+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Контра 2 - 06.05.2007 на Быковне!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Контра 2 - 06.05.2007 на Быковне!

    Ребята! Новые выходные на носу и Контра-2 ждет Вас!

    В этот раз более технически подготовленные террористы и еще более быстрые миссии. В случае если участников будет более 30 отыграем расширенный вариант Контры с двумя местами закладки бомбы.

    Для тех кто еще не участвовал в Контре 1. Все по мотивам Каунтер-страйка. Общая канва Вам должна быть известна Будет 2 команды: терористы и анти-оные. Задачи типичные: бомба и возможно заложники (если найдуться желающие). Будет небольшой урбан и лес.

    На игре ограничение по учасникам - до 50 чел. Так что регистрируйтесь, что бы не оказаться за бортом. Предпочтения - "проверенным" Дедлайн - 18.00 пятницы. Каждый участник должен иметь при себе часы с секундной стрелкой.

    Для тех кто не знает как добираться на быковню - сбор в 9.30 на ст М Лесная, возле входа в Блиц-Информ. Для всех остальных в 11.00 возле здания в лесу. В 12.00 построение на 1ю мисию. Стоимость игры - по гривне с носа!

    Игра по правилам Милитариста, но с простыми дополнениями к правилам "от Марущака"

    - каждый игрок может получить максимум 2 "предупреждения" от организатора или командира отряда/зама за ЛЮБОЕ нарушение правил или дисциплины (ссылка на правило обязательна). Получив второе предупреждение игрок собирает вещи и валит с игры.
    - перед игрой на построении назначаются командиры отрядов и их замы. Они имеют право раздавать "предупреждения"
    - "Предупреждение" дается непосредственно в игре либо после миссии на построении
    - последний ставший в строй на построении, либо при переходе на новое место мисию ожимается 20 раз.
    - опоздавшие на игру _возможно_ смогут вступить в игру со следующей мисии.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Вопрос, у меня с человек 10новечков просятся(играли, но один раз) с прокатными стволами, можно али нет, сам лично присутствовать не обешаю, но постараюсь.

  5. #5
    +1-3, если возьму у кого-то аккум (дайте аккум в прокат, для СА Г 36)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Astorat
    (дайте аккум в прокат, для СА Г 36)
    Вопрос для мастерской или проката , но отвечу просто - это безполезно, без переборки ствола , больше чем на пару механ не хватит

  7. #7
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Народ, сорри за офф. Не сдержался.

    Бодя, а если это будет моя "спарка".... 12х5100 ?
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #8
    Может лучше перенести игру на субботу, в связи с погодными условями - http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=204&days=4

  9. #9
    Цитата Сообщение от onyx
    Может лучше перенести игру на субботу, в связи с погодными условями - http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=204&days=4
    Самый точный прогноз на завтра, в газете на послезавтра
    Еще не помню ни одной игры сорваной погодой ... за три активных года.... хотя иногда игра перехадила в экстрим... н впечатления от этого становились лишь ярче
    Инквизитору, я думаю акум от твоего УАЗика вообще вне конкуренции, и ты сумеешь при помоще него доказать, что я нифега не шарю

  10. #10
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Самый точный прогноз на завтра, в газете на послезавтра
    Богдан, браво! 8)

  11. #11
    Вот вы все смеетесь...а мне поиграть охота...
    Помогите начинающему немцу...

  12. #12
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    !!! Два человека, ГидрАЛ и Хавок! +2

  13. #13
    к новичкам боТа +5пионеров. Усилим Если новичков игнорировать пополнения в страйке можно не ждать.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Увы ребята ничего поменять не могу. Слишком много людей уже разработали и утвердили свои планы
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  15. #15
    Fallschirmjagerbataillon 263
    Будет +6 - 7 бойца.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Против новичков ничего не имею, буду рад видеть новое пополнение. Но предупредите их нащет алкоголя и знания/выполнения правил.

    Да, помните - большая часть игры проходит в здании на близких дистанциях - поэтому любители тюнов - тюны выше 120 м/с можно будет использовать только вне здания!!!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Для справки: 120-я пружина выдает обычно 122-126 м.с. Итого в здании выходит разрешены только тюны не выше 110-й пружины.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    +8 гвардейцев
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  19. #19
    2-4 человека наемников, если конечно вы нас примете (120 тюн)

    будем стараться очереди не пускать.

  20. #20
    Киевское отделение Force Recon, 2 - 3 человека.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИГРА 17.02.08.на БЫКОВНЕ
    от Garfield1 в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 19:28
  2. Контра 3 - 13.05.2007 на Быковне!
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 23:32
  3. Контра - 29.04.07 на Быковне
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 19:14
  4. Игра приватка на Быковне - 15.04.07.
    от onyx в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 21:44
  5. Есть предложение собратся 3(суб) в Быковне!
    от AutoBys в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 18:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама