+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: ХАЭС в доле...

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    ХАЭС в доле...

    Привет с ХАЭС!

    Первые наши сборы состоялись 14 мая 2006. Хотелось бы поговорить с нашими соседями о едином деле. На счету у нас 7 приводов и постоянных 11 человек. Есть примерно 12 зданий в лесу для игры, одно и двухэтажных. К сожалению приехать к кому то в гости у нас пока не получится (охраняем ХАЭС ). Поэтому будем рады, если созвонимся с Хмельничанами по поводу встречи.

    Оставляю телефон:
    ХР - 8 (068) 108 09 39.

  2. #2


    команда из нетешина

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214
    привіт ...дуже радіємо що в Хм обл. є ще команди... класно...з нетерпінням буду чекати вилазки до вас на гру в Нетішин....!!!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Да ребята! Вы и ваши локации просто находка для хмельницкого страйкбола
    Надеемся быть у вас частыми гостями))
    ничто так не портит цель, как попадание

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Сборы.

    Видать голод на здания мучает современного страйкболиста?!

    На данный момент я вижу, что сборы на очередную игру, которые мы планировали для себя 1 июля 07, пройдут с шоком для нас (не удивляйтесь, если у нас глаза от шока будут, как у окуня ). Поэтому поводу хочу сказать, что сборов в таких масштабах мы пока не планировали, но хорошо, что так все обернулось.
    Спасибо, что немедля отзвонили все, кому интересно.

    А теперь по существу.
    Игра состоится 1 июля 2007 г. в Хмельницкой обл. г. Нетешин возле «Голубых озер» - заброшенная пионерская база. Приехав в город (у нас Вы не заблудитесь) созвониться по телефону Роман- 8 (068) 108 09 39
    Точное количество участников мы не знаем, но знаем, что с четырех городов. Поэтому денежных взносов на игру нет, каждой команде брать свою провизию. Просьба к командирам команд желающих принять участие, предварительно, до 26.06.07., созвониться по вышеуказанному телефону для решения вопросов.

    С уважением ХР.

    P.S. Нагоню аппетит. Возле нас в лесу есть воинская часть, правда без зданий, но остались дзоты и пока целы дороги. Ну а остальное по приезду…

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Хмельницкий. Гоустбастерс. 10-15 чел. Планировалась поездка в субботу с ночевкой,но... приедем в воскресенье раненько. Так что ждите. Готовьте план к отступлению )) ибо... В общем созвонимся
    ничто так не портит цель, как попадание

  7. #7

    Re: Сборы.

    Цитата Сообщение от XP
    Игра состоится 1 июля 2007 г. в Хмельницкой обл. г. Нетешин возле «Голубых озер» - заброшенная пионерская база.
    До озер далеко звідти?
    Доречі може й будемо в суботу після обіду...))
    AbSiNtH

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64
    От города до озер 13 км.
    Мне нужно заранее знать, когда будут команды. Поэтому я думаю Вы до среды определитесь с выездом и перезвоните?

    P.S. Может у кого-то есть на телефоне билайн, а то дороговато с вами говорить .

  9. #9
    Від піонерської бази де буде гра, до озер 13 км?
    AbSiNtH

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64
    От города до голубых озер 13 км.. Сама база тамже, где и голубые озера,практически у водички. После игры можно сразу и искупнуться, вода прозрачная и чистая.

  11. #11
    Цитата Сообщение от XP
    От города до голубых озер 13 км.. Сама база тамже, где и голубые озера,практически у водички. После игры можно сразу и искупнуться, вода прозрачная и чистая.
    Ну во!)) Що я і хочу знати)))
    AbSiNtH

  12. #12

    тактическая карта



    рисунок 3 мбт, размер 1264*810 , на ссылке
    http://photofile.ru/photo/pecmapm/2830275/56062490.jpg

    ну вот ето наш полигончик. приблизительно набросал меряли вместе с ХП шагами такчто не обесутьте у нас с ним шаги не совпадают - могут быть не точности . на месте выдадим карты лучшего качества.

  13. #13
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    ТЕРЕН, Тернополь
    5-6 человек
    будем утром в всокресенье
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64
    Ждем.

  15. #15
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Спасибо.
    Нам понравилось и место, и люди(давно так приятно не было играть-чтоб без маклаудов и воплей ) и гостеприимство.

    Места для больших игр там у вас вполне хватает-можно играть и играть...

    Ждем в гости!
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64
    За себя скажу, хоть не в той теме, но приеду вместе с женой и буду сам за всех играть .
    Сейчас решаем или получится у Shtazi, если что, то нас будет двое.
    Сори, но это пока все кто могут.

  17. #17
    Хочу поблагодарить всех присутствующих за хорошую и качественную игру, такого удовольтвия давно не получал. Огромное спасибо организаторам за хорошие сценарии, подготовку и удачное место для лагеря.

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо за организацию! Приятно было познакомиться с новыми людьми) Лагерь ваш просто бомба! И озера оставили приятное впечатление. Жалко, не смогли остаться на традиционный фуршет после игры(( По возможности будем стараться приезжать(если конечно, будете приглашать ) Ну и у себя ждем)
    ничто так не портит цель, как попадание

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64
    "Я не волшебник. Я только учюсь", это я говорю за нашу команту. Будем работать над своими ошибками и держаться на плаву.
    За приглашение всем спасибо и так же спасибо за то, что потдержали своим приездом.
    А насчет фуршета! Разве это самое главное?..

  20. #20


    пока токо фото (800кбт.). как токо достану видео скину.


    http://photofile.ru/photo/pecmapm/2854250/56886385.jpg

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама