+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ТЕРМІНАТОР З ТЕРНОПОЛЯ

  1. #1

    ТЕРМІНАТОР З ТЕРНОПОЛЯ

    ПРОШУ ДОПОМОГИ В СТРАЙКБОЛЬНОЇ СПІЛЬНОТИ ТЕРНОПОЛЯ. БОЄЦЬ КОТРОЇСЬ З ТЕРНОПІЛЬСЬКИХ КОМАНД - ПОЗИВНИЙ БІЙЦЯ "ТЕРМІНАТОР" ВЗЯВ ГРОШІ ПІД ЗАМОВЛЕННЯ І ПРОПАВ.СУМА НЕВЕЛИКА(130 ГРН )АЛЕ ГИДКО... ХЛОПЕЦЬ МОЛОДИЙ АЛЕ АБО БЕЗВІДПОВІДАЛЬНИЙ АБО СУ....КА , ТЕЛЕФОН ВІДІМКНУТИЙ ,ЗНАЮ ЩО СЛУЖИТЬ В ДЕСАНТУРІ - ХТО ЗНАЄ ХЛОПЦЯ ПЕРЕДАЙТЕ БУДЬ -ЛАСКА ЩО У ЛЬВОВІ ЙОГО ЧЕКАЄ ТЕПЛИЙ ПРИЙОМ...
    Переконуєм затятих макклаудів на замовлення!!!( будь-де,будь-коли,-оптовим клієнтам знижки!)

  2. #2
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Re: Скарги на гравців-шахраїв Тернопільщіни

    Тему открываю для сообщений по сути,без жевания соплей и воспоминаний о чужих легендах. Выкладываем предметные претензии и информируем о развитии событий. Флуд типа-"а мне такую байку тоже рассказали","а кто заставлял давать деньги-можно купить самому" и т.п.-буду удалять.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653

    Re: Скарги на гравців-шахраїв Тернопільщіни

    Наша команда заказала у Терминатора партию КЛМК.

    В результате не денег, не КЛМК.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. tompson він же Термінатор з Тернополя
    от EvilYorik в разделе Загальний
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 14:13
  2. Работает ли некий магазинчик из тернополя?!
    от KоТТ в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама