Один нюанс случился. Не будем вдаваться в подробности, изложу факт:
Мои ребята, в кол-ве 2х человек засели в макет ракетной установки (там, где их было около 4х в ряд с табличками). Действо было на второй ночной, мисия на аэродроме.
Так вот, враг приблизился в плотную, они же хотели порезать/перебить с тыла, но... Враг проходя, остановился около них на самой минимальной дистанции, всё бы ничего, но один из них, таки видимо решил поинтересоваться "а что там такое в макете интересное, интересный такой макетик" - возможно был его ход мыслей, и тут...
Аллах Акбар, и ребята выскакивают на некую групу человек, было человек 5ро и говорят им (действо было, повторяю, практически в упор):
- Вы все убиты
- А у Вас нет ножа (причем тут нож? не хотели мои стрелять в упор, ну правильные они! , как выяснилось поплатились)
- Тогда Вы все пленены
И тут получают красивейшие очереди в себя, было похоже на расстрел
В результате у Вика продырявлена щека, бриться еще долго не сможет...
У Рамаллаха ноги, как будто от высыпки. И это еще не они сказали, это только то, что я заметил, когда в казарме они рассказывая "с улыбкой на лице" о том случая подзалечивать начали "боевые раны".

Отловлю их сегодня и расспрошу детально, так что информация предварительна, для того, дабы задуматься!

В общем никаких предьяв от ребят.
Но мне случай очень не понравился, очень не хорошо получилось. Когда на гуманность согласно правилам отвечают таким вот способом...

Ребята говорили, что с Той группой был Майор, и еще фразу помнят:
- Надо бы отыскать Буржуя с его головорезами, толи как цель намбер вуан
Ребят из команды Майора знаю, очень уж сомневаюсь что это они, но возможный факт.
Просто не хорошо, сориться не хотим, никаких предъяв, тем более что ребята не жаловались