+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Золочів("Диверсія-2")09.03.08

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    53

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Большое спасибо за игру организаторам и участникам!
    Ни одной явной зарубки не сделал, но драйв был ещё тот
    Герой - десантник, обеспеченный сухим пайком - практически бессмертен.

  2. #42

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    гра була супер, такий драйв рідко буває, все дуже сподобалося

    жовто-синім дякую за класну гру, організаторам - за організацію і гарну територію

  3. #43
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Спасибо всем участникам за игру и за пожелания(кои мы обязательно учтем)

    Что касается стрельбы по периметру не из пистолетов-никто такого не разрешал, это была иннициатива отдельных игроков
    В принципе,игры в окрестностях Золочева так и планируются-как цикл, т .к. географически довольно удобны для нескольких областей
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  4. #44

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    ще круто виглядало б якщо інструктаж проводився з картою, можна було б навіть на сайті викласти карту зі всіма позначками, так антуражніше

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всім дякую за гру. Булу дійсно класно, дуже сподобалось. Хоча відчув розчарування після того як получив з чогось сильнішого за 130 в лице і коли почали попадатись маклауди, особливо підкінець

    П.С. Нарахунок бази жовтих......то вона на себе дійсно не була похожа.

  6. #46

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    4. Нужно ввести ограниченное количество оживлений, а то была сплошная беготня и пальба, при которой люди не ценят "жизни", например по 3 оживления на игру для участника и время в мертвятнике увеличить до 15 мин...
    это неизбежно увеличит маклаудизм

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    хочу сказать спасибо тому"синему",который сидя в хорошем укрытии за бетонной стеной в лагере и выставя макушку на 3-и секунды после короткой очереди с 50-ти метров признался и вышел,хотя практика показывает,что в такой ситуации это большая редкость.спасибо !!сам офигел.также спасибо VIC-у (Виталику)за помощь в решении моих тех. проблем.и просто всем за инру и драйв.надеюсь не в последний раз,но с большим качеством и сознанием(от слова-сознаваться)Саша"рыцарь"-одну зарубку можешь сделать точно.
    если даже мы не правы,мы команда

  8. #48
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    [quote="said"]хочу сказать спасибо тому"синему",который сидя в хорошем укрытии за бетонной стеной в лагере и выставя макушку на 3-и секунды после короткой очереди с 50-ти метров признался и вышел,хотя практика показывает,что в такой ситуации это большая редкость.спасибо !!сам офигел.




    Хочу сказати будь ласка коли попали признався і покинув гру, геть в мертвяк на перекур. Своєю грою хочеться заохотити «ймовірних і явних маклаудів» до чесної гри це нормальні речі, ти в мене попав, значить це моя непрофесійність, якщо я не признаюсь то не тільки ти мене звинуватиш в маклаутизмі но і я ніякої користі і науки від даного випатку не отримаю. А так вийшло все супер, в тебе влучний постіл і фраг в мене наука на майбутнє. До речі ігри які проводяться в Золочеві просто супер для відшліфовування своїх навиків (попали, покинув гру, проаналізував, через 10 хв. вернувся і набуваєш безцінний досвіт) тут тобі все наука, ігра, адреналін.
    P.S. Всім дякую за гру, організаторам особлива подяка, чикаю від вас нових запрошень на гру навіть без сумнівів що також вона буде на висоті як і всі попередні

  9. #49
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всім дякую за гру. Чудовий сценарій, динамічна гра. Особлива подяка організатору, команді "Терен", та Малому за чітку координацію та командування стороною "жовтих".
    Окрема подяка Віку, за допомогу у вирішені технічних проблем в нашій команді.
    Вітаю "Жовтих" з перемогою!
    З нетерпінням чекаємо наступного «Золочева»!
    Трішки фото з гри http://dayton.io.com.ua/album99645

  10. #50
    Курсант Аватар для Drak
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    "Forest kombayneroZ"
    Сообщений
    88

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всім ВЕЛИЧЕЗНЕ спасибі з класну гру, отримав массу задоволення, класно побігав, від душі постріляв ...
    Приємно було ще раз зустрітися з старими товаришами по зброї, а ще приємніше познайомитись з новими...
    Ще раз дякую командам Львова, Тернополя, Дрогобича, Трускавця за той заряд позитиву, який я повіз додому з гри.
    І як на мене, то ця гра ще раз показала, що коли збираються команди з майже всього західного регіону, то гра однозначно видається на славу, і не важливо хто переміг, а хто програв, бо всі отримали те, за чим приїхали - хорошу гру, і це саме головне...
    До зустрічі на наступних іграх !


    P.S.
    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    P/S Пора создавать что- то типа "Федерация любителей страйкбольных игр в Золочеве", или ещё лучше "Фестиваль Золочев : Весна - Лето - Осень - Зима". Это я к тому что уже хочу на следующую игру. 8)
    Тут ми з тобою однодумці...

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всем спасибо! Спасибо "Теренам" за интересный сценарий и красивую игру - было очень сложно и интересно играть против вас, получил кучу драйва, было просто супер, до сих пор ноги болят. Спасибо игрокам, ушедшим в рейд вдоль речки в поисках базы и накрошивших там массу народу. Жаль, что дошли не все... Спасибо Дункану в черной балаклаве, который в русле речки (в районе трансформатора у базы синих, незадолго до окончания игры) получил попадания от двоих Сфинксов, меня, командира гуркхов, но ушел только после моих гневных просьб и второй попавшей в тебя очереди шаров на 40 - ты наконец убедил меня купить 130-й тюн, и неизвестному горцу, которому я с 10(!) метров засандалил очередь из 4-х шаров в корпус - не знаю, как можно не услышать, даже я слышал хлопки и видел, как отлетали от тебя шары, но вторая очередь всеми оставшимися шарами в голову всё расставила по местам... - определил меня, теперь стреляю только в голову. Alex, поздравляю с приобретением командного опыта в большой игре такого масштаба. Знал бы, что пакет с документами спрятан в неигровой зоне за мертвяком - затащил бы боеприпасы, куда Макар телят не гонял - пущай ищут... С этим организаторы как-то не так придумали... А так - всё было классно, маклауды желтых сильно настроения не портили, гранаты выкидал все, возможно, кто-то даже испугался, Денис (САС) - ещё раз сорри, что подстрелил - очки запотели, идёшь со стороны противника, эмблема ваша новая -белое с желтым- издали похожа на желтый скотч, вот и получилось...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    И напоследок - хотелось бы еще раз пожелать, чтоб командиры команд, берущие на большие игры прокатчиков и новичков, объясняли им не только правила, но и понятия чести и честности. Или - непровереных людей на большие игры не брать, дабы не портить Игру.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Я всегда придерживался такого мнения,что слушать надо обе стороны.вот вам и расклад.когда воюешь за..,то обычно не видишь,что делается против.а смотреть надо..и гонять надо-своих во-время,а чужих-после игры.правда всегда где-то по-середине и просто сказать-"ты маклауд" -просто,но бывает так,что человек начинает заниматься ерундой в ответку или на-зло кому-то.по-этому лучше каждому следить за собой и хотя-бы иногда слушать свою совесть.я практически не слышал на играх-"пацаны,простите-бес попутал,больше не буду".а это наверное плохо.ведь признать себя виновным-это сильная сторона характера.уважайте друг друга и игра будет еще интереснее.
    если даже мы не правы,мы команда

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    С.Т.О. П.У.Д.I.В.
    Сообщений
    37

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Шкода, що ми пропустили таку гру. А як збирались... Але всілякі обставини бувають...
    Судячи по постах, "горців" було не мало.
    Маклауди-GO HOME!!!!!

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    В общем да, маклаудов было всего ничего, именно по этому те что были, так выделялись. А насчет фильтра - полностью согласен. Гуркхи не будут возить на большие игры людей непроверенных и неадекватных, это моё предложение, но командир не думаю, что будет против.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  16. #56
    Оператор Аватар для Гасс
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Львов-Кировоград, УССР
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    117

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Поздравляю жёлтых с победой, игра порадовала, а особенно количество игроков. Противники уходили после попадания с 50 м и от гранат (з зоне реактора), спасибо им за это. Оживления , честно говоря утомляют, предлагаю организаторам расмотреть вариант проведения игры, состоящей из 3-4 миссий, взаимосвязаных друг с другом без оживлений. А с маклаудами бороться провереным временем способом - длинными очередями в голову с близких расстояний, для особо стойких (при подтверждении нескольких бойцов) - показательый выговор на построении всех команд.

  17. #57
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Напоминаю-тема об игре.

    О судьях и надзирателях- сюда.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  18. #58

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Супески пограли.
    я до цього часу в екстазі

    всім дуже дякую за гру особливе ВЕЛИЧЕЗНЕ спасибі організаторам гри
    також окреме дякую VIC-у за надану можливість пограти в старйкбол, а саме за оренду.


    фотографії супер!! всім ще раз дякую!!!

  19. #59
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всем спасибо за игру! Драйва море!Короткая очередь из пулемёта решает, все проблемы с МАКЛАУДАМИ! М-150 ФОРЕВА!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  20. #60
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Золочів("Диверсія-2")09.03.08(сценарій і т.і.)

    Всем спасибо за игру, получилось супер! После зимы бегать оказываеццо тяжеловато!
    Оргам огромное спасибо за организацию! Парни, так держать!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 12 червня 2016. Бродки. "Диверсія - 2. Хід у відповідь."
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 08:01
  2. Анонс игры 20 березня 2016. Бродки. "Диверсія"
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 18:48
  3. Золочів("Диверсія-4")01.06.08
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 11:46
  4. Золочів("Диверсія-3")06.04.08
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 09:38
  5. Золочів 09.12.2007 ("Диверсія")
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 09:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама