+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

  1. #1

    Talking ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    ВОТ ЭТИ УРОДЫ,КОТОРЫЕ УКРАЛИ У БАРИНА И БЕРТОЛЕТА ВЕЩИ,НА ТЫЛОВОМ,ИГРЕ "СДВИГ"ОТ 080209. Ибрагимов Рафат,проживающий в с.Тыловое.запомните эти рожи.........


    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  2. #2

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    второго имени и фамилиик сожаленю не знаю.
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  3. #3
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Доказано что это они украли?
    Виновные наказаны? ( ответ можно без деталей)))

  4. #4

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от Евгений
    Доказано что это они украли?
    Виновные наказаны? ( ответ можно без деталей)))
    ПОЧТИ ВЕСЬ ХАБАР БАРИН И КОМАР ЗАБРАЛИ....посмотри на фотку,это барина рюкзак!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  5. #5
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Уроды малолетние,провести их по доске и кинуть на корм акулам............ или отрубить руки по самые уши...... радует только то что вещи вернули и это были не страйкеры
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  6. #6

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    отлично!

  7. #7
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    любопытны подробности - как нашли?
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  8. #8

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    по имею телефона нашли
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  9. #9
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Думаю нужно теперь решить вопрос с "оставлянием" вещей. Думаю орги теперь должны предупреждать, чтобы вещи не бросали где попало, и лучше оставлять вещи с кем то.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Думаю, что орги должны заниматься организацией игр, а за своими вещами нужно следить самостоятельно. Винить оргов в том, что кто-то что-то где-то протерял... по-моему - детский сад.
    Со щитом или на щите?!!! Да похрену, главное, не пешком

  11. #11
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от Fed
    Думаю, что орги должны заниматься организацией игр, а за своими вещами нужно следить самостоятельно. Винить оргов в том, что кто-то что-то где-то протерял... по-моему - детский сад.
    А вещи-то украли на игре.
    Вадимир имел ввиду, что было бы неплохо, если бы на построении было сказано пару слов о таких случаях.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от твизэр
    Вадимир имел ввиду, что было бы неплохо, если бы на построении было сказано пару слов о таких случаях.
    джентельмены, Вы в какой стране живёте
    Сохранность имущества- вещей, снаряжения - дело каждого сознательного бойца
    Тащат всё что плохо лежит.
    О чём на построении говорить Открыть народу глаза
    А то не знают, что комп на бункере стащили и в наглую срубили, на глазах у всех, фонарь
    О том , что на чечне у Фокса потянули хабар
    Да случаев воровства - предостаточно. За последний только год , десяток случаев нефиг делать вспомнят.

    Для избежания такового воровства необходимо
    1 - не быть безразличным к чужёму снаряжению.
    2 - самому булки не расслаблять. Сложил ненужное барахло и кому нибудь в машинку, ни кто не откажет в такой услуге.
    3 - быть бдительным.

    Не спорю, что всё равно возможно воровство и при любых расскладах.
    Но бдительность и безопасность в этих случаях нужно соблюдать.

    одними разговорами проблему не решить

  13. #13
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от Fed
    Думаю, что орги должны заниматься организацией игр, а за своими вещами нужно следить самостоятельно. Винить оргов в том, что кто-то что-то где-то протерял... по-моему - детский сад.
    В организацию входит обеспечение максимальной безопасности игроков. К коей я отношу и безопасность имущества. Например на Бункере Паша ТУр нанимал отдельного мальчика, чтобы он следил за машинами, которые стояли внизу Лично я готов отдать лишнюю пятерку гривен чтобы мои вещи кто то сторожил. Думаю на своих играх крупных так и делать.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #14

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    а как можно сторожить вещи которые лежат как попало и к которым постоянно приходят и уходят люди?
    разве что таких равшанов с джамшутами отгонять как в начале топика...
    кстати вещи которые пропали лежали не на мертвяке, а вобще по дурному были оставлены насколько я понял.
    так что тут соглашусь с Триаксом - надо чтобы каждый сам понимал опасность оставления вещей без присмотра и принимал соответствующие меры.

  15. #15
    Оператор Аватар для VINS
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    902 MIG INSCOM US.ARMY
    Сообщений
    148

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Просто каждому надо надо следить за своими вещами вот и все ! Менталитет у нашего народа такой (и не у нашего тоже) прут все что плохо лежит или оставили без присмотра ! Как говорится в большой семье лицом не торгуют !

  16. #16

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Конечно воровство на играх - вещь последняя, но как я понимаю, это были не страйкеры. А по поводу охраны - есть мертвяк и на нем должен дежурить хоть один человек. и если не бросать крам где попало, а каждая команда будет сгружаться вместе - то проблем нет. Игрока от некомбатанта отличить можно.
    Так что порядок в армии еще никто не отменял. Но уж если кто скрысятничал - тот сам себе враг....
    Я человек хороший, но веселый!

  17. #17
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Расстелять уродов! Меня с детства учили: не ты положил, не бери!
    P.S. .....а крысы, между прочим, животные хорошие! Люди часто хуже!

  18. #18

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Цитата Сообщение от Fed
    Думаю, что орги должны заниматься организацией игр, а за своими вещами нужно следить самостоятельно. Винить оргов в том, что кто-то что-то где-то протерял... по-моему - детский сад.
    В организацию входит обеспечение максимальной безопасности игроков. К коей я отношу и безопасность имущества. Например на Бункере Паша ТУр нанимал отдельного мальчика, чтобы он следил за машинами, которые стояли внизу Лично я готов отдать лишнюю пятерку гривен чтобы мои вещи кто то сторожил. Думаю на своих играх крупных так и делать.
    Думаю, ни один организатор не возьмет на себя ответственность за сохранность личных вещей игроков.

  19. #19
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Самому за своими вещами следить конечно-же нужно, но когда у вас "весло" например и вы уходите в лес не на пол часа на штурм, а, например, часа на 4, то слежение становится операцией проблематичной. Думаю, что меры по самообезопасиванию здесь закончатся на аккуратном складывании всего скарба в рюкзак, а не разбрасывание по всей площади мертвяка, да и озвученное Триаксом складывание вещей в машину ещё никто не отменял. Уж так получается, что, к сожалению, человек человеку уже не друг и товарищ, а волк и средство наживы.

  20. #20
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ТЫЛОВАЯ КРЫСА

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Цитата Сообщение от Fed
    Думаю, что орги должны заниматься организацией игр, а за своими вещами нужно следить самостоятельно. Винить оргов в том, что кто-то что-то где-то протерял... по-моему - детский сад.
    В организацию входит обеспечение максимальной безопасности игроков. К коей я отношу и безопасность имущества. Например на Бункере Паша ТУр нанимал отдельного мальчика, чтобы он следил за машинами, которые стояли внизу Лично я готов отдать лишнюю пятерку гривен чтобы мои вещи кто то сторожил. Думаю на своих играх крупных так и делать.
    Думаю, ни один организатор не возьмет на себя ответственность за сохранность личных вещей игроков.

    Ну полностью от такого не обезопасится, но профилактика должна быть. У нас ведь метят ямы на бункере. Огораживают опасные места. (Что не мешает некоторым невнимательным игрокам падать в эти ямы). То есть стараются обезопасить игроков физически. Естественно отвечать, и возмещать организатор в случае недочета ничего не обязан. Но меры должны предприниматься и организатор должен сделать все от него зависящее чтобы обеспечить безопасность материальную. Сдают же найденые вещи оргу.
    зы Повышаем уровень организации
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 08:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама