+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Приму в дар

  1. #1

    Приму в дар

    Может есть у кого-то старый ненужный ствол для страйкбола. Любой китайский или расшатаный посаженый, вобщем реально неактуальный для Вас. Помогите новичку. Средств на покупку нового сейчас практически нет, а чинить и настраивать нравится. Если старое выкидывать жалко - подарите.
    аська% 462-879-033
    Киев

  2. #2
    Гудзон
    Guest

    Re: Приму в дар

    и мне один. лучше два.

  3. #3
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Приму в дар

    Во-первых-город в профиль!
    во-вторых-что то пополнение аирсофта стало слишком привередливым-где времена нашей молодости,когда любой новичёк бегал с тюненым своими руками,или руками мастера! Вся новички с приводами-ЭТО УЖАС!!! Люди толком играть не умеют от этого слишком много нарушений!



    СОВЕТ-купи себе китайский мозберг, протюнь его(статей про тюн оных хватает) и копи деньги на привод-у меня так ушло около 6 месяцев при том что степуха тогда была 125 кровных гривен!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  4. #4

    Re: Приму в дар

    +100500
    Моссберг = 120 м/с + хоп-ап = реальность!
    "Олд-скул" тюнил китай, а сейчас это западло? Меня отсутствие денег не остановило в свое время...



    з.ы. если не задарят нифига, пиши - расскажу че куда приклеить, вкрутить на моссберге

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: Приму в дар

    полностью согласен с Чекистом!!!!!! Бегал с тюненым мосбергом (90-100 м/с + хоп) 1,5 года, потом копил месяцев 5 на свой первый привод (а китаем в то время и не пахло, самый дешовый ствол стоял баксов 250-300) и стипендия у меня была аж 60 грн.,но если кто-то захочет, то я тоже с удовольствием "приму в дар" привод (желательно РПК=))
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: Приму в дар

    Несмотря на наличие в кладовке 3 приводов, не побрезгую принять в дар не только парочку оных, но также и б/у запчасти от любых моделей и марок)) И полностью согласен с вышеотписавшимися товарищами - при отсутствии денег и присутствии желания тюненые моськи рулят! Когда вокруг все с приводами, приходится быть чертовски хитрым парнем...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Приму в дар

    Перенесено в хозяйство Бурана со слезами на глазах
    Модер
    https://tacticalgear.ua

  8. #8

    Re: Приму в дар

    Да, никогда бы не подумал, окзывается я не совсем и бедный чайник что игрушку за 20 грн тюню. Тут оказывается ещё более бедные чайники есть.
    Ну тогда вопрос к умельцам, какую игрушку в районе 20-30 грн лучше всего тюнинговать и как.

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Приму в дар

    Моссберг -- наше всё. Хотя я начинал с СПАС 12, он красивее был
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Приму в дар

    Кстати, это не первое такое объявление. Один товаришь уже просил подарить ему привод. Если мне не изменяет память было это 2-2,5 года назад. Позывной Разорватор, команда "СМП".
    Стрелять надо первым

  11. #11
    Гудзон
    Guest

    Re: Приму в дар

    2 Автор - вы невнимательны. Если не ходить во всякие гуглы (что это такое?), то как минимум вот

    http://airsoft.com.ua/articles/13
    http://airsoft.com.ua/articles/10

    Этого должно хватить.

    Помнится в некоторых командах сначала надо было побегать с собственоручно отттюненым мозбергом, после чего ты принимался как полноправный страйкболист

    А вообще прошли те печальные времена. Может стоит купить себе ствол за 300-350 грн и не париться?

  12. #12

    Re: Приму в дар

    На привокзальном рынке есть из чего выбрать. И моссберги около 25грн тоже есть.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  13. #13

    Re: Приму в дар

    Гы, прикольно. Зачем тратиться на Мосю, просто нужен просто трубки ПВХ и напалечник, ну и шаров пособирать где то . Это основа. Потом можно протюнить сего зверя заменив напелечник детской соской.
    А вообще в разделе "Новичкам" есть темка где одна команда набирает новичков и предоставляет им, любезно, экипу и оружие бесплатно, на условиях сохранности конечно.
    Автор - дерзай.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #14

    Re: Приму в дар

    Свяжись с кем-то из организаторов АРВ, из команды Патриот. Два раза в месяц необходим чувак, который приедет со всеми в лес, и будет ночью сторожить машины на мертвяке. Вот так два-три месяца, дважды в месяц переночуешь в лесу, и купишь АКС себе. А с холодами и ночных станет меньше, уже полегче будет.
    Дерзай-2.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  15. #15

    Re: Приму в дар

    Нет средств - иди работай

  16. #16
    Курсант Аватар для Mikodzi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    40

    Re: Приму в дар

    Прийму в подарок божественну силу і будь-яку феррарі...иии....ми чимось схожі? =)


  17. #17
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Приму в дар

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Моссберг -- наше всё. Хотя я начинал с СПАС 12, он красивее был
    Зато в "мозе" магазин больше
    17% / 47˚

  18. #18

    Re: Приму в дар

    На дурке несколько лет назад был малой у которого моссберг выдавал 150 и кучность боя была такая, что любая снайперка с 6.01 позавидует...

  19. #19
    Гудзон
    Guest

    Re: Приму в дар

    Дык прогресс расслабляет булки

    Помнится когда поехал на БКМ 2005 года был у меня одолженный тюненый мозберг с прикладом. В общем приехал я (первая большая игра чё делать куда бежать). смотрю стоят ребята и пристреливают привода у рубежа. Ну, подошёл смотрю такие цацки у всех замечательные, интересно же. Дай думаю тоже пальну, посмотрю что мне подогнали коллеги. Прицелился, щёлкнул. Всё кто был рядом на пристрелке на пару секунд замолчали - шар полетел дальше и точнее, чем у "приводников". Ну потом начали спрашивать "а что", "а как", "а покажи", "даа, неплохо".

    Но затем один из товарищей который, чуть позади нас, молча за этим всем наблюдал сказал следющее

    - Вопросов нет отличная у тебя мося. Едиственный минус - она не умеет делать вот так.

    И выпускает длинную очередь.


    Позже, практически перед игрой, немного подумав и прикинув сколько у меня денег, пошёл знакомиться с Бодом и смотреть чего у него осталось. На той игре у меня был первый мой привод с которым я играл - прокатная МП-ха с бункером.

    Позже приехав обратно на годовщину свадьбы мы с женой сделали друг друг подарки - я ей телефон, она мне АУГ.

    Ну а позже АУГ сменили М-ки, позже АК и покатилось.

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Приму в дар

    Цитата Сообщение от Strannik
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Моссберг -- наше всё. Хотя я начинал с СПАС 12, он красивее был
    Зато в "мозе" магазин больше
    Угу, наверно ограниченый боекомплект СПАС12 повлиял на мою дальнейшую страйкбольную судьбу -- "заливщик" из меня не получился
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 18:35
  2. Перепрошивка GPS - приму помощь (оплачиваемую)
    от Sniper Pak в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама