отменял Но я думаю мы люди все цивилизованые... прикладом в морду всегда успеется
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    У меня лично сложилось впечатление, что это преднамеренная зачистка лесного покрова... Что в принципе это и было, не знаю какой пожар наблюдали Вы, но там где тренировался Волонтер (под вышкой) - там имел место быть акуратный поджег с челью очистки определенной територии...
    Тогда зачем приехала машина и начала все тушить???

    По поводу маляров -- может купить противогазы, газа и приблизить игры к боевым с ОВ. Маляра долго будут помнить этот день...

  14. #14
    Неплохо знаю пейнтболистов. Сам до сих пор играю, когда зовет команда.
    Написанное поразило до глубины души!
    Во-первых, покрашенные машины это совсем не шутки! За такое знающие люди ломали виновным личные маркера (пейнтбольные стволы) - краска при всей ее экологичности и легкосмываемости оставляет осветленные (как будто выцвело) следы на некоторых видах автолакокрасочных покрытий. Это если оставить на пару часов. Почему так - мне не известно, краску действительно можно съесть и нихера, но с машинами она не дружит!

    Здесь упоминался пейнтбольный клуб "Гепард"
    Узнал впервые о нелюбви автомобилей к пейнтбольной краске, как раз от хозяина этого клуба.
    Знаю его и не верю, чтобы он позволил случиться такому раззвиздяйству, но вполне возможно, что это могли допустить его новые подчиненные в отсутствие хозяина. Вполне.
    А может это был другой клуб, или отдельный сучек со своим маркером.
    Просто описание "ровная очередь по длине машины" говорит о том, что стреляли, скорее всего, не из прокатного оборудования, раздаваемого на корпоративах. Раздают только полуавтоматы!
    Из такого "ровную очередь" - это надо лобзиком выпиливать.

    Поэтому перезвоню завтра же по поводу 22 апреля Гепард главе.
    Кроме того, раз такое творится, поговорю с ним как с главой пейтбольной федерации на предмет санкций к провинившимся клубам.

    В любом случае, если какая-то херня с пейнтболистами - постарайтесь тихо выяснить что за клуб и чей корпоратив или событие, выкладывайте здесь, бросайте дубль мне в личку.
    Мы в любом случае можем катать телегу в хозяевам клубов и в федерацию.
    Раз-два отмахнутся, а потом зачешутся. Ведь даже пню понятно, что это в конце концов закончится плохо, а за дебош на корпоративе и тем паче за угрозу срыва такового заказчики по голове не погладят и позитивного имАжа клубу такое не добавит.

  15. #15
    Ingwar - ты наше лекарство
    Вот это по делу, не кратко но по делу.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  16. #16

  17. #17
    Интересно, я через два дня после описанных событий был на корпоративе фирмы где работаю, и как раз у Гепарда ( http://gepard-paintball.kiev.ua/negeso/IMG_1552.jpg ), в западной стороне от Киева по Житомирской трасе.

    Мне месные работники показались дружелюбными и приветными (хотя наверняка такая у них работа), но все равно тяжко представить что бы кто-то из них или кто-либо другой но в их присутствии смог проделать такие пакости

    Кстати, ведь пейнтбол не корпоративами едиными живет? Может это были какие-то "любители", приобретшие маркеры и играющие в свое удовольствие где и как угодно, хотя откуда тогда упоминание о Гепарде?... ладно, молчу, первое впечатление никогда не бывает объективным.

  18. #18
    Когда то встречал пентболистов на Мрыгах, именно в тот раз был не "гепард"... гепардовцев мы знаем в лицо, они с нами МЧС делили

  19. #19
    Не знаю Гепард то или не Гепард...
    Баннер висел, на котором написано "Гепард", но Гепард то или не Гепард был... не знаю...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  20. #20
    Цитата Сообщение от TheBit [Бойові бабаки
    ]
    но все равно тяжко представить что бы кто-то из них или кто-либо другой но в их присутствии смог проделать такие пакости
    Они же сами сказали что отмечали День Рождения... а какой же ДР на природе и без спиртного ? Дальше уже последствия подвыпившего состояния людей.....


    AntoniaN [ATP Volunteer]
    насколько я читал, то стракбольные шары сделаны на огранической основе и ращипляются микроорганизмами в земле... со временем..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ночная приватка на мрыгах. 19-20.
    от Nikiboz в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 11:42
  2. Потеряно на Мрыгах 25.09
    от Sanchez [FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 11:48
  3. Игра на Мрыгах 11.09
    от MAC в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 11:06
  4. Игра на Мрыгах 18.09
    от MAC в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 20:23
  5. Выходные 29-30-31.05 в Мрыгах.
    от L.I.N.K. в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 13:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама