+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Обувь

  1. #21
    Курсант Аватар для daxter
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Киев - Кривой Рог
    Команда
    VespaCrabo
    Сообщений
    41
    2 pastor:
    Встречал статьи где очень не рекомендуют брать что-то дорогое на prof1.
    Не забывайте, что ваше оружие сделано тем, кто взял за это меньше всего.
    Скажем НЕТ бункерам

  2. #22
    Ну если не нравится Проф, берите "дорогое" не там, а в том же Милитари Клабе (продукция WELCO) например, или везите из Москвы... Какая разница, ГДЕ покупать, главное смотреть, ЧТО ты покупаешь!

  3. #23
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Вообще, джентльмены, авторы заказных статей всем известны, во всяком случае мне и довольно широкому кругу моих хороших друзей из разных городов. Так вот какое резюме - никто никого не заставляет, видишь товар, нравиться цена - берешь. А вообще никто не без греха, так что давайте закончим мусолить тему продавцов. Если б не они, ходили бы вы в спортивных костюмах и с пистолетиками за 6 гривен.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #24
    тема - как раз для меня.... т.к. думаю о ботах на весну-лето....
    И всё-же... Что лучше коркоран или джангл?
    Лично мне визуально больше нравится коркоран...
    но вопрос именно лучше, а не краивее?
    из всего понял - что самые лёгкие - джанглы, а по прочности?


    И вот ещё в профе(на сайте) нашел CORCORAN FIELD II - это я так понял про него шла речь? и что скажите про Marauder (Corcoran)? с нейлоновыми вставками....? насколько прочные "Марадёры" по сравнению с "Джанглами"?

  5. #25
    Навряд тебе кто о Мародёрах расскажет, .т.к Коркораны - обувь недешёвая, а Мародёров я ещё ни на ком не видел.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #26
    "Мародеры" есть у Ghost'а - вот его и спросите.

  7. #27
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Джангл бутс (jungle boots)

    Нам на команду попались в конце весны ботинки.Кордура+кожа+люверсы для стока воды(+гигиеническая вентилируемая стелька-добавили сами).Производство неизвестно .Подошва из средне-мягкой резины, рисунок протектора-панама.Метод соединения-клеевой.Пластиковый стакан в носке.Язычок вшит до верха-стандартно.Система шнуровки стандартная-нет крючков для быстрой шнуровки.
    Для леса летом просто СУПЕР,тихо,мягко,удобно,нет-КОМФОРТНО!
    играли на +35 в них-мокрое все...кроме носков(и приводов ).Нога сухая и не перегретая.За счет конструкции очень удачно нога дышит во время ходьбы.Мокрый ботинок абсолютно не мешает ходить-тоже за счет эффекта подсоса воздуха при ходьбе.Сохнет на ноге при движении часов за 6 при +19+20. Мягкие и легкие.Один минус-это ДЖАНГЛЫ я на своих на правом ботинке потерял кусочк шипа на протекторе после игр в каменном карьере.Уточняю-после ИГР-т.е. порядка 3-4 игровых дней.Но это стандартная проблема всех джанглов
    И все это удовольствие(все новое)-180 грн(170 грн ботинки+10 грн пара стелек).Бегаем в них в среднем раз-полтора в неделю на тренировках,пошел третий месяц,все довольны
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  8. #28

    Re: Джангл бутс (jungle boots)

    Цитата Сообщение от Леший
    Пластиковый стакан в носке.
    На моих пластикового подноска нету - там просто жесткая формованная кожа.
    Цитата Сообщение от Леший
    Один минус-это ДЖАНГЛЫ я на своих на правом ботинке потерял кусочк шипа на протекторе после игр в каменном карьере.Уточняю-после ИГР-т.е. порядка 3-4 игровых дней.Но это стандартная проблема всех джанглов
    Это какая-же такая проблема джанглов? Там протектор подошвы цельный должен быть... "панама"

  9. #29
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2:Леший
    В таких же и хожу. Это Мил-Тек (по цене сужу). У оригинала и цена по более + у них заклепки на стыках (район крепления языка). Говорят украинская поделка неплохая. Внешний дизайн аналогичен джанглам + подошва с тем же протектором. Материал - кожа. Хочу себе такие... на пробу... уж больно вкусно о них отзываються
    https://tacticalgear.ua

  10. #30
    Как обзаведешься - маякни. Было бы здорово, если бы на рынке была недорогая и в то же время, достойная модель легких ботинок для леса, с хорошей подошвой. С той же "панамой", например. К ней не пристает грязь, и "панама" имеет просто ОТЛИЧНОЕ сцепление с грунтом. В то же время подошва легкая и мягкая.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    У оригинала и цена по более + у них заклепки на стыках (район крепления языка
    На моих оригинальных (96г) нет никаких заклепок И на предидущих моделях:
    -олива, брезент, "вибрам" (сейчас почти не встретишь - все выносили в Nam'е)
    http://www.mooremilitaria.com/Boots%203 ... t%202V.jpg (фото ~230kB)
    -олива, брезент, "панама" (выпускается где-то с 1967 г.)
    http://www.mooremilitaria.com/Boots%203 ... t%202P.jpg (фото ~230kB)
    Никаких заклепок Там только люверсы в кол-ве 9 пар (или петли для быстрой шнуровки, как на моих) и решетки для стока воды. Все...

  12. #32
    У меня Altama'вские джанглы и там вроде были заклёпки... надо проверить
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  13. #33
    Ну не знаю как Каркораны и т.д. но с Джанглами в Форесте и Ко - проблем, куча в летнем варианте, от 9ки и выше, и немного Альтамы на гуливеров, были "ориджинал" правда в блеке 8,5 супер узкие. Под заказ везти отказываются. А хочится сразу - пришел, увидел, прикупил

  14. #34
    Оглядел свои джанглы. Прав старик Мюллер, на оригинале нету заклёпок у язычка, только две пары сливных отверстий.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  15. #35
    Эххх, камрады, достать бы себе джанглы с подошвой "вибрам" где-нить....

  16. #36
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Re: Джангл бутс (jungle boots)

    2Muller
    [/quote] Это какая-же такая проблема джанглов? Там протектор подошвы цельный должен быть... "панама" [/quote]
    угу,именно панама,но только на бетоне-камнях из-за того,что подошва мягкая- для леса,краевые шипы не выдержали на правой ноге толчковой-как раз передний зубец и срезало,и стираются они на твердом покрытии очень мило
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  17. #37
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2Мюллер
    Те, о которых я говорю хз какая модель, сотрудник привез с собой из США.
    Блин, постараюсь найти цифровик на работе и сфоткать

    Те боты, такие же как и мои (серия Милтек) тока с заклепками. Видел еще такие на ком то на Открытии и по моему также на БКМ
    https://tacticalgear.ua

  18. #38
    2 Леший: да, есть такая фигня у джанглов - они только для леса...

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    1
    Коллеги! Читал ваши посты и думал - зачем так мучаться. Например в журнале "Калашников" и на его сайте http://www.kalashnikov.ru есть цельна куча обзорных материалов по полевой обуви.
    Советую читать. там и о "+" и о "-" разных полевых моделях.

  20. #40
    Цитата Сообщение от ranger
    Коллеги! Читал ваши посты и думал - зачем так мучаться. Например в журнале "Калашников" и на его сайте http://www.kalashnikov.ru есть цельна куча обзорных материалов по полевой обуви.
    Советую читать. там и о "+" и о "-" разных полевых моделях.
    2 ranger: так никто и не мучается Люди делятся впечатленими и наболевшим

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обувь M-Tac
    от kvaz в разделе Обувь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 16:32
  2. Униформа - Обувь
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 15:32
  3. Обувь
    от Зак в разделе Обувь
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:12
  4. Обувь в БВ
    от amp в разделе Германия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама