Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Севастопольское закрытие 2008

  1. #1

    Севастопольское закрытие 2008

    Игра состоится 7 декабря на полигоне Алсу.
    Более подробная информация http://www.militarist.com.ua/include...orum.php?f=123

    Вопросы можно задавать здесь.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МИРАЖ
    Сообщений
    80

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    флуд

    Ура. Наконецто. Уж думали не дождемся.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    в обьявленную стоимость взноса входит доставка от маг. Гренадёр до полигона и обратно
    спасибо

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Что за техника планируется на игре?

  5. #5

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Из техники мы планируем привезти минимум 1 уазик и 2 армейских открытых грузовика для конвоев и транспортировки игроков.Если у вас есть командная техника - пишите в личку.


    Доставка игроков от "Гренадера" до полигона оплачивается отдельно и в стоимость игры не включена. Так как доставка нужна будет не всем.

  6. #6

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Вопрос 1.
    В правилах написано - что подбитые машины дальше не едут - все несут на руках.
    Так их подобьют при том рельефе на первых 100 метрах пути.

    Вопрос 2.
    Мертвяк 2 у Корейцев - очень высоко - там ненормальный подьем больше 30 радусов - зачем так далеко - давайте за первым поворотом.

    Вопрос 3.
    Вы проводили соц опрос - сколько приедет людей на ЗАКРЫТИЕ при взносе 150 грн???
    Может лучше отказавшись от полевой каши и сосисок, убрать салют.
    Сделать пиво и сосиски за деньги и сделать взнос максимум 90 грн. Тогда приедет нормально людей.
    А так получается - что Симферопольцам, Евпаторицам, Керчанам с учетом шаров и дороги игра обойдется в 250 - 300 грн. Даже я посчитав задумываюсь ехать ли?

  7. #7
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Ребята! Закрытие - это праздник. Будет стрелковая часть и будет вечерина. Сбственно ради этого и все заморочки. ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРА, а ЗАКРЫТИЕ 2008!
    Это как 23 - е февраля, Новый год и т. п.! Смысл не в том, чтобы приехать и собственно постреляться. Это делается каждое воскресенье. Смысл - в празднике с друзьями на свежем воздухе. А пострелюшки - приятное дополнение! Закрытие в Киеве прошло просто как большая игра, здорово, но праздника не было. А мы хотим именно праздника а не обычной игры. Поэтому взносы будут по принципу "обязательно все включено". Поверьте - это не коммерческий проект.
    Планируемые затраты уже составили больше 20000 гривен. И это далеко не все! Считайте!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    думаю что не будет у нас отдельных
    Керченское закрытие 2008
    Симферопольское закрытие 2008
    Ялтинское закрытие 2008
    Красноперекопско-Джанкойское ...
    Бахчисара.....
    Армянско.....

    если закрытие то Крымское.
    давайте так его и позиционировать.Тем более что планируется фестивальнаый проект.

    Я понимаю Паф, ты решил скромничать, чтоб не перегнуть палку.

  9. #9

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Цитата Сообщение от TRIAX
    думаю что не будет у нас отдельных
    Керченское закрытие 2008
    Симферопольское закрытие 2008
    Ялтинское закрытие 2008
    Красноперекопско-Джанкойское ...
    Бахчисара.....
    Армянско.....

    если закрытие то Крымское.
    давайте так его и позиционировать.Тем более что планируется фестивальнаый проект.

    .
    Я так понимаю - что КРЫМСКОЕ ЗАКРЫТИЕ - это мероприятие на которое приедет большинство Крымских игроков.
    Или я не прав?
    А Вы, сейчас, сделав взнос в 150 грн. Сделаете элитный выезд на природу на 50 - максимум 100 человек. Которые сдадут по 150 грн и для которых будет "Все включено".
    Тогда зачем пафасно называть это "Крымским закрытием" и еще на этом так настаивать
    Назовите это "Элитарная игра по поводу закрытия сезона в Крыму"

    Сейчас у всех ожидание обвала экономики - Вы не соберете людей при 150 грн. взноса.
    Есть люди которые готовы отдать 150 грн за игру - но она должна быть суперуникальной - с погружением на подлодке, с дисантированием с вертолета или с сауной в лесу на финише. И то больше 30 - 100 человек даже на такую игру сейчас в Крыму не собрать.
    Вы просто сделайте анонимный опрос на форуме - голосовалку повесьте "Кто думает - что поедет" и за 3 - 5 дней Вы все поймете.
    Организаторы - Берегите свое время и деньги.

  10. #10

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Паша!!!!

    ты как всегда Праффф!!!!

    Так-то оно так, но случись что - вот тебе и пожалуйста !

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Г22-я
    Сообщений
    24

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    для уничтожения техники допускаются ли фугасные заряды на обочине? ограничения? поражающие элементы?

  12. #12
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Согласен с pavtur. Хочется хорошей игры, а не второго Нового года.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    На хорошее мероприятие 150 не жалко..... если у кого финансовые трудности можно и на Фиолент отлично ездить...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Не моё дело, считать чужие деньги. Но. Может всё-таки чем-то пожертвовать в результате чего взнос уменьшится? К примеру очень вероятна ситуация, что с таким взносом приедет дай бог челоевк 60-80, а зачем такому количеству народа "как минимум один уазик и два открытых грузовика"? Не надо воспринимать в штыки, я прекрасно понимаю, что с такими раскладами у вас, дорогие мои бундесы, очень много шансов остаться ещё и в минусах - а вы хотите как лучше и как веселее. Но. Я прекрасно ВСЁ понимаю (вспомниая разговоры с фиолентовской ночной с 5-го на 6-ое июля). Но. Но. И ещё раз но. Персемотрите. Если наш уровень игр уже и приближается к тому же киевскому, то уровень доходов пока всё таки сильно отстаёт. А по доходам и расходы. За себя скажу: на настоящий моемент на игру собираюсь, но...
    Своё. Мнение.

  15. #15
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Цитата Сообщение от Ernesto
    На хорошее мероприятие 150 не жалко..... если у кого финансовые трудности можно и на Фиолент отлично ездить...
    По поводу закрытия пообщася со 120-ю человеками. У всех вот такое выражение:" " Почему? Приедет человек 7-8?
    У меня друг олигарх, вы все его знаете, он сказал по этому поводу:"Меня взнос устраивает . Я думаю что вместо фейерверка можно во время игры по-настоящему сжечь технику. Съэкономим деньги за пиротехнику, а эффект будет потрясающий." Даже откат получим за обгоревший металлолом, прямо на месте у Сереги, который ЗКП пилит там-же.

    Организаторы ЖГУТ!!!

    Рацуха: Для Эрнесто закрытие сезона будут проводить на Фиоленте со взносом 200 грн. Интересно? Он согласится?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #16
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    ничего личного. дежавю навеяло

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    По поводу закрытия пообщася со 120-ю человеками. У всех вот такое выражение:" " Почему? Приедет человек 7-8?
    У меня друг олигарх, вы все его знаете, он сказал по этому поводу:"Меня взнос устраивает . Я думаю что вместо фейерверка можно во время игры по-настоящему сжечь технику. Съэкономим деньги за пиротехнику, а эффект будет потрясающий." Даже откат получим за обгоревший металлолом, прямо на месте у Сереги, который ЗКП пилит там-же.
    Организаторы ЖГУТ!!!
    Рацуха: Для Эрнесто закрытие сезона будут проводить на Фиоленте со взносом 200 грн. Интересно? Он согласится?
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    ... игру променяли на голимый Фиолент. Это как? Ребята что так сложно с деньгами или это уже лень играть со старыми товарищами в страйкбол? И воообще что за базар, что зажилились совсем и Пафа неуважаете и Валентина в корне ненавидите за что???? Мне непонятно. Каждый новичёк из себя что-то стал воображать!!! Раньше как-то бережнее люди к страйкболу относились!!! Я себя до сих пор считаю новым игроком в вашей игре. Потому что большая работа проделана для нас и за нас, чтобы мы могли вот так взять и насрать!!!??? Или мозг не контролирует извержения говна? Налаживайте мосты между капитанами каманд, определяйте наличие желающих участвовать и т.п. и тогда будет всем глубоко по...й кто там если что-то напишет в форуме типа БЕЕЕЕ или ФЕЕЕЕ какое всё плохое, потому что будет знать ,что на самом деле на него давно все положили болт. Вот блиН! Никого не обидел???
    а для всех остальных:
    Цитата Сообщение от Migel
    Комуто непонятен взнос? Мы живем в свободной стране - иди домой!
    ах эти двойные стандарты...
    первоисточник: viewtopic.php?f=16&t=20240
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    чтож никто не сделал Крымское закрытие на Фиоленте?со взносом 200грн? что помешало?

  18. #18
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Зло. Ты когда в Киев на игры ездишь о цене спрашиваешь?
    Севастополь - не Киев. Может и уровень не тот, но расходы не меньше. Тебе чтобы с друзьями в баре посидеть сколько денег нужно за вечер? Гривен 100 - 200? А когда на любую другую игру едешь? 50 - на дорогу, 40-60 на еду, мин. 200 на шары и т. д. На крымском сталкере какой взнос был? Это без питания, музыки и феерверка. На игре в сумму взноса включается 18 грн. страховка (в случае чего приедет коммерческая скорая помощь, отвезет в больницу, все бесплатно сделает, а то получится как на Альфалудже - когда Валя возил раненых и на многих др. играх тоже), на игре будет присутствовать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ врач из Красного креста (часть денег из взносов уходит в его поддержку на продпайки неимущим). Сколько стоит аренда техники и полевой кухни тебе Паша говорить не надо (цены везде растут - особенно у военных)! 10-15 грн. уйдет Петровичу за полигон, свой бензин, чтобы туда три дня подряд ездить и его готовить - мы уже не считали. Будет много сюрпризов с пиротехникой (кто читал о Киевском закрытии - тот знает о чем я)! И т. д. и т. п.
    Таманцев очень правильно заметил про двойные стандарты.
    Ребята хочется сделать что-то хорошее, зрелищное, запоминающееся. 5-6 тыс. уйдет только на фото и видео съемку. Фотограф тот же, что на Альфалудже фоткал, они же сделали ролик с Чечни - можно в Гренадере посмотреть.
    Мы никого не заставляем, но лишние 50-70 грн. на игру раз в год я думаю потратить можно.
    Я свои деньги то же считаю и все сам не потяну. Необходимо и ваше участие!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  19. #19

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    при взносе 150 получится еще ~40 грн на дорогу и еще 100 шары и гранаты ~= 300 грн . для дневной игры с уралом и уазиком многовато. мне сосиски с фейерверком не принципиальны. может лучше за теже деньги еще бтр подтянуть и пиротехники на саму игру для имитации подрывов точек например
    вобщем комуто важно хлеба и зрелищ, а мне важна игра и игровой антураж, этим и руководствуюсь при принятии решения ехать или не ехать.

  20. #20

    Re: Севастопольское закрытие 2008

    Вопрос к органезаторам !

    это территория стоит на балансе у минестерства обороны Украины, дайте чётки понятный ответ причём тут, лесник Петрович ? - он всего лиш представитель Лесхоза, а этот полегон к Лесхозу никакого отношения не имеет, поэтому на взятке леснику уже можно сэкономить.

    ворос 2

    можно ли просто, быть не участником, а смотрителем ? и не пользоваться платными благами.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  2. севастопольское закрытие 2007
    от Шалом-Цахал в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 09:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама