+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Золочів("Диверсія-4")01.06.08

  1. #21

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Присоединяюсь к высказанным благодарностям.
    полигон достойный (хотя во многих местах просится мега-тюн). Еживики мало (нашел токо в одном месте на бруствере). Колючую проволоку нашел тоже токо в одном месте (по правой стороне в районе второго БМП)
    И хочу высказать несколько пожеланий
    .начинать раньше и делать перерывы поменьше (чтоб заканчивать игру до 17.00)
    .по-возможности отключить режим челночного бега ( мы побежали туда, нас там убили, мы побежали в мертвяк, О! нас 10 чел. мы ожили и опять побежали туда...) Моя команда выступает за отмену оживлений.

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Приветствую еще раз всех!
    Игра получилась легкой и интересной, не замысловатой по сценарию и по динамике захватывающей. С мертвятниками понравилось – однозначно. А то сидим мы в своих квартирах, ходим на работу, вечно в каких то заботах, а тут выложился на все свои 100 и на следующий день адуренийший отходняк с кучей позитивных эмоций. Мы за динамичность в игре!
    Не хватало тюна-однозначно. Если в лесу мы себя почувствовали, как в родной стихии, то на открытой местности, ощутили дискомфорт. А так все супер.

    Огромная благодарность всем, кто приехал и дал жару в игре, кто играл с честью и без обмана. Отдельное спасибо организаторам. Сколько мы к вам приезжали, всегда возвращались домой с положительными эмоциями.
    Удачи.

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Гра получилася класною - організаторам велика подяка Полігон хороший та й погода не підвела.

  4. #24

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Да, игра получилась, одуренная. Уже и не припомню когда я так бегал. Огромное спасибо организаторам за полигон и организацию игры, союзникам и противникам за драйв. Полигон, просто отличный, надеюсь играем на нем не последний раз. Вобщем все было на отлично.
    Но... был один боец, я буду точнее - это снайпер занимавший позицию на строении с вышкой, думаю его запомнили многие. Не хочу говорить о маклаудстве, причина посерьезнее. Как известно правилами запрещается использование снайперки на расстоянии до 20м (снайпер должен использовать вторичку), если измерить это двухэтажное строение, то там и 12м не наберется, но тем не менее это не помешало снайперу всадить шар в моего бойца находившегося в это время под вышеупомянутым строением. Шар пробил комок в области ключицы и вошел в тело не менее чем на 10мм. От избытка адреналина, он об этом вспомнил только после игры, когда переодевались, а заодно и шар выковыривали. Я не паникер и это конечно не катастрофично, но есть сомнения что в следующий раз когда он попадет кому-то в голову, что очки выдержат это попадание...
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Вопрос! Какие бойцы сидели на вышке? Если с желтыми повязками, то это с моей команды «З.З.» и с уверенностью беру ответственность на себя, скажу – свыше 140м/с там не было. За другие команды ответственность не беру. На игре были стволы (не снайпера) далеко превосходящие 140 и стреляли практический, некоторые в упор, и слава Богу без калецтва. Мы без обид на то.

    P.S. Давно уже заметил, что страйкбол - превращается в кровавую бойню. Мы против этого, дурной тон…
    Сам 2-ва года бегаю с базой, хотя лукавит поставить тюн.

  6. #26

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    На момент когда мы брали это строение там оставался только один человек со снайперкой и с желтой повязкой. Не может нормальный ствол с нормальным тюном пробить комок и застрять в теле.
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    По правилам ФСУ для оружия со скоростью вылета шара более 130 мс, если это снайперка, ОБЯЗАТЕЛЬНА вторичка, ну и дистанция, само собой - 20 метров, не меньше. Тем более, стреляли сверху вниз, как я понял...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #28

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Я предлагаю при проведении игр подобного уровня тестить все участвующие стволы на х...нометрах, а то добром это не закончится. Да и снайперам отдельно напоминать об ограничениях по применению их оружия. А то одного прострелили, другому зуб вышибло, скоро кто-то ради шутки из боевого оружия шмалять начнет.
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  9. #29
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    От лица команды приношу благодарность всем, кто приехал на игру
    Будем стараться учесть все высказанные пожелания и замечания при организации следующих игр.

    Отдельно большое человеческое спасибо всем тем, кто пожертвовал в помощь больным детям. Всего было собрано 426 грн, деньги перечислены на лечение девочки Иры.
    Банковская выписка из финансового портала ОАО"Укрэксимбанк".
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    53

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Человеки, ну пожалуйста, поделитесь фотками После игры, жёлтые на броне - очень надо. Несколько человек ведь фотографировало, и тишина
    Герой - десантник, обеспеченный сухим пайком - практически бессмертен.

  11. #31
    Курсант Аватар для Drak
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    "Forest kombayneroZ"
    Сообщений
    88

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Цитата Сообщение от Earl
    Человеки, ну пожалуйста, поделитесь фотками После игры, жёлтые на броне - очень надо. Несколько человек ведь фотографировало, и тишина
    Да да да...

    Дайошь фотки!?!

  12. #32

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    трошки фоток
    http://timsphinx.io.ua/album125326

  13. #33
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Последний раз под таким плотным "огнём" был в каменце. спасибо противнику, что не давал расслабиться, спасибо организаторам за локацию.
    Цитата Сообщение от Т64
    На момент когда мы брали это строение там оставался только один человек со снайперкой и с желтой повязкой.
    если речь идёт про вторую миссию, то там последним оставался я. Даже 140м/с ствол не выдавал утром перед игрой, так-как не пробивал в упор верхнюю крышку пивной баночки (переборщил со смазкой и небыло времени ещё-раз перебрать) а после прочтения вашего поста (10 минут назад) я зарядился и стрельнул из того-же привода В УПОР в свой (флектарновский) комок (чем чёрт не шутит ) - нет даже надрыва ткани не то-что дырки. Когда фоткались на танке после игры я при свидетелях стрелял с 20см в донышко догоревшей дымовухи (банка из-под "нон-стоп") - НЕПРОБИВАЛО! Уважаемый Т64, я со всей ответственностью заявляю, что не нарушал правил команды "Терен" (145м/с для штурмовой винтовки, а именно такой я играл, без приклада и стрелял очередями а оптику поставил, что-бы лутше различать шотландцев. про минимальные расстояния для тюнинга ниже 145 в правилах ничего не сказано ссылка: viewtopic.php?f=98&t=8051
    Цитата Сообщение от Т64
    Не может нормальный ствол с нормальным тюном пробить комок и застрять в теле.
    - 100% согласен, нанести ТАКИЕ повреждения подсилу наверно ТИРОВОЙ ВОЗДУШКЕ с тировыми СВИНЦОВЫМИ пульками. я дам вам 100грн, если вы найдёте на украине и продемонстрируете мне СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД СТРЕЛЯЮЩИЙ ОЧЕРЕДЯМИ И СПОСОБНЫЙ ХОТЯ-БЫ В УПОР ПРОБИВ КОМОК, ЗАГНАТЬ ПУЛЮ НА САНТИМЕТР В КУСОК МЯСА ( полкило мяса для этого эксперимента я даже сам куплю)

    и к такому случаю ещё раз поднимаю руку "за" хронографирование перед игрой. и клеветы будет меньше и порядка будет больше. а то мне на голову сыпались разбившиеся ПОПОЛАМ об антену на вышке шарики противника (это значит не тюнинг, да?!), а меня тут обвиняют в нарушении правил.
    Життя-це не тiльки буднi...

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    игра была супер!!!!!!
    только немного омрачило расположение мертвяка у желтых в первой миссии, они выходили со стороны парковки стрелять в них было низзя.
    Терену отдельное спасибо за организацию игры!!!!)))))

  15. #35
    Курсант Аватар для Drak
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    "Forest kombayneroZ"
    Сообщений
    88

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Агоооов!!! Народ!!! Не будьте "рєдісками"... викладіть загальні фотки, в кінці ж, троє чоловік фотографували... а фотографій нема...

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    9

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08(сценарій і т.і.)

    Цитата Сообщение от Drak
    Агоооов!!! Народ!!! Не будьте "рєдісками"... викладіть загальні фотки, в кінці ж, троє чоловік фотографували... а фотографій нема...
    Підтримую Драка - народ скиньте фотки!!!!!!

  17. #37
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08

    В мене є пару фоток 5 з яких мені подобаються, не хочу видатись бараном в тих справах но трафік на ліміт і-нету який я використовую досить не великий щоб експерементувати. Не зрозумійте не правельно, ну не маю я досвіту в загрузці фото в нет (так ся стало). Пропозиція наступна можу привести фото на наступну гру на флешці, айбо ваші пропозиції можна по ICQ 250 311 075

  18. #38
    Курсант Аватар для Drak
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    "Forest kombayneroZ"
    Сообщений
    88

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08

    УРА УРА УРА!!!
    Спільними зусиллями!!!
    Та виклчно завдяки Аsh-у!!!
    Нарешті!!!
    Пару фоток з гри...
    http://picasaweb.google.com/AndriyPetrovych/0106084 8)
    І все ж таки у того БТРа хвайнюцька гармата...

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    9

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08

    УРА! УРА! УРА! Дякую за фотки, ще не перевелись добрі люди на світі!

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    53

    Re: Золочів("Диверсія-4")01.06.08

    Эммм... А можна викласти фотки кращої якості? Не видно ж нікого
    Герой - десантник, обеспеченный сухим пайком - практически бессмертен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры 12 червня 2016. Бродки. "Диверсія - 2. Хід у відповідь."
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 08:01
  2. Анонс игры 20 березня 2016. Бродки. "Диверсія"
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 18:48
  3. Золочів("Диверсія-3")06.04.08
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 09:38
  4. Золочів("Диверсія-2")09.03.08
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 11:41
  5. Золочів 09.12.2007 ("Диверсія")
    от Малый в разделе Тернополь
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 09:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама