+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Игра 29.12.07("Дед Мороз&отморозки-2")

  1. #1
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Игра 29.12.07("Дед Мороз&отморозки-2")

    Краткое описание
    Более подробный сценарий будет оглашен перед началом игры.

    В игре две игровых стороны- Дед Мороз с отморозками(добрыми гномами ) и баба Яга со злыднями(практически- с орками )
    Бригада Б.Я. похитила любимую родственницу Д.М. гражданку Снегурочку и путем кодирования заставила ее встать на сторону сил Зла.
    Гражданка С. похитила новогодние плюшки у Д.М.и предала их бригаде Б.Я. Бабоягинские орки удерживают в своем притоне(известном в народе как "домик бабы Яги") плюшки-подарки и намерены сорвать празднование Нового года.
    Задача Д.М. и его группировки-перековать гражданку Снегурку обратно в добропорядочную работницу общепита и с ее помощью вернуть похищенные подарки людям!

    Два мертвятника, по 5 мин. для каждой стороны.
    Дед Мороз и Снегурка-бессмертные по определению, после попадания на 5 мин.теряют право на перемещение, открытие огня и прочие активные способы борьбы с гиподинамией(и противником).
    Д.М. и его команда носят цветные повязки для обозначения расовой принадлежности, Б.Я. и орки-воюют без знаков различия.
    Во время игры численность и состав сторон могут(и, надеемся, будут) изменяться!

    Сбор на полигоне - 11.00
    Построение-инструктаж - 11.30
    Начало игры - 12.00
    Продолжительность игры- 3 ч.

    Регистрация.

    Приветствуется наличие шампанских вин в командах для послеигрового салюта.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  2. #2
    Льош вже 18.12.2007 може викладеш сценарій, місце де буде проводитись гра. Щоб можна булоб зорієнтуватись.
    Якщо це не ти маєш цим займатись то вибачаюсь, ти створив тему томуй в тебе питаю.

  3. #3
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Игра 29.12.07("Дед Мороз&отморозки-2")-регистр

    1.Команда.
    2.Кол-во.
    3.Контакт.
    4.Желаемая сторона.
    (Организаторы имеют право перебрасывтаь команды при необходимости)
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  4. #4
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    1.Терен.
    2.4-5.
    3.-
    4.Д.М.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  5. #5
    Можливо чучуть переробити сценарій бо бесмерття якось не інтересно. Може хай воюють як звичайні страйкболісти тільки чучуть змінити завдання, нехай Бригада Д.М. має захватити плюшки + захватити в заложники (по можливості) Снігурочку, а Бригада Б.Я.- Діда Мороза.
    Я читав що сценарій НЕ ОСТАТОЧНИЙ і можуть бути зміни. Я не пропоную імено версію про *Заложників*, це як варіант (можей чучуть бредовий но, що є).

  6. #6

    Тернопольский страйкбол

    1. Чебурашки
    2. 7
    3. -
    4. Ну...тут вибір взагалі шикарний(Леший щось напридумував ) - ми за карликів ніколи не грали, та і орками не хочеться... Ну, на розсуд сценаристів
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  7. #7
    панове, довго думав, що вам написати, і вирішив - кохайтеся в Новому році, шануйтеся і хай "конкретні пацани" чи "казли" не мішають вам жити і хай міс страйкбол стане найдостойніша красуня! УРА!!!
    P.S. Хай цей рік буде найгіршим в вашому житті і ви навчитесь поважати інших партнерів по грі!!!

    РЕДАГУЮ :
    P.S. Хай цей рік, що минув, буде найгіршим в вашому житті і ви навчитесь поважати інших партнерів по грі!!!

    ПРИНОШУ ВИБАЧЕННЯ ВСІМ ХТО СПРИЙНЯВ ПЕРШІ МОЇ СЛОВА ЗА ОБРАЗУ !!!
    Я НЕ МАВ ТАКОГО НА МЕТІ - СКЛАДНОЩІ ПЕРЕКЛАДУ

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79
    Рома!Если ты писал с "будуна"или ошибся тогда понятно.А если все правильно,то в жизни мне и так г... а хватает ,чтобы кто-то мне пожелал еще,да на целый год.Небыл ты для меня "козлом"и пусть тебе целый год будет стыдно за твои "перлы",если конечно что-то от"пацана" в тебе осталось!
    если даже мы не правы,мы команда

  9. #9
    Андрюха, я тебе дуже поважаю і дуже шкодую, що нам доведеться з тобою пограти в наступному році(((, я тобі це казав по телефону, коли питався чи не захочеш ти і Льоша провести з нами старий рік і прийняти участь у грі 5 ЕЛЕМЕНТ, я не мав на меті тебе і інших образити, просто хотів привітати тебе і інших з Новим роком, дивно, що мої слова викликали таку реакцію.
    Ще раз вітаю з Новим роком, і бажаю всього найкращого в наступному році!!!.
    я мав на увазі рік, що минув хай буде найгіршим роком в вашому житті (зараз виправлю, якщо хтось зрозумів невірно - приношу свої вибачення!!!)

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79
    принято,но осадок остался
    если даже мы не правы,мы команда

  11. #11
    це дрібниці життя )))

  12. #12
    рома, иногда лучше промолчать и показаться умным, чем сказать и доказать что ты глупый.
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  13. #13
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Добро победило!
    (хотя что касается лично меня- то я на сторону сил Добра стал не совсем! Процесс превращения не прошел по полной программе! )

    Всем спасибо-и добрым дядям, и отважной Снегурочке ! Всего хорошего в Новом году!
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  14. #14
    Льоша , якби розкодовувала тебе по повній програмі , захотіли б і інші. мене б на всіх не вистарчило

    дякую і відморозкам і злидням які ховали мене в смереках і мужньо приймали на себе атаку

    гра була чудова , як завжди.Всіх вітаю з наступаючим !!!!!!

  15. #15

    Тернопольский страйкбол

    Всім дякую за гру. Приємно було пограти за сили добра ...
    Дід Мороз, Снігурка, гноми, орки... оце погнали Але було приємно і навіть якось спокійно їхати і пограти в таку гру, скажем так - на расслабоні.
    Подяка організаторам, які знаходять час і бажання організовувати ігри.
    Тепер по грі:
    Обставини склались так, що наша 5-ка маленьких таких чебурашок, практично гномів , повина була на території лагеря знайти і визволити Снігурочку. Доречі лагерь охороняли 9 здоровенних орків
    Чесно кажучи, в мене навіть не було сумнівів що ми це зробимо, адже вони забрали нашу Музу Там по сценарію ще треба було подарунки переносити, але на той момент це нікого не цікавило ...
    Десь за годину ми забрали Музу і... "масть пошла"
    В результаті потужної магії Снігурочки орки почали переходити на сторону Добра...По-одному, по-двоє, але всі!
    Врезультаті всі виграли і не програв ніхто!!!
    З Новим Роком Вас!!!
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79
    Я как последний из орков,погибший ,но не здавшийся и по совместительству-телохранитель Снегурочки хочу сказать всем огромное спасибо за настроение,игру ,банкет и за весь сыграный год! Я всех Вас люблю и очень жалею,что нашел страйкбол так поздно,но "порох в пороховнице"еще есть,так,что мы еще встретимся и думаю не раз ине два.А вчера было просто ХОРОШО!Счастья Вам (Леший-вытри слезу)
    P.S Деду Морозу от меня персональный ПРИВЕТ
    если даже мы не правы,мы команда

  17. #17
    Оператор Аватар для Малый
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    296
    Хочу висловити подяку всім учасникам гри.Порадувало все:погода,місія, а саме найбільше люди,які прийняли участь у грі та св"яткуванні.Хотілось відмітити:активну гру "молодих",Андрія(Саіда),який до останьої можливості прикривав та охороняв Снігурочку,гру всіх Чебурах,особливо Віку,яка на100%виконувала роль Снігурки, а також Андрія (артелеріста)за сюрпризи та свою рідну команду"ТЕРЕН" і Сергія(Боба),який з нами св"яткував і надіюсь після виздоровлення прийме участь в наступній грі.

    Р.S.Місія відбулась так-як було все заплановано-добро повністю перемогло за 10хв до закінчення гри.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 16:47
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 15:34
  5. Игра 24.12.06 ("Дед Мороз&отморозки")
    от Леший в разделе Тернополь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 23:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама